Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Абсолютно голую женщину задержали в центре Ростова [Фото]
05.07.2017

Сегодня в среду, 5 июня, в Ростове задержали абсолютно голую женщину. Дама обнажилась и спасалась от палаящего солнца в обед в тени деревьев на Университетском.

Комментарии:


Обезьяний зад  #
— 06 июля 2017, 00:01
При дальнейшем углублении путинизма мы все скоро с голой жопой на улице окажемся.
Максидом  #
— 06 июля 2017, 10:14
А я в воскресенье новую машину купил. Иномарку. За наличные. А ты можешь смело сдохнуть от зависти.
гость  #
— 06 июля 2017, 11:51
Во-во, все такие бедные, прям последний кусок доедают, а во дворе иномарок, и нехилых таких тачил, с каждым днём всё больше. Скоро за парковочные места биться начнут, уже поскубываться начинают и к подъезам паркуются!
Гость  #
— 06 июля 2017, 13:16
Так у убогих это нормально. Живут в сраных хрущевках, зато калымаг себе накупили на последние деньги.
Гость  #
— 06 июля 2017, 13:37
Ищо в кредит берут. Но пиз...ть можно шта не в кредит. А ищо можно сказать, шта яхту купил как димки медведева, никто ж не проверит.
Охранник  #
— 06 июля 2017, 15:45
В новых машинах по ночам охранники шмар трахают, так что у тебя всё обтрухано, ищи трусы за сиденьем. )))))))))))
Спрут  #
— 06 июля 2017, 17:22
Максидом, почему за наличные? От налогов уклоняешься или как Захарченко, не доверяешь российским банкам и бабки под матрасом хранишь?
Гость  #
— 06 июля 2017, 00:04
дибилка в психушку на принудку надо её срочно положить...!!!
Эксгибиционист!  #
— 06 июля 2017, 00:15
Да ну...24-летняя! Не смешите! Это тело алко-бабени за пятьдесят, но никак не молодой женщины.

А ты, зад, задолбал со своим Путиным в каждой теме! Как-кто-где титьку вывалил- так сразу ты со своим путинизмом. Тебя Вован возбуждает, что-ли?
Гость  #
— 06 июля 2017, 05:47
Да, женщина далеко за 50-ть. И почему то всем противно, что дети будут трогать лавочку руками, а взрослые, значит могут. А зад высказался как раз по теме.
Гость  #
— 06 июля 2017, 11:40
По какой теме он высказался? Ей что, надеть нечего? Или она так протестует против нынешней власти? Да у неё горячка от выпитого, вот и всё!
слон  #
— 06 июля 2017, 07:04
да-а-а это просто ЖОППА