Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Депутаты из г. Шахты проголосовали за увеличение пенсионного возраста
19.07.2018

Депутаты законодательного собрания Ростовской области одобрили пенсионную реформу. 16 июля они проголосовали на внеочередном заседании за увеличение пенсионного возраста. На заседании присутствовали 44 народных избранника.

Комментарии:


Светлана  #
— 20 июля 2018, 20:48
А у нас митинг будет против пенсионной реформы?
Димон  #
— 21 июля 2018, 18:12
Майдану захотела? Хочешь как на Украине?
Ирина  #
— 23 июля 2018, 15:34
Митинг будет в Ростове 28.07
ААЛЕКСАНДР  #
— 20 июля 2018, 21:51
Надо выходить, а иначе и шкуры с нас с дерут если будем сидеть и ожидать манной небесной ...
По умолчанию выйти и поддержать выступавших своим присутствием.А то ведь стыдно будет если закон в силе останется!
кадет  #
— 21 июля 2018, 08:59
Выходите...отведаете на своей шкуре что такое казацкая нагайка!
Мы за царя-Путина порвём всех!
Гость  #
— 21 июля 2018, 16:45
Очко своё ненадорви. Рвальщик херов.
Я??? - Против!!!  #
— 21 июля 2018, 09:14
Не страшно нашим избранникам- ещё совсем немного- и вздернет вас народ на ваших галстуках (и лифчиках) всех на одной перекладине, элита вы наша!работу боитесь потерять? Потеряете всё!!!телефоны прослушивать будете? Можете начинать!вас ненавидят!!!
Я??? - Против!!!  #
— 21 июля 2018, 09:15
Не страшно нашим избранникам- ещё совсем немного- и вздернет вас народ на ваших галстуках (и лифчиках) всех на одной перекладине, элита вы наша!работу боитесь потерять? Потеряете всё!!!телефоны прослушивать будете? Можете начинать!вас ненавидят!!!
Гость  #
— 21 июля 2018, 11:09
Нам, как основной аргумент, приводят статистику о том, что на одного пенсионера приходится 1,8 работающих. Допустим! Но почему нужно начинать реформу с сокращения числа пенсионеров, а не с увеличения числа работающих? Посмотрите, ведь у нас сейчас большая часть населения "серозарплатники", "самозанятые" и откровенные тунеядцы. Чтобы исправить положение нужно совсем немного:
1. Заставить контрольные и силовые органы выполнять свои прямые обязанности, а не гонять старушек торгующих укропом.
2. Создавать настоящие рабочие места, а не плодить торгашеские палатки.
3. Отменить пособия по безработице, ибо получающих это пособие больше, чем пенсионеров.
4. Ввести уголовное наказание за тунеядство и по решению суда направлять тунеядцев на принудительные работы.
Если выполнить такую реформу, то на одного пенсионера будет приходиться не 1,8 а 6-8 работающих.
Водила трамвая ищет работу  #
— 21 июля 2018, 18:08
Все что ты назвал - это продолжать доить народ, а не повышать эффективность управления налогами и другими ресурсами.
Тунеядство? Тоскуешь по Сталину?
Гость  #
— 21 июля 2018, 20:19
"Cталинская Конституция — это золотая книга всемирно-исторических побед народов СССР. В ней воплощено всё наиболее дорогое и святое для каждого советского человека: государственная независимость, свобода, слава и честь нашей Родины, её самой передовой в мире демократии, нерушимая дружба народов, братский союз рабочих, крестьян и интеллигенции, незыблемые права советского гражданина на труд, на образование, на свободную, счастливую и радостную жизнь..."
Газета "Правда" от 5.12.1942 года.
Академик  #
— 21 июля 2018, 12:40
Это хорошо, что пенсионный возраст поднимают, быстрее власть поменяется. Уже рейтинг Путина упал до 42%, у "Единой России" ещё ниже. Это политическое самоубийство, теперь за них голосовать не будут и в стране начнётся политическое брожение. Ситуация аналогична концу 80-х и концу 90-х, когда Горбачёва и Ельцина народ начал ненавидеть и их поддержка народом практически отсутствовала, тоже ждёт Путина и "Единую Россию" за их антинародные законы. Крах этой политической системы уже близок, Россию ждёт рост национального сепаратизма и распад.
Олег  #
— 21 июля 2018, 16:28
Я пенсионер 54 года..Читаю про наших депутатов Единоросов, что ж вы делаете? Почему вы так ненавидите своих простых людей работяг? Вы ж прекрасно знаете на что обрекаете всех жителей г.Шахты до десятого колена..
Вы подписались за то ,что б люди работали и умирали на своих рабочих местах..нет вам прощения..А нам нужно подниматься.
Хватит- надоело слушать ложь, вранье и пустые обещания о лучшей жизни..Вспомните шахтерские забастовки..Шахтеры подымались .бастовали на центральной площади.. ездили в Москву на горбатый мост.. по крайней мере правительство видело в шахтерах опасную для себя силу..
Пока мы молчим ... нас тупо игнорируют и не слышат..
Костыль  #
— 21 июля 2018, 18:10
Они ездили, потому, что их не встречали с автоматами и автозаками. Теперь другие времена - времена великой демократической России стоящей на ногах.
Гость  #
— 21 июля 2018, 16:34
революция 27 августа конец пукину
Гость  #
— 21 июля 2018, 18:44
Всеми хвалимый бизнесмен Ванеев тоже за повышение проголосовал?
Олег  #
— 21 июля 2018, 19:40
Да ..не встречали с автоматами и автозаками...Но шахтеры это было 3 процента от населения...И все равно шахтеров боялись.. А тут все население если подымется.. не хватит ни автозаков ни автоматов..Да и вообще..Менты, они из народа,-
надеюсь против нас не пойдут..Так что думайте!!