Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты появится автодорожный институт вместо политеха
04.06.2017

В Шахтах появится автодорожный институт. Называться он будет Шахтинский автодорожный институт (ШАДИ). Но радоваться сильно не стоит, это не дополнительный вуз, а реорганизация Шахтинского института (филиала) ЮРГПУ (НПИ).

Комментарии:


С А Запутин  #
— 04 июня 2017, 22:15
ну вот и все!! плохие дороги уходят в прошлое!! шахтинцы поделятся опытом со всей страной!! это называется оптимизация!! любо!!
Шахтинец Юрий  #
— 04 июня 2017, 23:25
Институт с историей , просрали . Так не долго и НПИ в новочеркасске мы его потеряем . Что вообще твориться в стране ??? Скоро и Шахты переименуем в Александро- бла Бла или еще как то не понятно... А потом имена свои будем забывать и нас начнут переименовывать ..... Понятно почему в нпи в новочеке все плохо кафедры закрывают , объединяют ! Все преподаватели сильные бегут в Ростовские вузы !!! Жена Ректора отжимает себе имущество. Там просто ректор с Шахты ,а как известно только в Шахтах воруют безБожно !!! Наводит там порядки по Шахтински.....
Российский ученый, доктор технических наук, профессор, ректор ЮРГПУ(НПИ) с 2009 г.

Владимир Григорьевич Передерий родился 22 октября 1959 года в городе Шахты Ростовской области. В 1983 году окончил Новочеркасский политехнический институт по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство», инженер-механик.
еда из холодильника  #
— 04 июня 2017, 23:31
Может я чего не понимаю, но откуда взялся, будто по мановению волшебной палочки, преподавательский состав? Ведь профиль ШФНПИ, по большей части, это угольная промышленность.
Или специалисты по горным проходкам, чудным образом стали спецами в строительстве автодорог? В чём я глубоко сомневаюсь. )
Я думаю, что это профанация чистейшей воды и соответственно такие же "дипломированны специалисты" на выходе.
Мдя...(
Гость  #
— 05 июня 2017, 07:32
Так они аврально переучатся в автомобилистов в исоипе.
Сашек  #
— 05 июня 2017, 17:56
+++
Иван  #
— 05 июня 2017, 06:29
Так ведь все ученые мира говорят о том, что скоро всех пассажиров будут перевозить на пассажирских квадрокоптерах... то есть дороги уйдут в прошлое и все будет отдано природе и экологии
Гость  #
— 05 июня 2017, 07:29
Еще раз: ВМЕСТО, или, как сказал Владимир Черных, заместитель директора филиала, ОН БУДЕТ ВХОДИТЬ в состав ШИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им.Платова? Почувствуйте разницу.
Как же тогда - Концепция развития угольной промышленности Ростовской области на период до 2030 года: Ростовская область располагает необходимым потенциалом для реализации положений Энергетической стратегии России на период до 2030 года и Долгосрочной программы развития угольной промышленности России на период до 2030 года.
Политехник  #
— 05 июня 2017, 13:35
В составе института дополнительно сформируют специализированные выпускающие кафедры:
- кафедра строительства автомобильных дорог;
- кафедра механизации и автоматизации автодорожного строительства;
-кафедра управления дорожной инфраструктурой;
-кафедра дорожно–строительных материалов;
Гость  #
— 05 июня 2017, 13:44
"Но радоваться сильно не стоит, потому что создается он на базе Шахтинского института (филиала) ЮРГПУ (НПИ)
Гость  #
— 06 июня 2017, 19:15
ну что сказать дорожники со стажем будут рассказывать как один камаз с асфальтом растянуть на 10-20 км.
Надежда  #
— 09 июня 2017, 13:38
Как драли там деньги со студентов, так и будут это дальше делать! !! Как бы он не назывался Политех или автодорожный преподавательский состав останется тот же самый!