Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Украли 9 млн рублей из собора г. Шахты на Советской
04.09.2018

В Шахтах в кафедральном соборе Покрова Пресвятой Богородицы произошла крупная кража. Неизвестный украл из бухгалтерии собора 9 млн рублей. Злоумышленник забрал деньги, хранившиеся в запираемом на замок металлическом ящике, стоявшем в бухгалтерии.

Комментарии:


₽  #
— 04 сентября 2018, 22:44
На сигнализации экономить не нужно!!
Любопытсвующий  #
— 06 сентября 2018, 10:40
Храм Божий на сигнализацию?
?  #
— 04 сентября 2018, 22:59
Зачем дело то возбудили? Бог накажет!
А ежели найдут супостата за что посадят? За кражу или оскорбление чувств?
Гость  #
— 05 сентября 2018, 00:00
А знаете ли Вы, что РПЦ специальным указом Ельцина освобождена от налогов за продажу табака и алкоголя?!
Гость  #
— 05 сентября 2018, 12:21
А заведовал этим тогда нынешний патриарх Кирилл.
Гость  #
— 05 сентября 2018, 00:40
Так им и надо. Как нас попы три года назад ограбили. Всем придёт расплата за свои грехи.
Верующий  #
— 05 сентября 2018, 09:33
На все воля Божья... не стоит искать греховника похитившего деньги, Бог направил его
Гость  #
— 05 сентября 2018, 19:21
дурак ты, емеля, хоть и не твоя неделя! Бог не направлял его, он отследил этого у....ка и записал все куда надо. А Бог не Микишка, у него на каждого записная книжка. даже сомнений не возникает - воздастся! и очень может случиться, что воздастся уже на этом свете, а не на том.
Гость  #
— 06 сентября 2018, 07:56
Это смотря о каком боге речь. Ваш может именно так и должен поступать, а бог РПЦ - вседержитель. И волос с головы не упадет если не будет на то божьей воли.
Гость  #
— 05 сентября 2018, 10:06
Нихрена ж себе.....9 млн!!!!
Сталин - охотник на банкиров  #
— 05 сентября 2018, 15:21
Легко пришли - легко пришли, но тут явно оскорбление чувств верующих и экстремизм, однозначно.
три вопроса  #
— 05 сентября 2018, 18:31
читаю все эти с позволения сказать "комменты", и мрачно думаю, ЛЮДИИИИИ! а у вас все с головкой в норме? всех интересует откуда деньжата и где лежали. Ни ОДИН не сказал, что красть не только ГРЕХ, но и уголовно наказуемоемое ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Из логики шахторушных завсегдатаев- красть у тех, кто тебе по каким то твоим причинам не нравится, это как бы и не зазорно. куда катимся??? понятия- "нельзя, потому что ни у КОГО, ни КОГДА, Ни при КАКИХ обстоятельствах - НЕЛЬЗЯ" уже не норма?
три ответа  #
— 05 сентября 2018, 18:54
Не сомневайтесь в самосознании и самобытности народа. Событие - вор у вора дубинку украл. Нельзя всем, но некоторым можно. Двурушничество повсюду.
три восклицательных  #
— 05 сентября 2018, 19:14
каждый для себя должен усвоить НИЗЗЯЯЯЯЯЯ.....НИКОГДА, НИ У КОГО- табУ. И если какой-то отщепенец (Всяко бывает в любом обществе)совершил преступление, это не повод "благонадежным" гражданам, каким считает себя всяк заглянувший на этот сайт, оправдывать его тем, что "вор у вора..." ПРостые СоГраждане и непростые модераторы, вы ж почитайте комм-ты - ай.ай. церковь такая то где деньги взяла, но мало кто удивился тому, что плохо воровать
Гость  #
— 06 сентября 2018, 10:49
Воровство - событие? Увольте, это неотъемлемая составляющая нашего бытия. Привыкли!
А вот когда в церкви у церкви украли деньги - это событие, которое вызвало бурное негодование у 98% шахтинцев!