Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Живодерка избила котенка и швырнула об стену, вызвав ярость людей [Видео]
28.10.2017

Живодерке, избившей котенка, россияне объявили войну. 23-летнюю москвичку Светлану Дараселию начали травить в соцсетях.

Комментарии:


Гость 1  #
— 28 октября 2017, 14:29
Очевидно, что она котенку делала больно, поэтому он и орал. Переломать бы ей пальцы по одному и бить каждый раз по роже, когда орать будет, приговаривая: "Чё орешь, тварь. Чё ты орешь, тварь. Ох.ела?"
Алб  #
— 28 октября 2017, 14:50
женщин бить нельзя... но этой твари я бы разок в**бал. думаю даже с ноги.
Тати  #
— 30 октября 2017, 22:24
тут бл*ть с лопаты въ*бать мало будет!
Гость  #
— 28 октября 2017, 15:27
А, ведь она может, не дай бог конечно стать мамой.
Гость  #
— 28 октября 2017, 16:24
Конченая тварина. Таких надо стерилизовать и изолировать гнид. Еб...е жители инета
Батюшка Каллистрат  #
— 28 октября 2017, 16:27
Куда мир катится? Вот оно, пукинское поколение новых россеянцев. Стерилизовать а потом привязать к березе и поджечь.
Vlad&mir  #
— 28 октября 2017, 18:18
Батюшка Каллистрат. А на хрена стерилизовать,ежели ты её сжечь собираешься? Стерилизовать дорого, а за берёзу подожжённую тебе зелёные, наверняка репу начистят.
Батюшка Каллистрат  #
— 28 октября 2017, 18:24
Это я погорячился чего-то. Правильно, не надо стерилизовать. Отрезать голову, облить керосином и поджечь. И будет благостно!
гость  #
— 28 октября 2017, 23:49
Батюшка, только голову поджечь? тело куда девать?
Гость  #
— 28 октября 2017, 16:35
все уже написали в прокуратуру заявление по жестокому обращению с животными?
Россиянин  #
— 28 октября 2017, 19:26
Батюшка кастрат, тебе бы самому, одно яйцо а рот засунуть, а другой вокруг горла обмотать, ах да, тыже кастрат. Да и все те придурки, что здесь пишут про расправу, да больше чем уверен, вы ни чем не лучше, такие же отбросы.
Батюшка Каллистрат  #
— 28 октября 2017, 19:32
Изыдь в геену огненну россиянец! И не тявкай, яко пёс поганый!
Гость 1  #
— 29 октября 2017, 09:16
А теперь представьте, что она, возможно, родит когда-нибудь ребенка и будет его бить за то, что он орет. Не все такие. Или ты по себе судишь? Типа, она такая и я такой же, значит все такие.
Герцог Ларецкий  #
— 28 октября 2017, 20:04
зазвездившаяся чамара
элина  #
— 28 октября 2017, 21:27
жалко котика, интересно она злая баба или ей нравится делать больно... тут ведь ясно , что спец.кусала кота, зачем??? скорей всего от "скудоумия" не знала как привлеч внимание.
Гость  #
— 28 октября 2017, 23:27
забрали котика ей дали п**ды котик в больнице хозяйка дома шкварится дура