Все
Авто
Общество
Экономика
Культура
Происшествия
Спорт
Народные

Комментарии к новостям

Чтобы вернуть права, водителям придется вновь сдавать экзамен
22.10.2018

20 октября в России вступили в силу новые нормы возврата водительского удостоверения. Вернуть его получится толкьо после оплаты всех штрафов и частичной сдачи экзамена.

Комментарии:


Гость  #
— 22 октября 2018, 17:08
Ну так всё и было! Что нового? Два года назад возвращал права, один в один как сейчас, и мед.справка, и экзамен по ПДД, и оплата всех штрафов. Может ещё, что нужно, сплясать например?

151  #
— 22 октября 2018, 19:40
взятки опять валом пойдут брать

Бип-Бип  #
— 22 октября 2018, 20:54
Ну мало они зарабатывают, мало!!! Вот и придумали ещё нововведения что бы ещё больше бабла понесли за экзамены люди... Ведь все знают что просто так права сейчас не получить... Даже если все знать будешь идеально... 20 000 и права будут в кармане, даже если и ездить не умеешь))) Вот такова правда на сегодня например в Шахтах... во всех автошколах одно и то же, было 20ка за экзамены, сейчас незнаю может ещё подняли... коррупции нет в россии)))

Гость  #
— 23 октября 2018, 08:24
зачем мусор из избы? ты посмотри, что на украине творится!

Гость  #
— 23 октября 2018, 08:30
Бип-Бип несете бред. Супруга отучилась в 61 автошколе, сдала с первого раза, деньги ТОЛЬКО ЗА ОБУЧЕНИЕ И ВСЁ!!!

Гость  #
— 23 октября 2018, 09:28
Ага, конечно.

Верный запутинец  #
— 23 октября 2018, 09:37
Ну да. Вот прямо так. И площадку и город сдала с первого раза. Да из 40-50 человек при таком обучении как в наших автошколах ( Форсаж, например ) если один сдаст площадку раза со второго-третьего, то это хорошо. Про город я и не говорю. Так что не надо рекламировать 61 автошколу. А 20-ка, да. Это такая такса в Шахтах, без неё о правах и не мечтай.

Гость  #
— 23 октября 2018, 13:37
Если уровень развития как у обезьяны, тогда да, 20-ка! И водят потом соответственно!

Гость  #
— 23 октября 2018, 13:40
Да хоть какой уровень! Есть тариф. Всё!

Петя  #
— 23 октября 2018, 14:12
я тоже учился в 61.с группы сдало 2 человека без денег-сын полицейского и работница налоговой.остальные даже если знали платили.на эстакаде инструктор проверяющий специально тормоз надавил.машина заглохла-на пересдачу)так что все норм-никто такую кормушку не закроет)

Гость  #
— 24 октября 2018, 11:30
Петя, что вы тут за сказочники! Правила выучил, ездить научился и всё сдаёшь без денег! Это при условии, что есть мозги! А, про сына полицейского и работницы налоговой, ты сам то веришь что пишешь, эти сыны пошли учится в автошколу?

Рафик  #
— 23 октября 2018, 14:34
Комментарий удален

Верный запутенец  #
— 23 октября 2018, 15:09
У инструктора. У кого же ещё. У Николаича.

123  #
— 22 октября 2018, 21:47
Какие взятки ,что за бред, вы что в Узбекистане живёте.В России коррупция побеждена спасибо В.В.Путину!!!


Гость  #
— 25 октября 2018, 09:35
Без денег в Шахтах не сдать, как хорошо бы ты не учился.

ААЛЕКСАНДР  #
— 25 октября 2018, 18:01
Сдавал трижды. Готовился на ,,А,,самостоятельно 1971 не здал, не на все вопросы оветил поавильно , через полгода перездача сдал не давая взятку, 2005 год сдавал на ,,В,, оплата только за учебу, взятку не давал. Некоторые по слухам давали взятки при повторной сдаче экзамена.





Мнения