Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Фаллоимитатор в заднем проходе жителя области не привел к возбуждению уголовного дела
14.03.2017

Курьезный случай произошел в Ростовской области, а участник стал объектом насмешек.

Комментарии:


Гость  #
— 14 марта 2017, 21:37
При чем тут фалос и возбуждение уголовного дела?Врачи вообще ебнулись на голову?Только сделали его посмешищем
Гость  #
— 14 марта 2017, 21:52
Он у жены позаимствовал эту игрушку или это было его личное развлечение. Хотя чему удивляться в наше время всё позволительно!
Если в секс-шопах можно купить всякие штучки для самоудовлетворения и не только. На любой вкус и для мужчин и для женщин.
С А Запутин  #
— 14 марта 2017, 22:23
ну не прав ты!! последнее время народ стал нравственней и душевней!! хотя со вседозволенностью нужно продолжать бороться - сегодня он вибратор в зад вставил, а завтра хэлуин праздновать будет или на майдан пойдет!!
Так себе.  #
— 14 марта 2017, 22:19
... он просто стеснительный.
гость  #
— 14 марта 2017, 22:28
всё ясно, грубое нарушение техники безопасности в следствии злоупотребления спиртосодержащими жидкостями.
Сексолог  #
— 14 марта 2017, 23:18
В России у многих мужчин за 40 уже импотенция из-за алкоголизма, курения и пр. Вот женщины себе и покупают в секс-шопах фаллоимитаторы, т.к. мужья не могут удовлетворить. Грустно это всё.
Юлия  #
— 14 марта 2017, 23:30
Вполне понятно, это женщина, не имеющая мужа( или алкаш) может себе позволить получить удовольствие. Но мужики то до чего дошли, суют себе в задницу искусственный член, позор! В кого превращаются?! По своей воле становятся педиками!
Медвежья болезнь  #
— 14 марта 2017, 23:29
Я тоже болею, не уберегли.
Гость  #
— 14 марта 2017, 23:54
Да ты ж гриппом заболел, а тут секса хотел мужик, причём не мастурбации, а именно анала!
ГосЬть  #
— 14 марта 2017, 23:49
Не ведитесь!!! Эта новость - ФЕЙК. До чего же доверчивый у нас люд! А автор до 1 апреля не вытерпел)).
Гость  #
— 15 марта 2017, 10:03
Эта новость не фейк, почитайте в Комсомольской правде в Ростове!
гость  #
— 15 марта 2017, 10:58
Брехня! КП давно перестала быть авторитетным изданием, пожелтела и собирает сплетни со всего инета. Пипл охотно хавает известия про самотык в чужой заднице, отвлекаясь от насущных проблем.
Гость  #
— 15 марта 2017, 12:28
Что верно, то верно.
Не Комсомолка, а областная сплетница.
Многие новостные сайты сейчас напоминают бабок на лавке...одна ляпнула- другие подхватили: Васька *опу почесал, глядь- через час уже в педики записали. А Наташка то из тридцать восьмой,глянь- принарядилась, пр*ститутка, не иначе! А Сашка не поздоровался, точно- наркоман! Логикой и не пахнет. Зато есть темы для разговора.)))))))
КВН  #
— 15 марта 2017, 13:20
Команда "Раисы"." Это наркоманы!!!"- https://m.youtube.com/watch?v=nhj1zJzgoLE
Овощ  #
— 15 марта 2017, 14:46
Вместо фаллоимитатора надо использовать огурец, лучше пупырчатый. Это дешевле и безопаснее. Можно также использовать морковь. Овощи они полезны для организма.
гость  #
— 15 марта 2017, 14:52
Сотрудники магазинов так и используют эти овощи, а потом обратно на продажу выкладывают.
Гость  #
— 15 марта 2017, 16:03
Какой кошмар вы пишите!!! Просто представила всё это и тошно стало. Не шутите так больше!
Национал-предатель  #
— 15 марта 2017, 18:17
Настоящие патриоты должны употреблять только российские овощи, а казаки - огурцы из Багаевки. Употребление импортных овощей возможно только национал-предателями продавшимися госдепу.
Дядя Саша  #
— 17 марта 2017, 21:16
Совершенно верно! Потом с этого огурца окрошку делают)))
Гость  #
— 15 марта 2017, 19:19
НО ПАСАРАН
ОЛЬГА  #
— 16 марта 2017, 18:58
ДА-А ! НЕ ВСЕХ ВОЙНА УБИЛА !!!!!!