Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

+38 ºС в тени на выходных в г. Шахты и Ростовской области
04.08.2017

На выходных по прогнозу синптиков в Шахтах и Ростовской области будет аномальная жара.

Комментарии:


Святослав Добрый лик  #
— 05 августа 2017, 00:16
Бог Перун разгневался на нас, позабыли мы его, вот спасительный дождь не посылает нам. Чужую заморскую религию приняли, а истинных русских богов отвергли. Позор!
Батюшка Каллистрат  #
— 05 августа 2017, 10:44
Изыди, нехрихсть, во геену огненную!
Мерзляк.  #
— 05 августа 2017, 06:31
Мне было холодно в начале лета! Автор,вы наверное очень юны раз не знаете какое бывает лето.
Гость  #
— 05 августа 2017, 09:31
Вызовы скорых зашкаливают по сердечно-сосудистым. Ни чего хорошего в такой жаре нет и не важно молодой ты или старый. Мерзнешь-одевайся теплее.
1  #
— 05 августа 2017, 11:27
А Владимир Владимирович Путин щуку поймал,вот такой вот МОЛОДЕЦ!
Гость  #
— 05 августа 2017, 11:39
Лучше бы заявление по собственному желанию написал, хоть какая-то с него польза бы была.
Бывалый  #
— 05 августа 2017, 12:05
Станешь на его место?Какая от тебя лично помощь народу?Диванные судьи.Достали уже нытьём своим.Вспомните Горбачева,Ельцина,с ними лучше было? Или вы думаете что всё то что просралось с советских времен можно одним днем вернуть?Если бы не Путин,думаю что было бы всё намного печальнее.
С А Запутин  #
— 05 августа 2017, 17:08
этим миньонам невдомек, что ВВП нет альтернативы в принципе!! за всю историю великой РОССИИ не найдешь человека, который столько сделал для народа!!
Гость  #
— 05 августа 2017, 17:26
Верно тут уже было сказано - оккупационный режим в действии, из 140-120 млн (сколь там нас осталось?) нет альтернативы еслинепутинтокто. За 18 лет можно бы уже не просирать, а созидать, но, видимо у него большой запас туалетной бумаги.
Гость  #
— 05 августа 2017, 20:35
Выхожу во двор, это реальность - на лавке бабули сидят поют, в беседке мужики в картишки режутся, мамочки с детками играют в мяч, кто-то с отдыха приехал, вещи разгружает... Бедные, они и не знают, что Россию оккупировали, оказывается)).
А в тырнете вечный депрессняк - фсёпропало и мыфсеумрём, новыйцарьрешитпроблемы. Не надоело выть?
тырнетный волк  #
— 06 августа 2017, 15:36
Центральное телевидение и здесь?! Рисуете картину всеобщего благополучия? Я в отличие от вас со двора то выдвигаюсь, далее что-то вам объяснять нет смысла. А косноязыча вы достойны своего хозяина, "ЗДОРОВАЯ, Я СЕЙЧАС В НЕЁ ДВА РАЗА СТРЕЛЬНУЛ. ЗДОРОВЫЙ ПАССАЖИР. ОДИН РАЗ НЕ ПОДСТРЕЛИЛ." (охота на щуку). И с таким русским человек возглавляет государство.
Гость  #
— 06 августа 2017, 16:51
Правильно, придирки к комменту собеседника - это "высший пилотаж")).
Кому и что вы силитесь доказать? Многие люди, в отличие от вас, радуются жизни, а не проводят её, бессильно злобствуя в инете, пытаясь свергнуть Путина посредством "силы слова", а не действия. Мало, кто читает ваши вопли.
Обзывая людей: "быдлом, рабами, стадом" и т.д., вы не добьётесь внимания и уважения к вашим словам, люди испытают лишь презрение и отвращение лично к вам.
Гость  #
— 07 августа 2017, 00:41
Ха, это я то обзываю быдлом и при этом повышаю цены на продукты, бензин, ЖКХ? Это я обзываю рабами и при этом бросаю жалкие крохи на пенсии, пособия, а миллиарды утекают из страны через подставные фонды? Это я называю cтадом и при этом разрушаю образование, медицину, экономику делаю теневой? Продолжать с вами, живущему за счет налогоплательщиков, дискуссию мне не интересно
Гость  #
— 07 августа 2017, 03:59
О, ЁТМ! Жара, фиг уснёшь, а тут ещё и вы не желаете со мной дискутировать... Как же быть, как быть то? Ну, подискутируйте со мной, капитан Очевидность! Я буду паинькой, обещаю)).
Ответьте, вот если к власти придёт другой царь, через какой промежуток времени вы ожидаете "манны небесной"?

ЗЫ: А что-таки означает эта фраза: "живущему за счет налогоплательщиков"? Нельзя ли разок воспользоваться этим счётом в корыстных целях? Мне много не надо.))
Гость  #
— 08 августа 2017, 11:08
Вот как жара на людей действует, ночью нужно о другом думать, ну, или спать, а он о царях мечтает. Цари нам не нужны, они плохо себя ведут, однако.
1  #
— 05 августа 2017, 11:57
А чем вам плохо при Путине,если не Путин то кто?
Гость  #
— 05 августа 2017, 12:41
Согласен! Куда мы дураки без царя-батюшки. Нам нужен поводырь!
Россиянин  #
— 05 августа 2017, 12:09
Согласен с Бывалым,грязью все поливать мастера,а сами для своей страны хоть что-то сделали.!?!
гость  #
— 05 августа 2017, 12:24
Каким образом ты что-то можешь сделать для своей страны? Раком только стать. За тебя все делают тобой избранные вовки и димки- имеют тебя, раком стоящего.
Гость  #
— 05 августа 2017, 12:43
Вообще-то государство должно делать для человека, а не наоборот. Человек только платит налоги. Всё, точка, капитализм и 21 век на дворе. Платит налоги и требует выполнения от государства своих обязанностей. Президент - наёмный человек. Не выполняет свои обязанности - пошёл вон и пинок под зад. Но постсовковым рабам-терпилам это трудно понять.
С А Запутин  #
— 05 августа 2017, 17:11
ВВП наемник?! ты думай, что пишешь!! он делегированный для выполнения особой миссии лучший представитель РОССИИ!!
Россиянин  #
— 05 августа 2017, 12:40
Вы же их выбирали .Вовок и Димок.а теперь нойте в форумах!
Гость  #
— 05 августа 2017, 12:44
Выбирало их тупое стадо, зомбированное телевизором. Что по первому каналу скажут - в то и верят.
Россиянин  #
— 05 августа 2017, 13:16
Не стадо а народ,а раз выбрали значит доверяют и их все устаревает.
С А Запутин  #
— 05 августа 2017, 17:14
верно говоришь, меня и остальных 86% все устраивает!! ох, как много шума могут создать 2% населения!!
Гость  #
— 05 августа 2017, 18:46
Не 86%, а 146% !!! Забыли что ли последний результат по Ростовской области У нас духовные скрепы самые скрепистые
Дедушка  #
— 05 августа 2017, 21:31
Заметка то про 38',а вы все три буквы мусолите. Предлагаю, по всему городу поставить стац. душевые. А, что японцы уж давно такое благо имеют. Чем мы хуже? Или айда все на речку. В городе полно водоемов. Да не переживайте, что пробы не соответствуют, наш иммунитет закален водой из крана. Нас ни какая холера не возьмет. Даешь водные процедуры!
За ЗОЖ!  #
— 06 августа 2017, 09:02
Купите сплит-систему и наслаждайтесь. Я за два года накоплю и тоже куплю. А через четыре года куплю холодильник. Жить хорошо!