Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стадион г. Шахты начнут достраивать в 2018 году, уверяют власти
22.02.2018

В Шахтах продолжаются разговоры про достройку стадиона «Шахтер». Власти города Шахты и региона делают все для того, чтобы был реконструирован стадион «Шахтер», сообщили в Администрации г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 22 февраля 2018, 15:59
Хочется конечно верить. Помню даже занимался на стадионе в юности. Может внуки увидят.
зуб даю  #
— 22 февраля 2018, 16:10
опять за пиз...болов проканают! ну да им не впервой!
гость  #
— 22 февраля 2018, 16:24
Да ну на**й этот стадион, лучше ашан или вот что, лучше вещевой рынок, или поставить 200 ларьков...
Гость  #
— 24 февраля 2018, 12:24
250 ларьков .
Гость  #
— 22 февраля 2018, 16:30
Ну наконец-то пришел концу конец, и началось начало!
дочь солдата  #
— 22 февраля 2018, 18:03
Шахтинцы, если вы не перезахороните солдат со стадиона, вас проклянут!
Мой отец отдал жизнь не для того, чтобы топтались на его могиле!
Гость  #
— 22 февраля 2018, 18:14
А что так поздно,надо было при советской власти это ещё говорить.
дочь солдата  #
— 22 февраля 2018, 18:35
О том что мой отец похоронен на вашем стадионе моя семья узнала два года назад.Мы считали его пропавшим без вести.
Неужели вы не понимаете что за вашими требованиями достроить стадион, снова хотят отсидеться люди которые 75 лет скрывали эти могилы и имена солдат? Как вы можете 9 Мая что-то говорить о павших героях, вбивая в тоже время сваи в их останки?
хохол  #
— 22 февраля 2018, 18:52
а чего вы ждали от тупого крымнашенского поколения? у них на могилах предков на старом кладбище жилой комплекс строят а им покласть. какое дело им до убитых воинов? пожрать и покекать их удел под приглядом солнцеликого.
Гость  #
— 22 февраля 2018, 21:14
Обращяйтесь в администрацию.
дочь солдата  #
— 22 февраля 2018, 23:07
А вы считаете что мы не обращались?
Администрация ограничилась тем что дописала его имя на плите Мемориала в парке. Причем сделала это странно. Вместе с его именем дописала и имена солдат, которые были упомянуты вместе с ним на странице документа госпиталя. А имена сотен других проигнорировала. О каком городе воинской доблести может после этого идти речь?
Гость  #
— 23 февраля 2018, 22:21
вот ты брехло
Гость  #
— 24 февраля 2018, 14:51
и каким же образом через 75 лет вы могли узнать где захоронен ваш предок и какие люди конкретно хотят за нами "отсидеться"
дочь солдата  #
— 24 февраля 2018, 15:54
У моей внучки это получилось очень просто. Сама бы я ни за что не догадалась. Она набрала его фамилию и имя в интернете. Увидела ссылку на рассказ о нем. Попробуйте и вы. Наберите в интернете фразу "могилы воины солдаты город Шахты" и почитайте о своем городе.
Гость  #
— 23 февраля 2018, 13:49
Вашему деду глубоко похрен на могилу. Нечего за него прятаться. Говорите прямо - мне и далее по списку.
Шахтинцы  #
— 24 февраля 2018, 15:21
Откуда вы такие берётесь? И не устаёте проклинать всех и вся? Всё что нам пожелала всё себе забрала.
дочь солдата  #
— 24 февраля 2018, 16:06
Надеюсь что не все шахтинцы такие отморозки как вы.
Мне ничего от таких как вы не надо. Я хочу забрать прах своего отца и похоронить его рядом с мамой. Она всю жизнь его ждала.
Вам этого никогда не понять.
Можете проклинать меня за мою последнюю просьбу.Мне недолго осталось.
А сможете ли вы жить с этим? Достойно?
Гость  #
— 24 февраля 2018, 16:20
Так вы первая начали проклятиями сыпать в адрес Шахтинцев? Чем мы вам не угодили, жители города Шахты за что нас проклинать?
Гость  #
— 24 февраля 2018, 16:25
дочь солдата # — 22 февраля 2018, 18:03
Шахтинцы, если вы не перезахороните солдат со стадиона, вас проклянут!
Мой отец отдал жизнь не для того, чтобы топтались на его могиле!
Это ваши Слова? дочь солдата. Или вы забыли, что написали ранее?
дочь солдата  #
— 24 февраля 2018, 16:31
А вы их перезахоронили? Нет. Зачем тогда истерить?
Никто ещё не проклинал шахтинцев. Успокойтесь.
Гость  #
— 24 февраля 2018, 17:08
А что вы сделали, чтобы добиться цели? Так чужими руками свои желания не исполнишь.
дочь солдата  #
— 24 февраля 2018, 17:17
Я должна сама за тысячу километров приехать и своими руками выкопать прах своего отца?
А потом еще и извиниться за то что побеспокоила шахтинцев? Не стыдно будет? Неужели мой отец отдал жизнь за такое будущее?
Кто же вас так там воспитал?
Гость  #
— 24 февраля 2018, 18:45
на румынском кладбище твой отец, за Смагином, иди там копай
дочь солдата  #
— 24 февраля 2018, 19:44
Обидно слышать такое о советском солдате. О моём папочке. Бог накажет вас за такие слова.
С А Запутин  #
— 22 февраля 2018, 18:03
любо!! а всего-то нужно было немного потерпеть!!
Гость  #
— 22 февраля 2018, 18:15
НЕ ВЕРЮ.
Гость  #
— 22 февраля 2018, 22:29
И я не верю.
Тренер  #
— 22 февраля 2018, 23:10
Все получится через жопу!
Гость  #
— 23 февраля 2018, 09:31
Очередное предвыборное наипалово
Житель  #
— 23 февраля 2018, 19:07
Стадион может быть конечно достроят, естественно денег сваруют, ну к этому все привыкли. А по поводу могил так это снести весь Центр города под чистую! Раскопать полностью до 1 века до Рождества Христова. Чтобы всех захоронить ( да у меня из 5 дедов 2 на Курской Дуге пропавшие без вести, это для особых людей с обильным количеством Желочи). Что за рефлексия без полезная скажите пожалуйста? Покоя не будет и ещё х.... Что все тут пишут. Есть документы потвердающие захоронения обращайтесь бойцов замечательно на имя Шойгу письмо заказное в Пойсковые отряды письмо. И уверенн результат будет. Администрацию города на..р однозначно!!! Местных клоунов Типо Казаков на.. р ( не в коем образе не хотел обидеть Родовых Казаков говорил только об Алкашах местных в форме) также на.. р местных поисковиков хотя не плохие ребята в РО тоже есть. А если у Вас не хрена нет то не чего сопли жевать на просторах интернета. А да ещё все крупные города построенные на кладбище вот все. Это не оправдание это реалии и не более.
мой дед брал Берлин  #
— 24 февраля 2018, 00:19
Вас дочка СОЛДАТА как людей просит, перезахоронить прах ее отца и других воинов! И стройте свой стадион после этого!
А вы как пирары конгенные экскаваторами землю с костями грузите в самосвалы и возите подсыпать М4.
Любо?  #
— 24 февраля 2018, 13:57
Я вообще не вижу проблемы. Кремль гораздо быстрее даст денег на перезахоронение солдат к 9 мая чем достроит стадион. А может на то и другое выделит средства.
Скрывая от Москвы данные о захоронениях на стадионе можно нарваться потом на неприятности из-за осквернения могил и за очередной срыв срока реконструкции стадиона.
Голосуем за: снос недостроя - перенос останков солдат - строительство стадиона!
Гость  #
— 24 февраля 2018, 18:47
не бреши, бандеровцы Берлин не брали, хоть и орут везде что они тоже с немцами воевали