Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Гей-парады хотят провести в г. Шахты и еще 5-ти городах Ростовской области
26.09.2017

В Ростовской области 7 октября решили провести гей-парады. Уведомление о проведении шествий направлено в администрации г. Шахты, Таганрога, Новочеркасска, Азова, Волгодонска и Батайска.

Комментарии:


Гость  #
— 27 сентября 2017, 10:04
Не позорте город и так стыда хватает. Лучше сходите в храм помолитесь и покайтесь.
Гость  #
— 27 сентября 2017, 11:24
Смешно, какая нафиг церковь? .. к ворам сходить грехи по просить отпустить.
Гость  #
— 27 сентября 2017, 11:26
)))) а атеистами куда? К администрации?
Коренная Шахтинка!  #
— 27 сентября 2017, 10:43
Дорогие земляки!Нельзя допустить этого в нашем городе!Нельзя повторить Киевскую историю,после гей парада который прошёл у них,вскоре началась война,которая вот уже длительное время идет.Это не по Христиански проводить такие мероприятия на Русской земле.Всё берется примером с заграницы.КАЗАКИ!ВЫ,ДОЛЖНЫ, ПОВЛИЯТЬ НА МЭРИЮ НЕ ДОПУСТИТЬ ПРОСТИТУЦИЮ НА ГЛАЗАХ У НАШИХ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ!!!! ОПОМНИТЕСЬ!ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭТОМУ! ДАВАЙТЕ НА СВОИХ АВТОМОБИЛЯХ НАПИШЕМ ПЛАКАТ "ШАХТИНЦЫ ПРОТИВ ГЕЙ ПАРАДА" НЕ ДЛЯ ТОГО НАШИ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ КРОВЬ ПРОЛИВАЛИ!
Гость  #
— 27 сентября 2017, 11:15
ОНИ КРОВЬ ПРОЛИВАЛИ И РАБОТАЛИ ЧТОБЫ ДРУГИЕ ЖИЛИ КОМФОРТНО А НЕ В НИЩИТЕ..
С А Запутин  #
— 27 сентября 2017, 12:09
вот не умею я так красиво мысли излагать!! а еще "матильду" бы урезонить!!
Гость  #
— 27 сентября 2017, 11:03
в принципе,эти все эти парады важны только с целью соблюдения прав человека, показать что законы в стране есть, они работают и все равны богатый и бедный толстый и худой, туда не только лбгт ходят,а все кому не безразлично, что кому то что то сходит с рук при наличии толстого кошелька и т.д. я бы лично разрешил - посмотреть есть ли смелые в городе,которые за ранее зная что им будет хуево, но они выйдут. А отношение к ним нейтральное _ не дело в кровать к посторонним лезть и советы давать. Каждый дрочит как он хочет.дело там не в пропаганде кому что сосать лучше,дело в важности человека. Ни кто же не заставляет туда идти,сиди дома, смотри телевизор и правду про Украину и как за границей люди голодают. я не прав?
С А Запутин  #
— 27 сентября 2017, 12:14
культ человекопоклонничества?! нам не надо, ибо патриарх вразумил!!
Гость  #
— 27 сентября 2017, 15:20
Патриарх вразумил? ты его часы бля и автомобиль с яхтами видел? Об такого даже слово "пидарас" не хочется марать.
Гость  #
— 27 сентября 2017, 11:58
Шахтинцы! Вас не только грабят и унижают, так теперь ещё и педерасты записывают!
Гость  #
— 27 сентября 2017, 15:23
Не путай гей и пи***ас. К последним нас давно записали благодаря общему молчанию
Гость  #
— 27 сентября 2017, 12:09
А почему им должно быть, не хорошо, если их создал такими Бог! Вот "злой" - например наблюдает и ему хорошо от самой визитной карточки и его заслуг! А мне вот кажется нужно сотрудникам полиции не истерию закатывать по факту прохождения а думать кого они пошлют на охрану данное мероприятие!
Коренная Шахтинка!  #
— 27 сентября 2017, 12:26
БОГА то сюда не надо приписывать!Не от ИИСУСА это.А от БЕСА!Давайте все будем на Бога хулу пить.Вы где нибудь слышали или читали что создал Бог!?Явно не геев и лесбиянок!!!
Скептик  #
— 27 сентября 2017, 13:11
Уважаемая Коренная Шахтинка!, позвольте заметить, что:
1. Вы забыли первые две заповеди Его;
2. Конечно "это" нет от Иешуа, т.к. уже в Ветхом Завете есть намеки на эту категорию потомков сыновей Ноя;
3. Бог поругаем не бывает, впрочем никто (в данном случае) этого не делал;
4. Не советую Вам решать за Бога что и зачем Он создавал. Не все творения Его задокументированы Торой, ибо пути Господни неисповедимы.

Заранее прошу прощения если вдруг в силу своего невоцерквления и природного скудоумия нарушил чьи-либо высокие чувства.
Коренная Шахтинка!  #
— 27 сентября 2017, 13:34
Скептик,расскажите ко про первые две заповеди?Ну очень интересно!
Гость  #
— 27 сентября 2017, 14:10
Сталина на всех надо!
КАК ТАК  #
— 27 сентября 2017, 14:39
Что им неймётся?
Законодательного преследования сейчас нет.
В обществе они адаптированы - медийные лица на 50% из них.
Пытаются так размножаться7
Хотят признания себя нормой?
Это глупость полная , человек рождается с двумя ногами , руками , глазами , головой, размножается с противоположным полом - это норма.
Есть патологии , отклонения , если они не опасны , то преслеедовать за это нельзя , людей надо адаптировать в социуме.
Но и объявлять их нормой нельзя , неправильно , глупо.
Гость  #
— 27 сентября 2017, 15:44
Уважаемая "как так" - я далёк от желания смотреть на гей парад ...но идея этих шествии в защите прав человека.не более того. А то что это является пропагандой - не более чем бред нашего телевидения. Неужели шахтёр не поддержит пенсионера или домохозяйку если речь о правах ? Ведь по сути ему не важно в чем одет другой или что он ест или на каком боку спит... речь о права и уважении.
Дмитрий  #
— 27 сентября 2017, 14:43
Только заранее предупредите - чтобы я биту приготовить успел.
Гость  #
— 27 сентября 2017, 15:29
И зад смаж) среди геев нормальных мужиков валом...это тебе по первому каналу даунов в женском бельё показывают. Поверь.. все не так запущено
Гость  #
— 27 сентября 2017, 15:41
Только пиши правильно- "мужеложцев" .
Сергей Ст.  #
— 27 сентября 2017, 17:11
Граждане педе..сты! Пока Му-му находится на очередной рыбалке в кругу близких любителей крючка и грузила, у вас есть шанс согласовать своё мероприятие с и.о. Му- мы : Анатолием Г. Он ярый сторонник всего веселого, шумного с участием нужных мущщин. Как сам не раз говорил: из большого секса давно ушёл, в малый не попал, так и завис. Так, что удачи!
Гость  #
— 27 сентября 2017, 17:37
Господа либерасты выпускают на сцену педерастов. Ну что же, посмотрим, чья кровь красней!
С А Запутин  #
— 28 сентября 2017, 08:54
грубо и агрессивно, но по сути верно!! нам их всяческие "свободы" не нужны!! мои права не ущемляют, ну и ладно, а завтра посмотрим!!