Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пенсионерка погибла в г. Шахты от рук 24-летнего парня
29.05.2017

В Шахтах парень избил до смерти знакомую женщину. Еще в середине октября 2016 года 24-летний житель г. Шахты в состоянии опьянения поссорился со своей 56-летней знакомой.

Комментарии:


ходок  #
— 29 мая 2017, 16:39
отсидит и будет получать ее пенсию
Наглый  #
— 29 мая 2017, 16:51
Что ...*повлекшего по неосторожности смерть, что...* угон без цели хищения, - бредовые формулировки.
Алкаш  #
— 29 мая 2017, 17:01
Он её е...ал?
Ахмат  #
— 29 мая 2017, 20:00
Как это смерть по неосторожности. Он её целенаправленно забил. По неосторожности это если раз ударил, упала и умерла. А тут избил, вернулся и снова избил. Уже отмазывать пытаются
Гость  #
— 30 мая 2017, 08:44
Расул Мирзаев тоже смерть по неосторожности причинил, уже на свободе, выступает. Всё по закону.
ММА  #
— 30 мая 2017, 09:12
Там был ОДИН удар, ушиб от падения и неадекватное оказание помощи пострадавшему в мед учреждении.
А тут серия ударов в два захода, причем нанесение ударов уже лежачей на полу.
Россиянин  #
— 30 мая 2017, 20:12
А падение от чего было ? Не от удара -ли случайно ? Зверьки всегда откупятся , тем более в Москве .
ПУ  #
— 30 мая 2017, 09:13
Духовно и Скрепно
Гость  #
— 30 мая 2017, 11:39
Расул Мирзаев никого не убивал,дал леща московскому мажорику за его гнилой язык ,тот ласты и склеил ,головой об асфальт стукнулся.кстати мажорик быр под следствием за разбой да и весил больше Расула на 30-40 кг.
Гость  #
— 30 мая 2017, 12:08
Т.е. если кто-то изобьёт до смерти, то это будет "смерть по неосторожности"?
Светлана  #
— 30 мая 2017, 12:39
На Артёме на остановке Тамбовский год назад цыган кастетом забил мужчину кавказца до полусмерти, забрал деньги, телефон. А суд до сих пор не может вынести решение. Дело прозрачно, есть виновный, свидетели. А суд всё переносят. Мужчина остался на всю жизнь калекой, а у него двое маленьких детей. А наш гуманный суд никак не может определить ублюдку наказание. В нашей стране всё возможно. Ещё и выпустят гада, чтобы дальше убивал. Ведь цыгане работать то не хотят. Это русский Ваня пусть пашет.
так себе  #
— 30 мая 2017, 13:13
Закрадывается сомнение в работе силовых ведомств. Что полиция, мировые судьи, прокуратура и суд работают на свой интерес и для галочки ...
ольга  #
— 30 мая 2017, 13:29
Но никак не ради защиты интересов потерпевшего и его семьи. Поэтому и беспредел такой везде.