Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В 10 раз хотят увеличить штрафы за тонировку
02.12.2017

Автомобилистов России пугают возможностью серьезного увеличения штрафов за тонировку.

Комментарии:


Закон  #
— 02 декабря 2017, 17:06
Да простолюдины давно не нарушают, а с крутизной вам уже не справиться.
вася  #
— 02 декабря 2017, 17:50
автомобилистов похоже обьявили врагами народа
Правильный  #
— 02 декабря 2017, 17:58
С тупыми обезьянами, которые боятся что их страшные рожи, увидят другие люди - так и надо поступать. Им не вдомек, что справа стоящему на перекрестке - не видно поток слева и он не может начать маневр ,пока тупой гавнюк не уберется с обзора.
Гость  #
— 03 декабря 2017, 04:42
Ты, ДЕБИЛ, правила учи! Перекресток регулируемый, а если нет то правило "правой руки", в любом случае тому что справа проще всего совершить маневр (направо или прямо)!
ААЛЕКСАНДР  #
— 03 декабря 2017, 16:14
Правила на бумаге а у торопыг их нет ...
Он и слева обьезжает с поворотом на право и на оборот с права объезжает с поворотом на левом.
Правильный  #
— 03 декабря 2017, 17:39
Ты - жертва аборта. Я посмотрю на тебя, как ты будешь поворачивать направо, не видя что у тебя слева.
гость  #
— 04 декабря 2017, 11:11
Вопрос Правильному?. А, если у тебя слева грузовик и если не дай бог "фура". Все "засада" и ты потерялся со своими купленными правами и со стажем на уровне плинтуса!
Правильный  #
— 04 декабря 2017, 15:38
Буду ждать, пока не буду уверен в безопасности маневра. Я в отличии от тебя пдд знаю. И пытаюсь доказать, что наличие тонировки, иногда затрудняет обзор - другим водителям. У меня создается впечетление, что у тебя и прав то нет, раз задаешь такие глупые вопросы.
Оптимизатор  #
— 04 декабря 2017, 09:45
И куча других примеров, начиная от выезда с парковки, заканчивая обзором сквозь впереди идущую машину. Солнце им слепит...
Пациент дурдома.  #
— 02 декабря 2017, 18:50
Тонируй не тонируй, все равно получишь .....(народная чукотская мудрость).
Гость  #
— 03 декабря 2017, 19:09
У нас сосунки с тонировкой ездят, причём тут Путин.
Тьма сгущается  #
— 03 декабря 2017, 21:00
Путин понятное дело везде не причём, это не он, это бояре. Надо запретить ещё тёмные очки.
Гость  #
— 04 декабря 2017, 09:53
у нас соседи так им по барабану они и лобовое танируют