Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты демонтируют 4 незаконных объекта в Александровском парке
22.03.2018

В Шахтах Александровский парк начинают освобождать от самовольно, незаконно установленных нестационарных объектов.

Комментарии:


Гость  #
— 22 марта 2018, 15:49
Вы по-русски назовите по именам,какие питейные заведения будет демонтированы и под каким из этих ИП числится ЖК Александровский парк. Так будет всем понятнее и радостнее. И потом - как это самовольно, незаконно установленных нестационарных объектов -ведь не 2 недели работали и рубили бабки, поди.
Гость  #
— 22 марта 2018, 16:16
После каждого мера демонтрируют.
Гость  #
— 22 марта 2018, 19:26
Точно - Титаник, потонувший в дерьме на центральной площади парка помнят все.
Гость  #
— 23 марта 2018, 09:16
Пишут о ларьках, постройках, да называйте правильно, аттракционы убирают а не кабаки .
Подарок Медведева к майским праздникам!
гость  #
— 22 марта 2018, 16:03
Надо на лапу дать и будете рубить дальше.
Гость  #
— 22 марта 2018, 18:22
Всего четыре? Да их нужно демонтировать в Шахтах сотнями, если даже не тысячами!
Гость  #
— 22 марта 2018, 19:18
а когда демонтируют уродливую, грязную, отхватившую убогим забором полтротуара Территорию коррупции на Победе?
мирабелла  #
— 22 марта 2018, 21:20
да запретили бы строить эту семиэтажку!!!!
Гость  #
— 23 марта 2018, 09:02
Вы ошибаетесь, все кабаки так и будут работать! Незаконными объектами, назвали площадки с детскими аттракционами. Это они самые неугодные Медведеву.
Всю зиму идет травля предпринимателей.
Гость  #
— 23 марта 2018, 10:22
Первый признак самовольной постройки - создание ее на земельном участке, не предоставленном в установленном порядке. Из содержания ст. 263 и 264 ГК РФ следует, что возводить постройки на земельном участке может либо собственник такого участка, либо лицо, которое получило разрешение собственника, оформленное соответствующей гражданско-правовой сделкой. Таким образом, этот порок владелец самовольной постройки может устранить – для этого достаточно заключить соответствующий договор с собственником земельного участка.
Все предприниматели Александровского парка в 2017 году заключили соглашение на размещение и установку своих объектов. По этому незаконно установленными, они не являются и демонтаж этих объектов возможен только по решению суда.
Гость  #
— 25 марта 2018, 22:42
Мест в парке достаточно и отдыхающим и строительным оганизациям для стройки многоэтажек.