Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты уберут пешеходный переход на Победе Революции на площади «Солдата»
08.06.2018

В Шахтах 9 июня будет демонтирован пешеходный переход на перекрестке проспекта Победа Революции и улицы Шевченко.

Комментарии:


ТАТЬЯНА  #
— 09 июня 2018, 11:40
Я ХОЧУ СКАЗАТЬ О НЕОБХОДИМОСТИ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА НА АРТЕМЕ.НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕЙТИ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ В ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР.ТАМ ОЧЕНЬ ДАВНО НЕОБХОДИМА "ЗЕБРА",ПОТОМУ ЧТО ДОРОГУ ПЕРЕХОДЯТ ЛЮДИ ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЙ.ЗАМИРАЕТ СЕРДЦЕ,КОГДА ВИДИШЬ ПЕРЕХОДЯЩЕГО ЭТОТ УЧАСТОК ДОРОГИ ЧЕЛОВЕКА С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ,МАМОЧКИ С РЕБЕНКОМ,ДА И ВООБЩЕ ВСЕХ.
Гость  #
— 09 июня 2018, 13:33
Правильно! Претворяем линию ЕР в жизнь. Бензин по 100, цены поднимаем в месяц на 20%, пенсионный возраст поднять, пешеходные переходы вообще убрать! Если сами не здохните, мы обязательно поможем!
Все Правильно!  #
— 09 июня 2018, 15:57
Это правильное решение Администрации и нечего тут квакать, если ума, на большее нет! Все правильно данный пешеходный переход давно нужно было демонтировать и не устраивать на данном пяточке столпотворение!
Добрый пешеход  #
— 09 июня 2018, 23:47
ну и куда теперь людям идти? на угол "косметички", где от угла здания - ступеньки и до проезжей части пару метров? Там люди теперь начнут собираться в очередь в часы пик чтобы пройти пешеходный. Это не совсем умное решение. Прежде чем что-то убрать надо что-то сделать. Теперь надо отодвигать косметичку.. : (
Гость  #
— 09 июня 2018, 19:56
Поправки в ПДД с 1 июня 2018: новые изменения
Новую дорожную разметку вводит утвержденный Росстандартом ГОСТ Р 51256–2018, вступающий в силу с 1 июня
Будет узаконена разметка “вафельница”. “Вафельница” представляет собой явно обозначенное пересечение проезжих частей на перекрестке, когда помимо границ пересечения оно дополнительно заштриховано диагональными линиями. В такую зону запрещено въезжать, если на ней образовался затор. За нарушение этого правила, вероятнее всего, будут выписываться штрафы с помощью специально настроенных камер видеофиксации. Разметка позволит упорядочить проезд перекрестков в часы пик и избавить напряженные перекрестки от заторов, которые мешают проезду транспорта с поперечного направления.
НУ,ЧО?ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ,СЛАБО НАНЕСТИ "ВАФЕЛЬНИЦУ" НА ОБСУЖДАЕМОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ?
Гость  #
— 11 июня 2018, 18:41
Эти подонки всё-таки убрали переход. Чтобы вы сдохли, автоебы из мэрии.