Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Педколледж г. Шахты незаконно купил Ford Focus за 1 млн 63 тыс. рублей
23.03.2017

Шахтинский педагогический колледж (ШПК) купил автомобиль Ford Focus стоимостью 1 млн 63 тысячи рублей

Комментарии:


боб  #
— 23 марта 2017, 20:31
За миллион фокус,пиздец, нашли че купить
Гость  #
— 23 марта 2017, 20:36
Ты цены на новые авто видел?
Гость  #
— 24 марта 2017, 21:47
Форд Фокус классная машина!
Гость  #
— 23 марта 2017, 20:42
Непонятно для каких целей педколледжу автомобиль, директора бесплатно возить? Давайте школы тоже начнут покупать авто, родители скинутся, если надо.
гаражанин  #
— 23 марта 2017, 21:41
Ну нифига се! А почему не купить ладу веста, которая почти в 2 раза дешевле, и при этом не поддержать отечественного производителя? А как дела у этого колледжа с патриотическим воспитанием обстоят? Ведь форд-это американец, хотя и дособирается у нас на финальном этапе, так им выгодней продавать, но не суть. Да и потом, правительство сказало экономить бюджет! Ярчайший пример неподчинения власти директорами !
Он Вам  #
— 23 марта 2017, 22:32
Разочарую "патриотов" - Веста преимущественно принадлежит французам.Так что покупая Весту вы выводите часть деньги из страны.
Но есть и хорошая новость - Крым ваш!
123  #
— 23 марта 2017, 22:10
пукинским ворам лада гранда бу
Он Вам  #
— 23 марта 2017, 22:26
Нынешний закон стал заслоном не только коррупции, но заодно и здравому смыслу. Исходя из требований закона будущий собственник не может и не должен знать какую машину он будет эксплуатировать в дальнейшем - китайское дерьмо или качественный европейский/японский/американский автомобиль.
Согласитесь даже автомобиль одной ценовой категории могут существенно отличаться - у одних не долговечный мотор, у других коробка на 40 тыс. км, у третьих ржавеет кузов. но исходя их требований закона ты не можешь определиться с маркой и моделью авто.
Он Вам  #
— 23 марта 2017, 22:26
Нынешний закон стал заслоном не только коррупции, но заодно и здравому смыслу. Исходя из требований закона будущий собственник не может и не должен знать какую машину он будет эксплуатировать в дальнейшем - китайское дерьмо или качественный европейский/японский/американский автомобиль.
Согласитесь даже автомобиль одной ценовой категории могут существенно отличаться - у одних не долговечный мотор, у других коробка на 40 тыс. км, у третьих ржавеет кузов. но исходя их требований закона ты не можешь определиться с маркой и моделью авто.
дядя Вова  #
— 23 марта 2017, 22:43
Новоиспеченный "народный фронтовик" Палюкпасиди К.Е. разберется и доложит своему шефу Каминскому. Вперед - Евстафиевич!
Васёк  #
— 24 марта 2017, 00:58
Деньги, интересно, откуда? В этом колледже на ремонт и оборудование кабинетов ежегодно собирали. Вот и интересно : родители насдавали, или бюджет выделил?
Наталья  #
— 24 марта 2017, 14:48
4 года проучилась там и не помню такого, чтобы мы сдавали деньги на ремонт и оборудование. Ни копейки со студентов не взяли.
Inkognoto_61  #
— 24 марта 2017, 08:24
В заголовке статьи написали 1,63 млн. руб., а в тексте 1 млн 63 тыс. руб. Где правда?
Гость  #
— 24 марта 2017, 09:42
Все равно фокус останется у колледжа