Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Уходит в отставку директор департамента спорта г. Шахты
24.10.2018

Глава Департамента по физическому развитию и спорту администрации города Шахты Сергей Федосеев написал заявление об уходе с поста. Сам Федосеев, находясь пока на работе, информацию о своем возможном уходе с должности не комментирует.

Комментарии:


Гость  #
— 25 октября 2018, 16:17
Медведевский протеже...
KSP of Shakhty  #
— 25 октября 2018, 16:37
С кем теперь в футбол нахаляву играть? ((((
Гость  #
— 25 октября 2018, 16:40
Ему еще стадион строить и строить, а он уходит, как теперь быть?
Гость  #
— 25 октября 2018, 20:53
Лучше бы шапокляк уволили, которая раньше трусами торговала а сейчас целый начальник, тьфу
Гость  #
— 25 октября 2018, 23:22
Андрюха- джан, вигонь оверкину! Совсем жизни нету от ней!
Гость  #
— 26 октября 2018, 08:01
Аверкина сама кого угодно выгонит и высушит, Надо просить дрыгу, они все на коленях перед ней стоят
Гость  #
— 26 октября 2018, 05:39
Вот вы любите всех обсуждать. Не знаете ж ничего. В таких местах одни сволочи работают, ну не смог пацан крысой быть.... Он очень хороший и добрый человек. Вам главное гадость сказать. И межу прочим он РУССКИЙ!
Гость  #
— 26 октября 2018, 09:11
Аж 8 лет не мог крысой быть, вот терпение у человека. Ха Ха Ха. БЕЗВОЛЬНЫЙ ЖОПОЛИЗ.
Гость  #
— 26 октября 2018, 07:12
Глобально от него ничего не зависело. Это номинальная должность.
Блондинка  #
— 26 октября 2018, 12:10
Удивительная страна, в которой мы живем! Вам не кажется??? Мы все пишем и пишем, все обо всем знают прекрасно, что происходит в любой области, куда не кинься...Вот только поделать ничего не можем, одни только разговоры и обсуждения. Ужас, дикий ужас!
слон  #
— 27 октября 2018, 10:21
Зрите в КОРЕНЬ. На кой КОВАЛЕВУ нужен этот чел? ВЕДЬ НАДО ПИЛИТЬ 670 ЛЯМОВ ОТ СТАДИОНА, а там нужен СВОЙ , только ЭТОТ СВОЙ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОН ОЧЕРЕДНОЙ СИДЕЛЕЦ
Гость  #