Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

По-хамски паркует машину водитель в г. Шахты — соседи устали бороться [Фото]
02.04.2018

Жители города Шахты жалуются на соседа, который постоянно ставит свой Hyundai Accent в районе Машиносчетной на Артеме. Машина перегораживает выход из подъезда возле дома № 18 на Татаркина (Дом детской поликлиники).

Комментарии:


Василий  #
— 02 апреля 2018, 15:06
У него что,колёса не протыкаются!?
Рожкина Твое  #
— 02 апреля 2018, 21:06
Вася! я тебя прям возле конторы поменяю, если что!
ня)  #
— 02 апреля 2018, 15:10
Леша, не ты ли?
Гость  #
— 02 апреля 2018, 15:28
Ещё отмечу...может кто узнает себя. ГорГаз ,рядом с ГДК с утра куча машин. Некоторые ушлёпки ставят машину на пешеходной дорожке, перекрывая проход к школе. ТВАРИ ! буду протыкать колёса!
Гость  #
— 02 апреля 2018, 16:29
В центре около политуры пешеходный весь в машинах, а кто будет контролировать если ГИБДД на 10000 сократили.
Любопытствующий  #
— 02 апреля 2018, 16:42
Страна поднялась с колен. Зачем нам ГИБДД?
Шахтинец  #
— 02 апреля 2018, 16:01
Банка краски решает проблему .
Гость1  #
— 02 апреля 2018, 16:05
Нормально стоит машина, или такие широкие не помещаетесь???? В городе поблема с парковочными местами. Это вопрос поднимают те, у кого нет машины. Не защищаю данного водителя, но это так. А за прокол колес, статья, одумайтесь ,знатоки. Законы никто не отменял!!!
Гость  #
— 02 апреля 2018, 16:32
Так закон тоже запрещает стоянку на пешеходных переходах. Что скажешь на это.
Гость 1  #
— 02 апреля 2018, 16:47
В данном посте речь о парковке рядом с подъездом, а не на пешеходном переходе.
За пешеходные переходы могу сказать,что наши службы эвакуации не спят и очень быстро эвакуаторы работают. А парковочных мест то нееет!!!! И водитель за это понесет наказание. А за ущерб нанесенный злоумышленно понесет наказание тот, кто это сделал.
???  #
— 02 апреля 2018, 19:45
Стоянка на 5 машин есть во дворе этого дома, там же можно припарковаться на газоне, прям напротив пятого подъезда, за домом бывшая парковка, за садиком действующая парковка, более того - в 100 метрах от дома гаражный кооператив.
Так что не надо рассказывать,что ему,бедному, негде машинку оставить.
Взрыв кабачка...  #
— 02 апреля 2018, 18:55
За прокол колёс статья, это верно. А вот если выкрутить ниппель и выбросить его (тем самым спустить колесо), то ничего не будет.
Не благодарите кто не знал.)
555  #
— 02 апреля 2018, 22:02
Ценный совет!)))Скупаю ниппели!))))
Гость  #
— 02 апреля 2018, 16:21
Этот нищеброд экономит на парковке и ставит свой унитаз ближе к окнам, чтобы такие же нищеброды не сняли колёса и не продали за 1000 рублей.
Взрыв кабачка...  #
— 02 апреля 2018, 18:57
Да, страна рабского мышления, к сожалению.
Гость  #
— 02 апреля 2018, 17:01
Интересно, куда свой "унитаз" ставите Вы?
Денис  #
— 02 апреля 2018, 17:16
Стоянка 50 рублей сутки. Любишь ездить, люби чинить и содержать.
Гость  #
— 02 апреля 2018, 17:36
Денис, да они халявщики, о чём ты говоришь. Им вечно кто-то чего-то должен.
Гость  #
— 02 апреля 2018, 20:02
Охраняемая стоянка - 1000р в месяц. А из-за таких халявщиков и пожарная не проедет, случись что не дай Бог.
Гость  #
— 02 апреля 2018, 17:44
В доме живут одни терпилы и жалобщики.
Гость  #
— 02 апреля 2018, 19:39
Краска, кефир, гвозди, саморезы, амиак и валерьянка. Да много ещё всего. Пробуйте, что-нибудь подействует.
вася  #
— 02 апреля 2018, 19:39
монтажой пеной в глушак-эффект 100%
Гость  #
— 02 апреля 2018, 20:13
Васёк тема с пеной, это нужно проверить! Хавайтесь уроды!!!
Roman  #
— 02 апреля 2018, 20:35
Ага,ага...меня тоже заинтриговала) Как раз осталась одну туба с ремонта, лежит, видимо глушитель чей ждет:)