Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Фейерверком закончится празднование Дня Победы 9 мая в г. Шахты [Афиша]
09.05.2018

В Шахтах с утра 9 мая возложили цветы на мемориальном комплексе на «Площади 40-летия Победы» (Солдата), на мемориальном комплекс «Жертвам фашизма» прошел митинг.

Комментарии:


Спразникам!  #
— 09 мая 2018, 14:57
Корреспондент телеканала РенТВ рассказал, что после завершения парада один из приглашенных ветеранов попытался подойти к Путину. Охрана попыталась оттеснить мужчину в сторону. На эту ситуацию обратил внимание российский президент.
Это, конечно же, была непреднамеренная случайность. Президент уже обратил внимание на необходимость исключения таких ситуаций впредь.
Вот какой у нас президент! Слава Путену! Если бы не Путен, мы бы не победили, а нас бы заваевали фашисты!
Гость  #
— 09 мая 2018, 19:24
В другой бы нормальной стране этого дебила мгновенно бы уничтожил снайпер охраны!
Гость  #
— 09 мая 2018, 19:27
В общем-то, да. Но ведь тут же нужно было показать, что вот какой у нас царь, и с простым ветераном может пообщаться. И от охраны его защитить. Ну, это типа того, как вова за амфорами нырял или на крещенье в подогретой воде купался.
Снайпер  #
— 09 мая 2018, 23:53
Это кого ты под дебилом понимаешь, ветерана или презика?
Гость  #
— 09 мая 2018, 19:35
Простая арифметика - дураков много, а президент один!
Гость  #
— 09 мая 2018, 22:15
Как всегда всё через ж... Ждали с ребёнком салют, специально не спали! В итоге ничего в 22:00 не было. Самое свинское отношение к жителям города! Если провели в другое время, что нельзя сообщить. Везде ведь писали: в 22:00!!!
Юлия  #
— 09 мая 2018, 23:28
Мы тоже ждали салют , на площади с ребёнком стояли . Ребёнок маленький , так ждал этого салюта . А в итоге в 22.00 его не было . Всё у нас через *опу
ЗлойПАПА  #
— 10 мая 2018, 02:37
Примерно в 21-47 в районе площади Ленина наблюдали от 6 до 8 жалких выпуков..Специально пришли на мемориал ш.Красина...Основная масса желающих насладиться салютом подтянулась попозже,после завершения концерта у клуба шахты им.Красина.Вы хотите услышать все эпитеты,которые прозвучали в адрес власти...
Славянин  #
— 09 мая 2018, 22:33
А у нас дракой закончился День Победы около дома в магазине. Алкаши перепились и давай друг другу ебла бить. И жены туда же. Я смотрел прикалывался, снимал на телефон как беспомощные охранники тщетно пытались выполнить свои обязанности. Эх Россия матушка, куда же ты катишься?!
Гусь  #
— 10 мая 2018, 22:40
Я вчера видела в Каменоломни салют, и концерт давали. А в этой балке не концерта не салюта не было. Не на до забывать, что в этой балке еще 1 мая все праздники отметили.