Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Умер задержанный в отделе полиции Батайска
25.07.2017

В понедельник, 24 июля, в Батайске в отделении полиции умер 53-летний задержанный. Ранее, в ходе пьяной ссоры мужчина ударил собутыльника ножом.

Комментарии:


Багдасар  #
— 25 июля 2017, 15:35
Убивать не легко. Тяжёлая это доля у убийцы. И не надо попадать в милицию, чтоб сердце не останавливалось.
Эрнст  #
— 25 июля 2017, 16:56
Выбивать признательные показания, чтоб повысить раскрываемость тоже как видишь не легко, можно перестараться и у задержанного сердце остановится.
Баркас  #
— 26 июля 2017, 09:10
Поясняю, если ты не в курсе. Ни один мент, не будет выбивать показания с убийцы, насильника или причинившего тяжкий вред здоровью. Это неписаный закон. При отсутствии доказухи и даже при ее наличии, любой синяк на теле этого кондома, сыграет последнему на руку. Бедолага крякнул от избытка спиртного, плюс сильные душевные переживания по поводу содеяного, плюс нестабильная работа сердца в следствии наступившего уже в отделе полиции похмельного синдрома.
Гость  #
— 26 июля 2017, 13:00
Да о чем вы пишите - вы хоть нюхали, что такое работа в полиции, рассказывает он тут, про то, что сотрудники полиции не применяют к задержанным меры принудительного характера и прямо скажем не занимаются противоправными методами при проведении ОРМ. Проводят и применяют еще как - порой самими же являются главными участниками сфабрикованных ими дел - не нужно вспоминать несчастных коммерсантов и пытки но это уже перебор и произвол - несомненно ... А как вы - прикажете вести работу по искоренению статистического амплуа, для получения званий и премий, повышений и собственно борьбы с ОПГ и тд - к большому огорчению и нужно отдать должное сотрудникам - это порой единственный способ перебороть криминогенную обстановку.
Баркас  #
— 26 июля 2017, 16:42
Я в отличие от тебя, не нюхал, я там работал, очень долго и прекрасно знаю о чем говорю. Ты или невнимательно читал, в каких случаях не применяют или не имеешь ни малейшего понимания об оперативной работе. За раскрытие особо тяжких, премии давали, естественно смешные, званий и повышений за многие годы не припомню ни одного, такое чувство, что ты газет обчитался или работал еще при царе горохе, но точно не опером, участковым возможно или в дежурке штаны протирал. Так что кури иди, учить он меня тут будет
Гость  #
— 26 июля 2017, 20:59
Тебя и правду учить нет смысла - так как ты себе по причудливому только тебе наивному наитию !Баркус! противоречишь и городишь от своей тупости такую чушь, что любой следак и опер рассмеются тебе в глаза, не говоря о прокуроре и судьи! Запомни малыш, работа полиции и то - что там порой происходит, не совсем та работа которую можно освещать, а порой и рекламировать - как вы порой любите! Поэтому подумай, а может хорошо - что такие вот как ты уже там не работают ну или пока работают поэтому в вашем ведомстве такой крах и бардак - от которого уже просто тошнить.
Всегда - когда!  #
— 25 июля 2017, 20:49
Правильно только что было написано - посылайте сотрудников в Академии и Высшие учебные заведения России МВД и юридические институты - повышать навыки и умения для обеспечения безопасности граждан! А власти, нужно осуществлять контроль за деятельностью полиции и принимать персонально по каждому - решения о соответствии с занимаемыми должностями и тд ... чтоб не было вот таких страшных трагедий.