Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Трассу М-4 закроют для проезда между г. Шахты и Ростовом с 1 апреля [СХЕМА ОБЪЕЗДА]
29.03.2017

С 1 апреля по 10 июня на участке трассы М-4 с 1038 по 1056 км в Ростовской области будет временно ограничено движение грузового транспорта.

Комментарии:


Гость  #
— 29 марта 2017, 18:29
Херасе через Константиновск объезд. Почему не через Японию?
Сергей  #
— 01 апреля 2017, 00:27
Далеко будет.Потом сам вопить будешь :ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО!!!
гость  #
— 29 марта 2017, 20:40
туда визу нужно, поэтому Константиновск)))
Взрыв кабачка...  #
— 29 марта 2017, 21:31
Представляю себе, что будет с этими объездными трассами после большегрузов.
Гость  #
— 29 марта 2017, 21:44
А ничего не будет. Они встанут в огромную пробку.
Сергей  #
— 01 апреля 2017, 00:29
А потом на ремонт!
Гость  #
— 29 марта 2017, 22:44
а можно навсегда для них проезд на этом участке закрыть???
Александр  #
— 30 марта 2017, 02:58
Будете продукты и оборудование на горбу носить или в багажнике легкового авто?
Шахтинец  #
— 30 марта 2017, 13:14
Можно перестать пиз...ить деньги при ремонте/строительстве дорог,перестать башлять откаты,за "выйгранные" тендеры,и в конце концов начать делать на совесть дороги,тогда они и таять с первым снегом перестанут.но это все возможно в другой реальности,не с нашим поберушным правительством
Серж  #
— 01 апреля 2017, 00:32
Если ты такой "умный",может вообще тогда на..й нужны автоперевозки???????
Сергей  #
— 30 марта 2017, 08:38
Отличная новость, хоть до МЕГИ из Шахт можно будет нормально проехать!
Серж  #
— 01 апреля 2017, 00:33
Тёзка, пешком тогда пройди и не радуйся тогда!!!!!
Водитель  #
— 30 марта 2017, 10:34
Схема создана тупым дебилом . Через Новочек по старой трассе .
Ясон  #
— 30 марта 2017, 11:58
В Новочеке не дураки. Ты хоть представляешь что там будет?
Легковым возможно и разрешат.
Гендорныйузурпатор  #
— 30 марта 2017, 16:30
Если пустить через новочек на Герцена пробка будет дневная
Водитель  #
— 31 марта 2017, 11:00
Не нужно через Герцена . По Сарматской до автовокзала и на м4.
С А Запутин  #
— 30 марта 2017, 18:58
хорошая новость!! саккумулированные деньги от "платона" иду на благо россиян!!
Серж  #
— 01 апреля 2017, 00:35
А ты забыл какая дискуссия была в думе в прошлом году куда пустить деньги от платона??? поищи в нете!!!!!
Гость  #
— 01 апреля 2017, 12:26
Как там вообще обстановка на М-4, на легковушке если на Ростов ехать пробки есть по трассе?
Гость  #
— 01 апреля 2017, 19:30
1038й киллометр это аккурат на развилке на новочек и до Меги. Дорога там вроде нормальная. А вот с 1000 ,от Шахт, до Тузловки - ушатанная дорога в хлам !!! ..Где логика???