Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям г. Шахты предложили оценить дороги и качество жилищно-коммунальных услуг [ОПРОС]
15.05.2017

Жителям предложили оценить работу главы города Шахты и председателя гордумы, а также руководителей унитарных предприятий и учреждений.

Комментарии:


гость  #
— 15 мая 2017, 13:34
уже было. По результатам опроса все оказались удовлетворены, всё у нас качественно. Зачем опять типа интерес к чаяниям народа проявлять? заранее ответ известен - народ удовлетворен.
Боря  #
— 15 мая 2017, 13:39
по 2016 году одна из самых высоких "удовлетворенностей" по Шахтам в области, дорогами удовлетворены 57% населения. Администрация что ли голосовала там?
Патриот  #
— 15 мая 2017, 13:41
кто неудовлетворен качеством -тот укроп, навальнер, агент госдепа, 5-я колонна и прочая шваль!
Люблю Путина  #
— 15 мая 2017, 15:32
Согласен! Шахты по благоустройства - второй Амстердам. А по уровню жизни - второй Лондон!
123  #
— 15 мая 2017, 13:47
Шлак
С А Запутин  #
— 15 мая 2017, 14:23
чего удумали?! сор из избы выносить?! может и есть в городе недостатки и упущения, но над ними работают!! главное - стабильность и уверенность в завтрашнем дне!!
Сотник  #
— 15 мая 2017, 14:40
Несмотря на отдельные недостатки, которые ещё кое-где кое-кто иногда, очень редко, допускает....Где-то я уже слышал это и читал на прошлом голосовании на сайте правительства области.
Никогда такого не было, и вот опять.
Наши бормотологи бормотают пургу, как много сделали для народа. Жукова недавно отчиталась, теперь Медведев отчитается. Дума тоже одобрит. Медведев и Жукова-два сапога-кеды. И при них Дума, которая лечит лихорадку стряхиванием градусника.
А у нас БОЛЕЗНИ УХО-ГЛАЗА: СЛЫШИМ ОДНО, А ВИДИМ СОВСЕМ ДРУГОЕ.
С А Запутин  #
— 15 мая 2017, 14:59
эти руководители - представители одной партии, одной религии и одной системы!! они работают рука об руку с руководством области и страны, это практически один организм, который работает на повышение благосостояния россиян и повышение имиджа державы!! а раз так, значит их ошибки и недоработки имеют локальный характер и в ближайшее время будут исправлены!! не там вы недоброжелателей ищите - они за границей!!
Бип-Бип  #
— 15 мая 2017, 18:39
Да чё ты пургу тут трёшь, одну и ту же херь с поста в пост пишешь... Тебе не надоело ? патриот ты о великий!!! Нихрена наша Администрация не работает, и клала она на всех жителей города... Какой нахрен имидж!!! Очнись ещё раз тебе тут пишу... Ты куда там смотришь в окно когда пишешь чушь тут, о том как в городе Шахты просто всё зашибись... Действительно наш засратый город только с Лондоном и надо сравнивать наверное)))
Гость  #
— 15 мая 2017, 18:47
Бип-Бип, ты не патриот? Не видишь положительных перемен в благосостоянии, стабильности и уверенности в завтрашнем дне россиян? Ищущий да обрящет. Имеющий уши да услышит. Зрячий да увидит. Имеющий ум да уразумеет.
Патриот  #
— 15 мая 2017, 15:56
Путин сказал доходы россиян растут значит так оно и есть! Он не может врать!
Гость 1  #
— 16 мая 2017, 07:01
Что-то я не заметила роста. Какой был оклад 3 года назад, такой и остался. А вот то, что цены на продукты и тарифы на коммунальные услуги за три года выросли значительно, так это я хорошо заметила. Неужели ваши родственники, друзья и соседи лучше стали жить? Хотя, вы может с других социальных слоёв? А вот многие, кто 3 года назад относился к средним слоям населения, теперь оказались за чертой бедности. "Минувшим летом 36% домохозяйств в России столкнулись с финансовыми трудностями и оказались не в состоянии сделать необходимые платежи, а почти четверть (23%) россиян не смогли оплатить даже ЖКХ." http://vnews.agency/news/society/44158-pochti-chetvert-rossiyan-ne-mogut-oplatit-kommunalnye-uslugi.html
Ростовчанка  #
— 15 мая 2017, 16:28
Шахтинские дороги, хуйня.
я  #
— 15 мая 2017, 22:14
Ты посмотри на свою хуйню в своей пизде
Ростовчанка  #
— 16 мая 2017, 10:52
Я ! Ты головка от х_я !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голосуй  #
— 15 мая 2017, 17:17
Вот пример голосуйте,_https://www.youtube.com/watch?v=D9I49hIUm3c
Людмила  #
— 16 мая 2017, 09:36
Зачем ругаться, высказываться нецензурно? Это просто некрасиво, уважайте себя и тех, кто все это читает. А что касается дорог в г. Шахты - это просто какой-то ужас. Даже в центре города есть улицы, где ремонта нет уже около 50 лет (к примеру пер. Милиционный 1 и Милиционный 2, а также ул. Ленина от Донского до Сквозного), да и многие другие. В советское время не ремонтировали, а сегодня и подавно администрации до нас нет никакого дела.
Патриот  #
— 16 мая 2017, 09:53
https://www.youtube.com/watch?v=brG1zme5YK8