Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Полицейский избил задержанного и вывез в лесополосу, бросив без одежды и мобильного
07.04.2017

В Ростовской области суд не посадил очередного полицейского. Мужчина отделался легким испугом и условным сроком.

Комментарии:


Гость  #
— 07 апреля 2017, 22:46
Вот это по-нашему! А то заставляют какие-то скворечники вешать!!!)))))))) кого бы ещё наеб ....ть?
С А Запутин  #
— 07 апреля 2017, 23:23
спровоцировал полицейского, а тот просто не выдержал надругательства над честью мундира!!
Шалава  #
— 08 апреля 2017, 00:24
Почему за избиение полицейского дают реальный срок, а при обратном раскладе условный. Преступление полицейского более общественно опасно, он подрывает веру в закон и справедливость, это хуже экстремизма. Засадить его надо реально лет на 5.
Робокоп  #
— 08 апреля 2017, 09:04
Есть врачебная мафия, которая покрывает врачей, по вине которых умерли пациенты, а есть ментовская мафия, которая покрывает ментов, если те убивают или избивают людей.
Гость  #
— 09 апреля 2017, 11:48
в россии закона нет!!!!!!!!!!
Баркас  #
— 10 апреля 2017, 11:10
Потому что ты ТП. Сравни, сколько по количеству ментов, я не имею в виду кабинетных крыс, а тех кто работает на "земле" и всяких уебанов, на вроде тебя. Уебанов, к сожалению в тысячи раз больше. И если каждый хоть по разу мента ударит, их не останется. Мент все правильно сделал. Если бы в ответ на оскорбления, мент прочел бы тебе лекцию о морали и все, в следующий раз, от безнаказанности, ты бы опять оскорбил его. А вспомнив, как получил за это пиздюлину, наверно бы рот свой вонючий не открывал бы
Капитан Каталкин  #
— 08 апреля 2017, 11:30
Российское государство - есть одна большая мафиозная структура, которая уничтожает и запугивает честных людей.
Люблю воров и Путина  #
— 08 апреля 2017, 15:00
Ничего ужасного полисмен не сделал. Все таки ж не митинг против коррупции.
Игорь  #
— 09 апреля 2017, 01:42
Посмотреть бы на тебя в той же ситуации
гость  #
— 08 апреля 2017, 15:45
Просто кто то ответил за базар, следите за метлой в следующий раз.
Роман  #
— 08 апреля 2017, 19:30
а кто такой мент что бы спрашивать за базар?
гость  #
— 09 апреля 2017, 11:59
Мент, это тот к кому ты бежишь с криками "Памагите! Грабют! Убивають!", а потом тут такой сидишь, "а кто такой, мент?".
Взрыв кабачка...  #
— 09 апреля 2017, 12:35
Нет, мент это тот к кому ты бежишь с криками "Памагите! Грабют! Убивають!".
А он тебе в ответ "Вот когда убьют, тогда и приходите!" и не принимает заявление под разными предлогами.
А потом тут такой сидишь "а кто такой мент?".
)
Маша  #
— 09 апреля 2017, 18:44
Вор в законе.
Гость  #
— 08 апреля 2017, 20:07
Роман - вы правы! Как в прочем всегда.
Что ну - ну!  #
— 08 апреля 2017, 20:08
О ! Он уже любит !!! Молодец! Будущий член партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" причем видно идейный будет ! А что касается данного вопиющего случая - разные бывают ситуации! И этого добра в России - полно, бывает не выдерживают нервы у сотрудников! Ну кто виноват, что разогнали профессионалов всех, более менее людей которых "уважал" криминальный элемент! Систему необходимо реформировать, бороться с собственным произволом, из этого следует далеко идущие последствия, необходимо соблюдать права человека и гражданина, тут очень большой клубок и тд ... ! В полиции от непрерывного и колоссального давления, работы, у людей даже управлениями голову сносит! Тут нужно работать психологам и давать время сотрудникам полиции время на отдых и реабилитацию - это очень важно, так как таких случаев будет больше а службы МВД РФ в данном направлении не работают!
Гость  #
— 09 апреля 2017, 05:43
Так эту же методику оправдания можно применить и к тем, кто избивает ментов.
Серж  #
— 14 апреля 2017, 14:38
Так пусть менты в обязательном порядке, раз в неделю к психологам ходят!
Злой  #
— 08 апреля 2017, 21:15
Разбудил лихо. А кто таких дерзких не пиздил?
Добрый доктор hуйболит  #
— 08 апреля 2017, 22:04
Прими диазепама, успокойся.