Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дороги города Шахты сравнили с Сирией и Донбассом
13.04.2017

Горожане обсуждают неудовлетворительное состояние дорог в Шахтах. В качестве примера привели район Атюхтинской и Крылова (рядом поворот на ул. Свердлова), где дорожное полотно практически отсутствует.

Комментарии:


Мурад Мухамедыч  #
— 13 апреля 2017, 16:44
На Донбассе отличные дороги, все отремонтированно, ни одной ямы не встретил, за то у нас..... кошмар, Медведя водну из этих ям посадить и засыпать
Мумукинадзе  #
— 13 апреля 2017, 17:55
Грубите, ММ. Мне уже отпуск второй в этом году согласован. Я устал от этих недостоверных упрёков. Отдохну, про ямы с дольщиками поразмыслю. На золотой значок ГТО полюбуюсь. Ремонт Чернокозова дистанционно проконтролирую лично.
А если что не так-подрядчики виноваты.
А Вас, ММ, уволю за такие страшные мечты.
гром  #
— 14 апреля 2017, 09:38
МУМУКИК.... И ТЕБЯ СУКУ НА КОЛ С МЕДВОЖУЧКОЙ ЗА НАШИ ДОРОГИ... ПРОСТО КОЗЛЫ КОГДА ВЫ УЖЕ НАВОРУЕТЕСЬ...)))
местный житель  #
— 13 апреля 2017, 16:56
Стыд и позор нашему сити-мененджеру,если не может решить столь малую проблему с данной дорогой.Хотя б прислал на решение этой ситуации компитентных людей а не девочек которые ничего не знают и не решают.3 месяца не могут хотя бы просто засыпать эту яму,на дороге по документам которая асфальтирована.
Миша  #
— 13 апреля 2017, 17:44
Если не нравятся ямы, то валите к хохлам и пендосам, белоленточное говно! Навального наслушались? Хватить раскачивать лодку!
С А Запутин  #
— 13 апреля 2017, 19:57
грубо, но справедливо!! в стране временные, эпизодические трудности, а вы тут майдан затеваете!! неужели так трудно потерпеть пока экономика РОССИИ поднимется на новый уровень?! и потом нельзя же думать все время о материальном, главное же духовность!!
Гость  #
— 13 апреля 2017, 18:37
Да лучше вот так жить _https://www.youtube.com/watch?v=D9I49hIUm3c&t=14s
Гость  #
— 13 апреля 2017, 21:34
Да не во тут спортплощ -https://www.youtube.com/watch?v=D9I49hIUm3c
Мурад Мухамедыч  #
— 13 апреля 2017, 19:37
О, сельские дурочки подтянулись, жить мы будем там где родина наша, а чмырных сити менеджеров-клоунов терпеть не будем
гость  #
— 13 апреля 2017, 19:49
Пора готовить столбы?
123  #
— 13 апреля 2017, 20:29
Медвепукия дикая страна
Гость  #
— 13 апреля 2017, 22:03
Не нравится уебывай на хуй!
85% все устраивает!
С А Запутин  #
— 13 апреля 2017, 23:49
друг, нас 86%!!
Гость  #
— 14 апреля 2017, 00:19
Любишь ты подлизать.
bronislav  #
— 13 апреля 2017, 20:13
Новый проект и рабочая схема по заработку в интернете.
Вы получаете полностью настроенный личный кабинет
и начинаете зарабатывать живые деньги.
Внимательно посмотрите моё видео вверху сайта, чтобы
не допускать ошибок.
Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс!
Подробности на http://affiliatelink.info/7ccj5
слон  #
— 14 апреля 2017, 07:49
да ху..я медведь,если ВСЕМ ЭТИМ ГАВНОМ РУЛИТ ГЛУШКОВ .Этого ГАВНЮКА ВОРОВЛИВОГО давно надо на ВИСИЛИЦУ
85 с половиной  #
— 14 апреля 2017, 20:28
Не друг я тебе, гнида ты навальножопая!
С А Запутин  #
— 14 апреля 2017, 22:55
друг, в такой день и такие слова произносить!! не гоже это, не по православному!! или ты из атеистов?!