Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подробности ДТП с парнем, влетевшем на мотоцикле Honda Bros под УАЗ в г. Шахты
18.05.2017

Подробности ДТП в Шахтах, в котором пострадал 18-летний мотоциклист. Оказалось. что ему почти 18 лет, но сейчас он является несовершеннолетним.

Комментарии:


Bанька Грозный  #
— 18 мая 2017, 15:09
ХрустЬ и все тутЪ
Скания  #
— 18 мая 2017, 15:22
Он летел как оглашенный чуть зерколо мне не свернул.
Гость  #
— 18 мая 2017, 15:23
Во-первых нет прав, поправиться и дать пизды очень сильно блядина тупая, гончик хуев, консерва ебаная, фарш тухлодырый, начится надо ездить в начале, сдать экзамены, тварь он же сколько может челеовек побить на своем ебучем веломотодроче.
старый на патриоте , вы блядь вдумайтесь на па-тре-о-те, т.е. гнать не мог, скроее сего 58 лет, это старой закалки мужик, 100% по правилам, он если стоит и жену по правилам ебет.
Выздоровит и дать поебалу ему.

Мужику надо в суд подавать на родителей хули это уебище 17-летнее, походу и страховки нет...не спускать это....и не ебет что он пострадал, пусть теперь мамаша и папаша в очко свое уебище целуют и выплачивают, всю хуйню ущерб, моральный вред. Потому как по другому порядка не будет.
Roma  #
— 18 мая 2017, 15:46
Зачем так грубить,хамить,кроме мата слов незнаете?
Гость  #
— 18 мая 2017, 17:11
За мат прошу прощения, но из песни слов не выкинешь.....
ROMA по существу комента есть замечания, предложения, возражения?.....
Гость  #
— 18 мая 2017, 17:13
Или пзднуть и свалить твоя тут роль?
когда вот такая вафельница заедет в твой авто, или не дай Бог родственник с ним сядет на мотоцикл, я посомотрел бы на тебя и на твое поведение

Еще раз говорю выздоровит и дать пизды чтобы усрался под шлангом от гидравлики......
Шахтинец  #
— 20 мая 2017, 10:53
Гость дебильный ! Сходи к психиатору пока не поздно . Хотя таких как ты дебилов в психушку пожизненно отправляют . Ты следующий.
Gost'  #
— 18 мая 2017, 15:55
Аплодирую стоя!
Мультик  #
— 18 мая 2017, 16:26
Правильно!ибо не хуй летать,как дибил!хороший байкер-целый байкер.а этот так,хуйня на один сезон.одноразовый!
Взрыв кабачка...  #
— 18 мая 2017, 17:19
Пизданул как Господь! Бгг
Ирина  #
— 18 мая 2017, 18:03
Уважаемые господа, пишущие такие комментарии, вы сначала пожелайте молодому парню, находящемуся в коме после аварии, здоровья, подумайте о том, что на его месте мог находиться ваш ребенок, а уж потом пишите свое мнение по поводу происшествия, усыпая его бесчисленными матами.
Шахтинец  #
— 18 мая 2017, 18:11
Что бы на его месте не оказывались ваши или ещё чьи та дети, надо сразу пиздеть за такое и внушать что такое мотоцикл!!!
Alb  #
— 18 мая 2017, 22:30
+100500
Василий Иванович  #
— 18 мая 2017, 20:00
Мой ребенок в 17 лет учился, а не ***байкером***притворялся!!!!!! И нечего говорить- ваш ребенок,,, на месте пострадавшего**** Дали мальчику родители игрушку опасную, а не научили ,как ей пользоваться. Наука будет, не жаль, одним дураком на дороге меньше будет, летят,,,,долетался.
Ирина  #
— 18 мая 2017, 18:10
Вот ты *блан, больше тебя не как не могу назвать"не достоин"моли бога чтоб у тебя и твоих детей не было такой ситуации!!! Хотя такие как ты не должны размножаться! Герой хренов! Видно родители в детстве мало пиз*или шлангом!
Гость  #
— 18 мая 2017, 18:14
У моих не будет, не переживай))) Мои дети машины уважают а не мото и на него не сядут ни когда!!! Так что ебало своё закрой и свали нахуй со своей жалостью к естественному отбору!!
Ириска  #
— 18 мая 2017, 18:18
Ну во первых не суди по себе, у меня лицо! Во вторых ты не кто и звать тебя не как. И не зарекайся по поводу детей своих! А то еще на каркаешь своей метлой)
шахтинец  #
— 18 мая 2017, 18:15
У моих не будет, не переживай))) Мои дети машины уважают а не мото и на него не сядут ни когда!!! Так что ебало своё закрой и свали нахуй со своей жалостью к естественному отбору!!
ГИБДД  #
— 19 мая 2017, 00:30
Ирина вы тупая женщина вам правильные вещи пишут вдумайтесь !!!
Гость  #
— 18 мая 2017, 23:57
Чувствую твой язык на своих яйцах !!!
Гость  #
— 19 мая 2017, 00:09
А теперь говна кусок позвони на 9281817775 и повтори тоже самое
Осурж  #
— 19 мая 2017, 12:50
Он не из простых людей, лучше прикрой рот и удали комментарий , а то встрять можно
Шахтинец  #
— 18 мая 2017, 18:09
ИХ ТАКИХ ОДНОРАЗОВЫХ НАДО ВСЕХ ВМЕСТЕ РАЗОМ СОБРАТЬ НА ОДНОЙ ПРЯМОЙ С ГЛУХОЙ СТЕНОЙ, ЧТО Б РАЗОГНАЛИСЬ И ВЪЕБАЛИСЬ ВСЕ НАХУЙ РАЗОМ. ЧТО БЫ НЕ БЫЛОБОЛЬШЕ ЭТОГО ДВУХКОЛЁСНОГО МУСОРА НА ДОРОГАХ!!!
555  #
— 18 мая 2017, 20:02
+100500
Александр  #
— 18 мая 2017, 20:59
Начни с себя много разовый а еще лучше чтоб такие как ты на за##пах засыхали
Александр  #
— 18 мая 2017, 21:00
Начни с себя много разовый а еще лучше чтоб такие как ты на за##пах засыхали
Алб  #
— 18 мая 2017, 22:35
у меня желание, что бы таких как ты, об ту же стену заноги взяли и уебали головой!

ты головой думай, что пишешь и что желаешь!

а вдруг тебе завтра придется сесть за мот??? тебя тоже размазать?
Неизвестный0  #
— 18 мая 2017, 18:19
вы далбаёбы все это мой друг ска ослы ему 2 дня жить осталось ебланы вы конченые а вы так о человеке сами хуй ездить можете
Ириска  #
— 18 мая 2017, 18:23
Эт с чего такая инфа про 2 дня! Он у нас сильный мальчик и справится с этим! Всем мразям на зло!!!
Дмитрий  #
— 18 мая 2017, 18:30
Гаспода да вы быдло.не забывайте если вы не подписались кто Вы.то помните ,что Ваш аппарат остовляет айпи адрес и за оскорбления в сети горе может прийти к Вам на дом
Alb  #
— 18 мая 2017, 22:40
не рассказуй сказки.. ip хуйpi... на это говносайте наверно даже логи не ведутся))))
гость  #
— 18 мая 2017, 20:45
а где он такой мотык взял в 17 лет?
Александр  #
— 19 мая 2017, 10:19
Сам заработал
Александр  #
— 19 мая 2017, 10:19
Сам заработал
Анна  #
— 18 мая 2017, 21:10
Да пусть парень выздоравливает ведь родители не виноваты,что детей не всегда можно полностью контролировать!!! Ну давайте подумаем,а если в этой машине был бы другой ребенок и от столкновения погиб,что тогда ? Я счтитаю,что права этому парню ,когда выздоровит надо давать лет в 25 ,когда будет
полностью отдавать отчет за свои действия!!!
Дай Бог ,чтобы выздоровил,я думаю после такого он задумается о цене своей жизни!!!А оскарблять правда зачем ведь вспомним себя в 17 всем казалось,что мы бессмертны и с нами ничего не случиться!!!
Гость  #
— 18 мая 2017, 22:06
Столько желчи в коментариях....но я не об этом...дай бог пацану выйти из комы .выздороветь...чтоб это был его последний урок на своих ошибках...но все мы люди и все ошибаемся...дай бог чтоб ты выздоровел...я думаю без чьих либо ,,пиздюлей,,этот случай будет ему уроком...
Гость  #