Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В парке г. Шахты оставят только «красивые ларьки» — объяснили чиновники горожанам
25.05.2018

Забавное обсуждение произошло 23 мая на комитете по бюджету городской Думы г. Шахты, связанное с ларьками в Александровском парке.

Комментарии:


ХАНЖ  #
— 25 мая 2018, 15:52
Памятуя "красоту" первого фонтана на площади, реставрации стелы на пролетарке, всевозможных оград и много другого, можно ожидать, что все ларьки останутся. Красиво - это по-шахтински! Красиво - это мы умеем!
Кстати, рекомендую обратиться к дамочке, которая обсуждала ростовский тверк. Она в красоте специалист. Она посоветует!
Гость  #
— 27 мая 2018, 19:18
Таки для сравнивающим жопотряску с балетом должно быть ларек - произведение искусств
Житель  #
— 25 мая 2018, 15:53
А мороженное из ларька с фото - как раз самое вкусное, а не вода, как в некоторых "красивых"
Гость  #
— 25 мая 2018, 18:01
Испоганили весь парк торгашескими ларьками. А ведь когда-то наш парк был лучшим в Ростовской области, даже парк им. Горького в Ростове был всего лишь вторым после Шахтинского парка!
Гость  #
— 25 мая 2018, 18:28
Заплати и спи спокойно!!!
Гость  #
— 25 мая 2018, 19:14
Забавно им? - "расчистили от ларьков, назвав их самовольно установленными объектами... проведены соответствующие конкурсы и предприниматели теперь на законных основаниях получили право установить свои павильоны..." Заметьте - на очередных законных основаниях? иначе как могли простоять самовольщики не один год без какой-либо договоренности? И устанавливают аллейку со стороны исоип плотненьким рядком новых бронированных серых будок.
ходок  #
— 25 мая 2018, 21:33
лучше уберите ванючий сральник в парке!
Миша  #
— 26 мая 2018, 01:21
Ты что! Туалет та как раз в парке нормальный.
Шахтинец  #
— 25 мая 2018, 22:54
СНЕСТИ ВСЮ ЭТУ СРАМОТУ!!!!!!!!!!!!!
₽  #
— 26 мая 2018, 20:31
Бульдозером переехать всю эту хрень и того, кто за взятки и откаты разрешил эту хрень там поставить
гость  #
— 26 мая 2018, 23:06
Сколько людей, столько и мнений! Зимой когда убирали ларьки многие жаловались что парк стал пустой,ну уберут,а дальше что,все будут опять недовольны, что попить купить негде и т.д. ,покажите хоть один парк свободный от торговли,таких нет. Пусто только в лесу, а владельцам если бы указали конкретно в каком стиле хотят видеть заведения я думаю те кто заработать хочет выполнили все что требуется!
гость  #
— 26 мая 2018, 23:32
Парк стал выглядеть получше,трава уже давно скошена,урны чисты, красивый автодором построили,да, аттракционов не хватает,а что делать,ни кто не хочет вкладывать неоправданно! Деревьев высадили два сквера если не ошибаюсь,хотелось побольше цветов и конечно фонтанов,и еще как облагораживать,если вондалы постоянно все ломают ( лавочки, фонари, дет.площадки) начинать нужно с эстетики внутри себя.