Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

После жалобы Президенту в г. Шахты власти сделают свет на улице
09.06.2017

Заместителю губернатора Ростовской области пришлось отчитываться перед Канцелярией Президента РФ за отсутствие света на одной из улиц города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 09 июня 2017, 15:22
У меня сортир переполнен. Пишу путину. Барин заботится о холопах, он мне поможет.
Гость  #
— 09 июня 2017, 17:14
нечего врать, прям пожаловалась жительница города шахты, путину, и путин бац и принял жалобу, не надо это бла бла бла делать, я никому не верю в этой жизни и в этой власти, потому что они все умеют красиво говорить, врать, а на самом деле им нашим властям, что москве что шахтинским нашим властям, им на нас на людей наплевать, наши власти и наш президент живут исключительно только сами для себя, и будут жить, это как пить дать, а для нас для людей, жить, это всё сказки про белого бычка...!!!
Гость  #
— 09 июня 2017, 17:26
В реалиях страны и города это новость означает, что если где-то прибыло, значит где-то убыло, т.е. не появился свет на какой-то другой улице, вот и всё.
Шахтинец  #
— 09 июня 2017, 17:33
Рабочий посёлок, переулок Верхоянский - обещали осветить до ноября 2016 года. Освещения как небыло,так и нет!
Так, что и эти люди подождут.
Прохожий  #
— 09 июня 2017, 18:34
А где пожаловаться,а то у меня много проблем.
Гость  #
— 09 июня 2017, 19:20
А у нас на пер. Отдельном и Ордженикидзе депутаты поставили светильники а администрация сняла их депутат Д.Ю.Приходько добился вернуть на место на поселке поставили а нам не хватило светильники разворовали
Фрунзинец  #
— 09 июня 2017, 20:29
А на Старокирпичной вообще нет уличных светильников.Да и дороги нет.Вообще.В дождь ноги разъезжаются,а такси застревают.Вода полный отстой.И это 21й век!
Гость  #
— 09 июня 2017, 21:45
Лучше бы пожаловались, на полный беспредел этого города.
витус  #
— 09 июня 2017, 21:55
2 года звоню в администрацию по поводу отсутствия освещения на пер. Ярошенко Красина. отмазки в виде какогото договора с подрядчиками и потом может быть будет освещение. купил б.л.я.т.ь. лампочку сам за 300 рублей и поменял. а эти к.о.з.л.ы так освещение и не думают делать.
Александр  #
— 10 июня 2017, 08:46
Так у нас тоже по новоюжной уже на подходе несколько штук вот вот навернутся опять будут ходить собирать на лампы задолбали....
Хбк  #
— 10 июня 2017, 00:40
Сегодня звонил на горячую линию в Москву обращение будет озвучено .Воду на хбк по проспекту строителей включают по расписанию я думаю после 12 июня это вопрос будет решен. Сколько не обращались в местную администрацию ответов нет.
Шахтинец  #
— 10 июня 2017, 00:44
Звоните на горячую линию в Москве 88002004040 и рассказывайте какие проблемы в нашем городе!
Гость  #
— 10 июня 2017, 08:31
а толку, что в москве сидят прихвостни, что у нас в шахтах прихвостни, однозначно, разницы никакой нету, хуть звони на горячую линию , хуть звони на холодную линию, позвонишь, пойдёшь по этапу, за звонок путину, вот и весь сказ...!!!
Чеснок  #
— 11 июня 2017, 10:25
В качестве примера.
Во время сталинских чисток 1937-1938г.г. в Ярославской области 166 человек из числа директоров заводов, руководителей районов и других руководящих работников, 65 работников партийно-советского аппарата, 40 преподавателей учебных заведений были расстреляны.
Воры с партбилетами были в то время страшнее для советского народа чем предатели и вредители. Даже если кокнули пару миллионов этих тварей, так это для того чтобы 150 миллионов работяг жили и работали спокойно на благо нашей Родины.

Можно сегодня представить чтобы кого-то из партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ расстреляли? А Сталин смог. Очистил ряды своей партии от присосавшихся мразей. Жаль что большая часть настоящих коммунистов погибла, поднимая солдат в атаку и ложась грудью на амбразуры.
Ворюги и торгаши отсиделись в тылу и пролезли во власть. И так просто они её не отдадут делая из нас быдло и поливая грязью всё советское.
Я искренне желаю нашему народу прозрения!
Маяковский, поэт-песенник  #
— 11 июня 2017, 13:40
Да. А ещё оба сына Сталина во время войны воевали, один даже в немецком концлагере погиб. То есть, он их не отмазал, не отправил в тыл, хотя, естественно, мог бы. Представляю сына, ну например, прокурора Чайки ли какого-нибудь Сечина, например, в Сирии или в Украине.