Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты заработал томограф в Городской детской больнице после ремонта
16.08.2017

В Шахтах завершен ремонт спирального 16-ти срезового компьютерного томографа AquiLion 16 (СКТ), который установлен Детской городской больнице города Шахты.

Комментарии:


Рентген  #
— 16 августа 2017, 14:11
Вот и славненько....
Гость  #
— 16 августа 2017, 14:17
Что славненько? Сегодня сына должен был в больницу положить,на операцию (в детскую хирургию) Сказали : Мест нет. Если конечно " не поспособствовать" в их карман. СЛАВНЕНЬКО. Ничего не меняется. В понедельник не положат,как обещали,поспособствую им, прославлю везде где только можно.
Рентген  #
— 16 августа 2017, 14:45
Речь в тексте идет не о расширении хирургического отделения, а о томографе. А вам, гость, может лучше сходить к Васильковой (Директору департамента здравоохранения) или сразу на сайт Путину...?
Serg  #
— 16 августа 2017, 19:27
Давайте вам все будут писать с жалобами блогеры или как Вас назвать , а Вы будете , те кто у компа за правосудие, будете за детишек, я именно повторю за детей наших на своём сайте помогать, а не просто строить свои новости. Я Вас прошу Вы можете это и можете помочь детям . я Вас прошу писари новостей. Помогите деткам!!!
Гость  #
— 17 августа 2017, 09:23
я именно повторю за детей наших на своём сайте помогать, Это как? Ты сам понял , что написал?
Гость  #
— 17 августа 2017, 09:18
Как говорится, не прошло и шести лет с начала ремонта томографа. Где достали этот хлам, сколько за него заплатили? Вот была бы интересная статья на тему коррупции в городе. А так тема не раскрыта.
Гость  #
— 17 августа 2017, 13:11
Это про него? Или у нас в городе есть еще одна детская поликлиника с аппаратом МРТ?

07.12.2011г.
В МУЗ «Детская городская поликлиника №2» города Шахты до конца года планируется установить компьютерный томограф. В помещении, где он будет установлен, уже заканчивается ремонт.

Ничего себе темпы ремонта!!! Ну наконец-то! Ведь причин сделать МРТ врачи находят все чаще и чаще, как анализы крови и мочи. А откуда же такое дорогостоящее оборудование (причем работающее и приносящее неслабый доход) в частных мед. центрах?
Гость  #
— 17 августа 2017, 14:51
Это про него? Или у нас в городе есть еще одна детская поликлиника с аппаратом МРТ?

07.12.2011г.
В МУЗ «Детская городская поликлиника №2» города Шахты до конца года планируется установить компьютерный томограф. В помещении, где он будет установлен, уже заканчивается ремонт.