Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Глава «Евродона» Вадим Ванеев из г. Шахты награжден орденом
10.06.2018

Вадим Ванеев из города Шахты, создавший и возглавляющий компанию «Евродон», получил орден «За заслуги перед Ростовской областью». Торжественная церемония прошла 8 июня в Ростовском общественном собрании.

Комментарии:


Главбух  #
— 11 июня 2018, 16:48
Ванеев давно передал оперативное управление в руки Сохинова Александра Петровича и Шевченко Татьяны Владимировны. Так что, именно им можете быть благодарны за отсутствие туровых, задержку заработной платы, отпуска без её сохранения и все остальное! Всего доброго, здоровья Вам, держитесь!!!
Гость  #
— 11 июня 2018, 22:09
Благодаря Ванееву люди имеют работу и стабильный заработок.Работа не легкая,но хорошо оплачиваемая.Многие люди работают уже по нескольку лет и уходить не собираются.Лентяи,алкаши,торчки и несуны на предприятии не задерживаются.Они то здесь сильнее всех и "воняют".
Гость  #
— 11 июня 2018, 22:28
Мне Ванеев зарплату не платит и в таком случае почему я должен терпеть вонь?!
И вообще вопрос скорее не к Ванееву, а к "власти", которая позволяет бизнесмену создавать неприемлемые условия для проживания великого народа.
Алкашина Владимировна  #
— 12 июня 2018, 11:17
Алкаши и торчки стоят сейчас во главе его
Аноним  #
— 12 июня 2018, 13:32
По всем вопросам и предложениям по поводу неприятного запаха и приобретения пометка обращайтесь Директор пометохранилища Эдуард Аркадьевич. Оптовикам скидки.
Правдоруб  #
— 13 июня 2018, 19:47
Незнаю как на мпк, на увшках зарплата дно людей с туровыми кидают люди увольняются текучка кадров...платят очень мало или скажете 13000 с туровыми ЗА 4 МЕСЯЦА РАБОТЫ В ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ очень много?? если кто и работает долго только по доброй памяти или безысходности не говорите чушь. На всем экономят банально даже перчатки не могут выдать за остальное вообще промолчу
Гость  #
— 15 июня 2018, 21:29
Правдоруб # — 13 июня 2018, 19:47 Да ты чо!?Силой заставляют за такие бабки работать?Да еще и без перчаток?У-у-у-у-у.... Тогда иди индюков лови!Там и перчатки,и работенка не интеллектуальная,и зарплата сдельная!
Шахтинец  #
— 14 июня 2018, 10:25
Люди конечно полные идиоты....половину своих средств вложил? Ему все деньги на проекты банк дал! Миллиарды! О какой его половине речь? Пи...сь вы совсем что ли? Посмотрите в арбитраже скольким предпиятиям и на какую сумму этот горе-бизнесмен задолжал денег! Может он продаст свой орден и хоть с одним кредитором расплатится? Ну, напимер 30 млн. вернет ЭФКО и лично Кустову? Кустов не такой добрый самаритянин как ВЭБ и через суд будет взыскивать. И ЭФКО это ещё малая доля от всего его долга (ОШЕР, Авигард и так далее по списку). Тут уже как с ВЭБом не прокатит. Это тоже люди, которые дают работу в своих регионах населению. Вот тогда посмотрим как губер Ростовской области запоёт и куда он ему в следуюший раз засунет орден, когда из-за долгов тысячи работников области остануться без зарплаты!
Гость  #
— 15 июня 2018, 21:53
Вот не пойму... зп маленькая,не доплачивают,перчатки не дают... тогда какого фуя вы там работаете и здесь это рассказываете?Мазохисты,что ли... Не нравится там работать?
Есть масса высокооплачиваемых вакансий!Так утверждает шахтинский цзн и администрация города.Например градообразующее предприятие "шахтинский базар".Вакансий океан и два ковша. ЗП не имеет границ.Опять не нравится?Тогда хлебокомбинат или ларьки "шахтинский хлеб".Там ваще сказка!Рабочий день по 14 часов зп 6-10 т.р,обязанностей за четверых,продукция проссрочка,кондитерка с плесенью.И это все вас заставят продавать,иначе зп не видать!Да,и уволить могут просто по телефону без выплат.
А может на стройфарфор?Там,говорят,замечательно!Правда,его все делят-не поделят,да и зп там "не фонтан".Снова НЕТ?Ну тогда только в администрацию!Как раз сейчас там вакансия!Вперед!
Птицевод  #
— 16 июня 2018, 11:56
Особенно удручающее положение сложилось на родительском стаде в компании Урсдон. Когда директором была Татьяна Борисовна мы работали с большим желанием и радостью. После прихода к власти Сохинова. в сентябре 2017 года все покатилось под откос. Были заставлены уволиться по надуманным причинам два исполнительных директора, главный инженер, главный зоотехник, главный ветврач, пять начальников площадок из восьми, три ветеринарных врача из четырех. Все решения Сохинова абсолютно провальные. Не оправдалось его решение получать птицу от двух поставщиков компаний Авиаген и Хайбрид. Посадки от Хайбрид не состоялись, в результате люди остались без работы и будет не дополучено 1 миллион инкубационного яйца. По причине безолаберности технической службы полностью погибло поголовье на УН-2.Главный инженер наказан не был. Это минус 1,6 миллиона яйца. После перехода на корма собственного производства с Миллерово начались скачки продуктивности на участках несушки. Корм полное дерьмо одна пыль, птица не хочет его есть. А эти дураки ищут какие-то болезни. Новый главный зоотехник не нормальный, главный врач тоже. Ничего не знают дают дурацкие распоряжения. На площадках зачастую нет шампуня, мыла и порошка. Чтобы искупаться носим своё из дома. Вот такая у нас ситуация после назначения Сохинова!