Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах поблагодарили вежливого водителя маршрутки
09.08.2017

В Шахтах горожане поблагодарили водителя маршрутки № 56. Молодой человек был добр, учтив и вежлив.

Комментарии:


Абрашка  #
— 10 августа 2017, 08:57
Самый вежливый водитель, это Вася. Маршрутка №130, №794, центр-Майский.
Оля-ля-ля  #
— 10 августа 2017, 10:05
все они злые,как волки,считаю,что нужно иметь терпение и уважение к людям,а не относится как к скоту!!! если раздражают люди надо менять работу!
Гость  #
— 10 августа 2017, 10:17
Наверное под солякой был вежлив 😂
гость  #
— 10 августа 2017, 10:35
Абсолютно не согласна, не все водители злые. Есть очень приветливые, и у нас, на 74. Есть, конечно, не ординарные личности, судьбой обиженные, и в мороз с ребенком могут на остановке оставить, но это не массово. И совет автору пессимистичного коммента: попробуйте к людям по-человечески, а уж потом выводы делайте.
Александр  #
— 10 августа 2017, 11:20
Не знаю товарищи. Лично у меня негативное впечатление на наши маршрутки так же и таксисты одно и тоже беспредельщики как говорится как хочу так и езжу где хочу там и стану вплоть на пешеходке перед носом переходящего дорогу. Одному такому я зарядил по газели кулаком.
Серж  #
— 10 августа 2017, 12:40
Хорош бочку катить на водителей маршруток и таксистов! Какого хрена Вы молчите про пешеходов которые сами переходят где хотят а то и вообще вдоль дороги пизду.т!
Александр  #
— 11 сентября 2017, 17:55
Это ты бабушки той скажи а не мне которой жить надоело порой хочется выйти из дать под зад.
Гостья  #
— 10 августа 2017, 16:17
Ну и написали бы его имя и фамилию, сделали бы приятно человеку. А то аноним какой-то. Мы может хотим знать героев в лицо! Ибо таких водил днём с огнем не сыщешь. Да и этот скоро потеряет энтузиазм ((
Людмила  #
— 23 августа 2017, 11:41
Очень вежливый и внимательный водитель маршрутки №56, зовут его Сергей, номер машины В 901 РК. Большое ему спасибо за добросовестное отношение к своей работе.Сейчас таких мало.Удачи тебе Сергей и вежливых пассажиров!!!
Гость  #
— 10 августа 2017, 16:38
Да это походу кто-то лизнуть решил водилам, вот и чудо новость.