Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В городе Шахты 820 безработных
08.08.2018

В Шахтах по данным на 1 августа официально 820 безработных граждан, из них высшее профессиональное образование имеют 351 человек, среднее профессиональное образование — 374 человека.

Комментарии:


Гость  #
— 08 августа 2018, 16:27
Здравствуй рабство! За копейки все должны пахать до самой смерти! А скоро и за еду!
Гость  #
— 08 августа 2018, 17:02
10-15 т.руб это разве ЗП? Такой работы валом. Но как на эти копейки жить. Им лижбы отрапортовать, что работа есть. Работы хотябы на 20-25 т.руб не найти.
Гость  #
— 08 августа 2018, 17:45
Центризбирком дал зеленый свет референдуму о повышении пенсионного возраста. Коммунист Зюганов со товарищи - продажная шкура, протершая не одни штаны в Думе. Для чего он был нужен, если и так понятно было - народ против. Можно без Ванги предсказать результат этого референдума. Так, что у многих скоро и еды в данной стране не будет.
123  #
— 08 августа 2018, 21:36
А каким боком товарищ Зюганов к референдуму?! Тут ЕДРОСЫ мутят.
Гость  #
— 09 августа 2018, 18:38
Самым непосредственным. Инициативная группа от КПРФ в Думе выступила с обращением в Центризбирком - это официально, а неофициально - наверно, да, представитель ЕР
Сергей  #
— 08 августа 2018, 21:13
Зато увеличили пенсионный возраст. Молодым нет работы!!!
Весен  #
— 08 августа 2018, 23:33
В городе нет работы, город мертвый. Зарплаты копеечные, а требования паши как ишак. Зачем нам нужен ЦЗН? Это сборище дармоедов, которые мало мальски ничего достойного предложить не могут людям с высшим образованием, а как общаются? С недовольными рожами, типа что вы сюда пришли....
Стабилитрон  #
— 09 августа 2018, 09:04
Центр занятости предлагает то, что предлагают ему работодатели.
Salvo  #
— 09 августа 2018, 08:59
Вот не черта было высшее образование получать учились бы на слесарей швей и уборщиц и все бы были при работе.
НУ-НУ  #
— 09 августа 2018, 13:27
Вот была бы при этих профессиях достойная зарплата, в очередь народ стоял бы.
Казачок  #
— 09 августа 2018, 14:55
Работа дурака любит. Русский иван, работай пока не сдохнешь.
гость  #
— 09 августа 2018, 18:39
хорошо что всё всегда можно свалить на того кто всё украл и ничего не построил, ведь это он должен вместо меня придти к моему руководителю и потребовать достойную зарплату
Гость  #
— 09 августа 2018, 18:44
Не умничай тут "гость", у меня реально понос по ляжкам течёт от мысли что я сам буду требовать хорошую зарплату, пусть лучше моя жена спит с моим начальником, а дети голодными лазают по помойкам, зато я всегда могу сказать что это не я ссыкун, а власть такая.