Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Лоб в лоб столкнулись в г. Шахты Mitsubishi L200 и ВАЗ, пострадала 8-летняя девочка [Фото]
18.08.2017

Вчера в четверг, 17 августа, около 08:30, в Шахтах в автоаварии пострадала 8-летняя девочка-пассажир. ДТП произошло на автодороге Центр — Артем.

Комментарии:


Очевидец  #
— 18 августа 2017, 13:22
Никуда она не поворачивала!!! Она ехала прямо! Я ехал за ней.ДТП спровоцировал дорожный рабочий который выдувал из ям камни.Он какбудто специально заметался перед ней.Она пыталась его объехать,и в последний момент машину развернуло из-за рассыпанного по всей дороге мелкого асфальта.Машину выкинуло на встречку именно от того что небыло надежного сцепления колес с асфальтом.
водитель профессионал  #
— 18 августа 2017, 22:49
Если ехать 60 км в час, никакие неожиданности на дороге не страшны. Очевидец помалкивает, с какой скоростью он ехал. Почти все в этом месте гонят не меньше 80 км в час. Там нужен дорожный полицейский.
Очевидец  #
— 19 августа 2017, 01:11
Скорость была меньше 60. Для тех кто в каске повторю еще раз.На дороге было много ям сделанных дорожниками. Их количество можно проверить в любое время по количеству свежих латок.Из этих ям выдували мелкие кусочки асфальта, которые были повсюду.Тормозить по такой насыпи очень опасно даже при скорости 40 км в час.
Очевидец  #
— 18 августа 2017, 13:24
И ещё.Я бы посоветовал привлечь дорожника за неоказание помощи.Так как он тут же развернулся и как нивчём не бывало пошел дуть другие ямы.
А  #
— 18 августа 2017, 13:36
Девушка видя работы на дороге обязана была снизить скорость на дороге обычно так нормальные водители делают,знак ведутся работы был?
Гость  #
— 18 августа 2017, 13:45
Знак стоял возле автобуса дорожников который стоял ниже участка проводимых работ.
Гость  #
— 18 августа 2017, 13:40
а может все-таки поворачивала на текстильную?? там часто всякие сексуальные меньшинства так делают...
Гость  #
— 18 августа 2017, 13:42
Нет.она ехала с Артема.Мы ехали за ней.Скорость была не большая,там просто реально скользко было.
1234567  #
— 18 августа 2017, 15:11
Ехал в это время с артема на работу а центр, проезжал это место наверно минуты через 3 после случившегося (саму аварию не видел) а только как раз когда все остановились ... так вот знаков о проведении ремонтных работ помоему ни каких не было ... надо регик глянуть
Гость  #
— 18 августа 2017, 19:59
А что ты нам еще предложить, можешь ? Проехал и не оказав ни какой помощи, поехал дальше! Учитесь! Мастер, а случайно не друг за рулем иномарки, было ???
Очевидец  #
— 18 августа 2017, 20:08
А при чем тут иномарка? Там мужик сам под замес попал.Он ехал ничего не нарушая,а тут нежданчик. Он даже никак не мог избежать столкновения.
Гость  #
— 18 августа 2017, 15:20
Баба сама виновата, видишь впереди опасность - тормози, а не дергай рулём!
Гость  #
— 18 августа 2017, 16:02
Ну этож баба.
Гость  #
— 18 августа 2017, 20:09
А ты герой!!!
Взрыв кабачка...  #
— 18 августа 2017, 16:12
Тоже проезжая там утром видел эту аварию. Что могу сказать, не она первая, не она последняя.
Ваз  #
— 18 августа 2017, 16:22
У кого есть видео того числа, той дороги. Там знаков не было о ремонте. Отзовитесь
Бип-Бип  #
— 18 августа 2017, 17:47
Е..ть надо дорожников за эту херню!!! Никаких там знаком небыло в тот момент, мимо проезжал там!!! На асфальте куча пыли с камнями от выдутых ям... Никто даже не выметает это дерьмо что они там разводят!!!
На ХБК так же испортили испортили асфальт один единственный, выдолбали ямы что колесо можно оторвать под якобы лежачие полицейские и бросили вместе с мусором по краям!!! Когда же в городе появится Нормальный хозяин города, который наведёт порядок в этом бардаке!!! Администрацию всю нахрен разогнать надо за такую халатность что творится!!!
Как там  #
— 19 августа 2017, 15:08
Да куда ни глянь что дорожники что водоканал - ОДНИ РУКОЖОПЫ