Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Администрацию Усть-Донецка привели в пример городу Шахты [Фото]
28.05.2017

Один из жителей города Шахты, посетив Усть-Донецк, удивился разнице. По словам горожанина, там чисто, на улицах нет бумажек и «бычков» от сигарет.

Комментарии:


Гаражанин  #
— 28 мая 2017, 22:20
Хорошая идея - ставить в пример города! Так эта, у нашей доблестной администрации действительно официально многомилионные зарпалаты или они ведут параллельно свой бизнес?
Гость  #
— 28 мая 2017, 23:03
Ведут параллельно свой бизнес...
Гость  #
— 29 мая 2017, 00:56
никаких параллельных бизнесов,у нашей администрации совсем другая стратегия развития - работать в городе,на который параллельно.
Шахтинец  #
— 28 мая 2017, 23:38
Наши слуги народа ездеют на дорогих иномарках и плеют на шахтинцев воруют миллионами долой таких слуг !!!!!
Хлопок  #
— 29 мая 2017, 09:29
Нужно петицию самому Путину писать! Пусть разберется с шахтинской коррупцией!
Гость  #
— 29 мая 2017, 00:43
Медвежучек под зад давно пора из мэрии.
Ирина Агалаковна  #
— 29 мая 2017, 01:20
Зарплата замглавы не может быть 10500. Это должностной оклад, прибавляя надбавки, получаем цифру в 9 раз больше, но это с выслугой от 15 лет.
Гость  #
— 29 мая 2017, 08:15
Не надо далеко ехать-с Шахтами граничит ПГТ Каменоломни- явная разница.Будто живём в разных государствах
Гость  #
— 29 мая 2017, 08:57
Приведите им в пример наших ***** которые по 60 лямов зарабатывают.
Гость  #
— 29 мая 2017, 11:54
Все просто - там не воруют!
Луганцев  #
— 29 мая 2017, 16:16
Гониш?
Гость  #
— 29 мая 2017, 16:20
Да ладно, в камнях дорогу по шоссейной делать и не начинали ещё , возле стройфарфора яма на яме
Гость  #
— 29 мая 2017, 16:35
А вы не пробовали НЕ бросать **бычки** и мусор себе под ноги ...
Шахтинка  #
— 29 мая 2017, 17:41
полностью согласна. Администрация у нас, конечно, паршивая, ворье на ворье. Но давайте начинать с себя будем, давайте своих детей учить не мусорить. Ведь, как известно, чисто там, где не сорят. А зажравшимся у власти пожелаем поскорее лопнуть. Всем добра!
Гость  #
— 29 мая 2017, 20:37
У нас городе люди сами шалят, взять хотя бы мусорку по советской 233, сами натащили хлам! И таких свалок по городу сотни. Возле своего двора лень убрать!