Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты сами выберут, что сначала благоустраивать в городе
24.01.2018

Жителям города Шахты, как, впрочем, и других муниципалитетов, предложили самостоятельно выбрать, какие общественные территории в первую очередь будут благоустроены.

Комментарии:


Человек  #
— 24 января 2018, 18:52
Это специально перед выборами мутотень разводят чтобы народу видимость созадть? А сами нихера не понимают что нужно сначала ?
Гость  #
— 24 января 2018, 21:46
За 18 лет так называемой "стабильности" все предлагаемые по Шахтам площадки можно было реконструировать уже несколько раз.

Дата 18 марта просто кричит что это повышение явки перед выборами под предлогом участия в принятии решений о благоустройстве.

Горожане помните: обещать - не значит женится. Все равно решат в кабинетах, где, что и за какой откат кому сделать.

И еще поговорка: голосуй - не голосуй, все равно получишь ...
2018  #
— 25 января 2018, 13:32
Это фикция чтобы повысить явку на так называемых "Выборах президента Российской Федерации". Люди придут 18 марта на избирательные участки чтобы проголосовать по поводу благоустройства города и одновременно проголосую за президента. А Кремлю только это и нужно. Потому что все знают, что никто в эти выборы не верит и что результат известен даже маленьким детям. И вообще, не выборы это, а цирк с заранее одобренными клоунами. Но если придет совсем мало народу, то они с центральных каналов больше не смогут говорить, что за Путина 146%, никто не поверит потому что все будут знать - на выборы никто не ходил, значит и за Путина никто не голосовал, а значит власть нелегитимна. Вот потому чтобы легитимизировать выборы, они и повышают явку самыми разными способами - школьными референдуами, лотереями, бесплатными пирожками и вот такими вот голосованиями. Мерзкий и лицемерный ход. Напоминаю всем, что участие в этих недовыборах - прямая поддержка власти Владимира Путина и его коррумпированных чиновником. Хотите чтобы и дальше так продолжалось: нищета, коррупцция, чиновничий и полицейский произвол, повышение цен на комуналку, продукты питания и бензин - приходите на выборы, пожалуйста
маньяк  #
— 24 января 2018, 19:01
предлагаю привлекать к ответственности! (за сделанное)вплоть до ,,,,,, бля, аж мозг перегрелся от количества изёбств для безответственных!!!(дали б волю)
Гость  #
— 24 января 2018, 19:07
Предлагаю , сначала достроить мне хату и сделать к нему дорогу с асфальтом.
Гость  #
— 24 января 2018, 19:41
Жителям и карты в руки!- сначала предложили составить карту воднопорывов, потом обсудить проект парка на Артеме, теперь предлагают выбор объектов благоустройства - будем выбирать между дорогами и водо-тепло-сетями, зелеными насаждениями для спилки, устранением незаконных построек, мешающих рекламных конструкций, наличием пассажирского транспорта и стоимостью проезда, обустройством детских площадок, и т.д. и т.п. А службы, которые должны за этим следить, замов сити по этим вопросам упразднят? Тогда мы за! Торжественное шествие демократии по стране продолжается!
Библиотекарь  #
— 24 января 2018, 21:28
Эту гиппер-ларьковую помойку проще снести.
Гость  #
— 25 января 2018, 08:59
Как уже сказали выше, дата 18 марта намекает на то, что голосование по теме будет проходить одновременно с выборами. Это делается, чтобы обеспечить явку на выборы. Ваше мнение никого не интересует, лишь бы обеспечить явку. Задумайтесь
Гость  #
— 25 января 2018, 09:27
лучше б цук дороги сделали чем скамейки для вандалов расставлять
вон по Хабарова дорогу ремонтируют каждый год и асфальт держится не больше 3 месяцев
С А Запутин  #
— 25 января 2018, 14:51
город понемногу становится красивее!! совсем недавно его украсили красивыми плакатами нашего президента (видимо для молодежи, которая не знала кто у нас главный)!! очень красиво, хотя немного рановато!!
RO  #
— 25 января 2018, 19:10
Ты больной, тебе лечиться надо. Ну или хороший тролль