Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей г. Шахты просят не поднимать подозрительные предметы и вызывать полицию
06.04.2017

В связи с терактом, произошедшем 3 апреля в метрополитене Санкт-Петербурга, началась массовая истерия у населения.

Комментарии:


Актив  #
— 06 апреля 2017, 20:34
Так у нас в частном секторе каждое утро подозрительные предметы в пакетах на земле и на деревьях висят!)
Га-га-га  #
— 06 апреля 2017, 20:37
Так ты это, звони в полицию каждое утро. Они пусть приедут и уберут эти предметы. Гы-гы. И проблема уборки города будет решена. Гы-гы.
Гость  #
— 06 апреля 2017, 22:00
Тут речь, идет о бдительности граждан наших; о том, что нужно проявлять бдительность и осторожность в такой сложный период с которым столкнулась Российская Федерация в борьбе с данным планетарным злом и с которым она сражается один на один! Нужно всячески поддержать в данной борьбе руководство всей страны, поблагодарить все силы и средства которые осуществляют сотрудники всех силовых ведомств нашего государства! Оказывать им всяческую помощь и проявлять сдержанность, быть самим терпимее друг к другу, не проявлять агрессии и ненависти, быть образцовыми гражданками Российской Федерации - несмотря ни на какие трудности и издевки зарубежной политики в отношении нашего государства!
Дворник Гоша  #
— 07 апреля 2017, 08:20
Епать! Сколько живу все время угроза! Когда-нибудь это кончится? Как совок развалили так все время одни угрозы! Чеченов прикормили, Бен Ладена замочили, ИГ(запрещена в России) разбили в пух и прах.... а угроза все так и осталась... кото-то здесь побрехивает знатно...
Гость  #
— 06 апреля 2017, 22:14
Послушать галиматью собравшись - они любят, что в милиции - что везде в полиции!
Ну-Ну  #
— 07 апреля 2017, 00:28
Ну всё, приплыли... Наша песня хороша, начинай сначала!А дежурство по ночам будет?
ёбаный по голове  #
— 07 апреля 2017, 05:41
а дежурства по ночам не будет, мусара будут сладко храпеть ночами, вот и весь сказ...!!!
Взрыв кабачка...  #
— 07 апреля 2017, 20:40
Как показывает практика, с нашей полицией, лучше ничего не находить, или находить, но не сообщать, а проходить мимо.