Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты очередную дорогу отсыпали щебнем
05.06.2017

В Шахтах улучшили одну из дорог. Речь идет о переулке Каспийском от дома № 44 до улицы Белгородской. Нет, там не появился асфальт, просто произвели отсыпку щебнем и спланировали участок грунтовой дороги.

Комментарии:


С А Запутин  #
— 05 июня 2017, 13:47
москва не сразу строилась!! вот выпустит наш политех первых строителей - дорожников, закатаем весь город в асфальт!!
Бип-Бип  #
— 05 июня 2017, 20:35
Голову себе закатай лучше
Гость  #
— 05 июня 2017, 14:21
Здорово! Теперь живём, как в Швейцарии.
Шахтинец  #
— 05 июня 2017, 18:38
Интересно, опять вместо щебня засыпали породой? А эта долго не пролежит, да и проверить на радиоактивность не помешало бы.
Бип-Бип  #
— 05 июня 2017, 20:38
Получите граждане за космические авто налоги, платоны, подорожавший бензин вот такие чудо нано кучки которые сами и разгребёте... Позорники бля...ь Слов не находится на это отвращение... Вокруг администрации лучше бы высыпали... Отчитались... город в полной жопе, да в прочем как и вся страна...
Леший  #
— 05 июня 2017, 22:33
Два вопроса: зачем и нахрена такие подарочки честным людям?
Да по ней же ездить невозможно!
Да к тому же в других местах отсыпаны кучи породы в виде камней диаметром до полуметра, колесам элементарно капец! Кучи насыпаны поверх канав и лежат уже несколько недель - дороги заблокированы - за что вы так ненавидите жителей своего города? Надо было разравнять сперва трактором, а потом если и просыпать, то мелким отсевом, нахрена глыбы породы? У нас тут че, необитаемая планета, а все мы на марсоходах ездим? Может вы там че-то курите в своем цто-2?)))
Гость  #
— 05 июня 2017, 23:46
зато борятся с пробками методом эвакуации откуда попало
Гость  #
— 06 июня 2017, 07:23
А почему девушка разгребает лопатой? А почему следом не едет трактор и не укатывает? Люди жалуются что уже несколько месяцев подобными кучами но не щебня а породы завалены дороги. Зачем было сваливать прямо на дорогу а не на обочину? Типа "получите, отъ***тесь"? По-другому не назовешь. Да вокруг этих куч уже формируются новые дороги, привычные, грунтовые. Администрация как все делала на отъ***бись так и продолжает. Не иначе как вредительство, надо Путину написать как над нами издеваются власти.
С А Запутин  #
— 06 июня 2017, 09:31
если уж совсем тяжело, то нужно писать медведеву!! зачем ВВП отвлекать от международных дел?!