Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Еще один предмет РПЦ хотят включить в обязательную школьную программу
23.10.2017

Стало известно, что в Минобрнауки обратились представители родителей учеников с просьбой включить в обязательную школьную программу еще один предмет РПЦ.

Комментарии:


Виктория  #
— 23 октября 2017, 16:25
И это хорошо. Много лишних, никому ненужных предметов в школе: физика, химия, биология. Кому они нужны в реальной жизни? А вот основы семейной жизни куда более важный предмет! Быть может тогда в нашей стране будут нормальные мужики.
Vlad&mir  #
— 23 октября 2017, 17:09
Виктория. Конечно основы семейной жизни очень важный предмет, особенно, ежели, как предлагают священники, за основу возьмут "Домострой". Муж будет для жены богом. И попробуй мужу сказать, что у тебя голова болит, когда ему захотелось - получишь плётки моментально. А монахиня Крыгина до брака предлагает пожить с пробным мужем и женой. И на хрен учителя. Даёшь пробных супругов!
Гость  #
— 23 октября 2017, 17:19
викуля, не мужики , а мудаки.!
Мужик  #
— 23 октября 2017, 19:02
Ага, у вас мужики вечно виноваты, а сами такие пушистые. Трахай меня по 40 раз на день, дай мне то, дай мне это, вкалывай на работе, приноси миллионы или ты не мужик. Попробуй к друзьям отойди, делай дома дела с утра до ночи как раб подкаблучник! Ты должен, ты обязан, я машину разбила, но проблемы твои, иди разбирайся, чтобы машина на ходу была утром - мне на маникюр ехать!!! Пожрать перебьешься, доширак продается или китикет есть, еще лучше. И все мужик, мужик и мужик. Не купил шубу ты не мужик! А потом вопросы - ой, мужики не мужики, дохнут в 30 лет как мухи! А что вы сделали, бабы, чтобы мужики жили по человечески, до 70 лет хотя бы? Только и слышно ты козел, ты криворукий, ты нищий, ты свинья, ты ничего не можешь, ты ничего не хочешь, ты ты ты...
А чего вы бабы взяли, что мужик вам че то обязан?! Мужик виноват, что правительство с охраной вооруженной зарплаты нищинские сделали, налоги заоблачные, про шубу думать даже страшно, а пашет на работе как вол каждый день и на подработки ходит, а потом падает дома? Вам бабам нечего есть, негде спать или что? С чего вы взяли, что вы имеете право забирать все деньги у мужика и он должен выпрашивать СВОИ ЖЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ на пачку сигарет, хоть самую дешевую? На сто грамм или пива выпить, поговорить с мужиками хоть раз в месяц вообще мыслей возникать не должно, потому что баба увидела очередную сумочку и забавные тапочки домой. С чего бабы взяли, что мужику вообще что то надо может быть. Мужику нафиг не надо ниче, есть куртка 10 летней давности и хватит. В кроссовках еще годик походит по морозу, стричься не обязательно, главное чтобы деньги приносил в зубах. До копейки!!! Не отдал копейку - тварь, любовницу завел, скотина!, а я тут голая сижу, одеть нечего, маникюр 2 дня не делала, в холодильнике кот от переедания повесился! С чего вы взяли, что по дому один мужик пахать должен, должен детей постоянно отводить куда и забирать, потому что мы с подружками решили опять поболтать собраться. Детей приведешь после работы, ни жрать садись, а бегом шкаф передвинь, кровать не забудь, надоело такое расположение, за неделю уже оскомину набил! Чего думаешь, тебе еще бумажки ехать оформлять в город будущего, я должна что ли? У меня в одноклассниках бонусы на ферме не собраны, лайки вконтакте не поставлены! К любовнику не ездила, вечно хотящему... Ой, что то я заговорилась... Тебе же трудно раз 20 палок кинуть...
После такого дня не то что член не поднимется, жить больше не захочется, а ради детей приходится! А что сделала баба? Щей кислых сварила и колбасу порезала?! Блин, да собаки на помойке лучше питаются! И это все, что делает баба! Спасибо, хоть про детей не совсем забыли. Все остальное делает долбаный криворукий козел-мужик! Даже в кровати пахать приходится на раздвинувшей ноги бабе!!!
Гость  #
— 23 октября 2017, 19:32
Братан, где списал, мне тоже нада? А то деньги забирает и бьёт! (:-(
Она  #
— 24 октября 2017, 03:09
да...мужик, видно сильно тебе с женой не повезло(
Гость 1  #
— 24 октября 2017, 07:13
Если это реальный портрет вашей жены, то я вам сочувствую, она законченная стерва. Но не надо мерить всех под одну линейку, не все такие. У нас нет машины, я не ношу шубу и никогда ничего не требую от супруга, если нет возможности. И тем не менее мой супруг меня полностью устраивает, я его люблю. Главное, что он не пьет и меня не бьет. Я не считаю, что всё должно ложиться на мужские плечи, я то же работаю и считаю это правильным. Гармония в семье должна достигаться совместными усилиями.
Если это реально ваша жена, то, может, стоит уйти от такой, что бы она, оставшись одна и ни с чем, поняла, наконец, что вы лучший и надо было вас ценить? А так она воспринимает всё, как данность и считает, что её отношение к вам не изменит вашего отношения к ней.
Алкаш  #
— 24 октября 2017, 10:23
Это про меня и мою бабу. Хорошо сказано!
Злой  #
— 23 октября 2017, 18:02
Ты их в дверь, они в окно, говорю, что с этим делом мы покончили давно. Обращаюсь в Минобрнауки, чтобы всех попов гнали сраной тряпкой из школы, ещё в 1917 году объявили, что бога нет. Нормальные мужики будут после уроков труда, чтобы прикрутить могли, а женщины после домоводства, чтобы приготовить умели, это и есть основы. А по химии у меня пятёрка, очень нужный предмет, кто понимает, особенно перегонный куб, нагнал конкретно, сейчас колдую над ароматизаторами, а здесь ботаника первый помощник, биология помогает понять процесс брожения простейших организмов, математика помогает рассчитать длину и сечение змеевика, да тот же ненормативный русский язык, если его правильно применить, поможет в любом сложном деле. Так что предметы всякие нужны, предметы всякие важны.
Математик  #
— 23 октября 2017, 18:19
Полностью поддерживаю, эти попы везде уже лезут...как может развиваться наука если эта ересь ходит с кадилом и внушает в сверхестественные силы, если такое введут в школах, то можно расценивать как пропаганда и заставить меня верить в некую сущность никто не имеет права
Читатель  #
— 23 октября 2017, 18:46
Мало им заработка на свечках на крестинах и венчании , крещении джипов . Лезут в школы. Детская душа как чистый лист бумаги а попы по ней гвоздем ржавым. Все религии основаны на страхе многих и ловкости нескольких.
Гость  #
— 24 октября 2017, 11:48
На свечах и крестиках много не заработаешь. Огромные деньги РПЦ получает от привилегий на беспошлинный импорт сигарет и алкоголя.
Инна Михайловна  #
— 23 октября 2017, 23:17
А кто же преподавать столь замечательный предмет будет?Смотрю на 14-ю школу,где дети мои учатся:половина учителей-хабалки безмужние,счастья всё ищущие.Другая половина-такие же хабалки,вроде при мужьях,которые не знают,куда бы от своих ,,благоверных" деться...
родители  #
— 24 октября 2017, 12:25
А как ещё согреть душу детям в 14 школе?
Их благоверная директриса Кучук открыла воскресную школу, позабыв утеплить трубы теплотрассы.
И теперь в школе холодина, зуб на зуб не попадает. Дети сидят на уроках одетыми.
А Кучук греет задницу обогревателем в кабинете. Оно ей надо?
Кот учёный  #
— 23 октября 2017, 23:25
Трахаца позволяется только после венчания, и в пост нельзя. Баба должна во всём подчиняться мужу. Аборты грех, предохраняться нельзя. Вот и вся наука.
Гость  #
— 23 октября 2017, 23:30
Подъехавший к школе на джипе, внушительных размеров от безбедной жизни батюшка будет внушать крепить скрепы в задушенных ценами, тарифами, поборами семьях. И не роптать.
Гость  #
— 24 октября 2017, 08:56
Не клевещите, поп Сморкалов ездил на гелендвагене не от хорошей жизни, а потому, что в другие машины не помещался по своей стати.
Патриот  #
— 24 октября 2017, 08:09
Это провокация! Россия -светское государство!
А если я мусульманин и мои дети тоже? Тогда как?
Гость  #
— 24 октября 2017, 10:21
Охо-хох, еще бы не плохо урок экстрасенсорики ввести !! А почему бы нет?
Гость  #
— 24 октября 2017, 11:53
А также урок матюковедения, где можно было бы обсудить в доступной форме реформы нашего образования.
С А Запутин  #
— 24 октября 2017, 12:35
последнее время так радуют инициативы "снизу"!! россияне нутром чуят, что для них лучше!! и соглашусь с викторией - зачем нам астрономия?!
Гость  #
— 24 октября 2017, 13:05
Люди! Как же вам не стыдно такое писать? Дети ваши в первую очередь смотрят на вас , как вы матитесь, орёте и несёте всякую гадость. Если в вас нет ничего святого, поэтому и дать вам нечего.Так не мешайте тем кто ещё не потерял веру в доброе и прекрасное.А то что вы так живёте так, вы сами в этом и виноваты.
Салют, Вера!  #
— 24 октября 2017, 13:18
не потерял веру в доброе и прекрасное
Веру в загробную жизнь?
Философ  #
— 24 октября 2017, 13:40
Ну, если тебе легче от осознания того, что после смерти ты станешь ни чем иным, а куском тухлого мяса, которым полакомятся бактерии, грибки и опарыши...живи с этим.
Зачем же стебаться над теми, кто борется с подсознательным страхом небытия при помощи веры?
Салют, Вера!  #
— 24 октября 2017, 15:27
Живи по-людски для людей и останешься в их памяти человечищем.
А куском тухлого мяса можно быть и при жизни, распевая псалмы.
Гость 1  #
— 24 октября 2017, 18:24
Как сказал Воланд в романе Булгакова "Мастер и Маргарита": "Каждому будет дано по его вере"
Гость  #
— 24 октября 2017, 15:00
Что стыдного-то написали? Что церковь деньги зарабатывает или ,что попы на престижных иномарках разъезжают? Так кто должен стыдиться? Любой церковный ритуал стоит не малых денег. Ещё раз задаю вопрос Кто должен стыдиться? Что за вера такая в доброе, светлое, прекрасное через кошелёк граждан?
Гость 1  #
— 24 октября 2017, 18:17
У ваших родителей не было таких предметов в школе и у вас то же не было. Так вы хотите сказать, что вас плохо воспитали? Или вы плохо воспитываете своих детей? Это личное дело каждого: верить или не верить в Бога. А лишней информацией забивать детям голову неправильно. Эта информация никак не поможет им в освоении профессии в будущем и в поисках работы то же. У меня в школе были, конечно, предметы, которые шли факультативом: религиоведение и история Донского казачества. Оценки в аттестат по ним не выставлялись, а просто было написано, что прослушали курс. Но это лишнее. Из-за этих дополнительных предметов дети никакие приходят со школы после 8-9 уроков в день. А ещё домашнее задание делать надо.