Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты со страшной болезнью борется 15-летний подросток — нужна помощь
12.11.2018

Подростку из города Шахты Саше Маркину требуется ваша помощь. У ребенка диагностирована сверхтяжелая форма апластической анемии.

Комментарии:


Собачий дохтор из германия  #
— 13 ноября 2018, 10:02
Женщина приходит к врачу с сыном:
- Доктор, посмотрите моего мальчика.
- Раздевайтесь!
- Вы не поняли, доктор. Надо не меня смотреть, а мальчика!
- Мальчик - полное г...о, надо нового делать!
Inkognito_61  #
— 13 ноября 2018, 12:18
Неуместно, по-моему, такие посты комментировать тупыми анекдотами.
Писатель  #
— 13 ноября 2018, 19:44
Ты считаешь,что место твоим анекдота к этой статье о больном мальчике?я так предполагаю,что это ты полное г....о,но к сожалению не переделать.
Гость  #
— 13 ноября 2018, 11:36
В России страховая медицина . Т.е. бесплатная .
Гость  #
— 13 ноября 2018, 12:39
Читаешь всё и охреневаешь. Зажравшиеся единоросы во главе с чекистким альфа-вором жируют, а люди должны побираться на лекарство.
государство  #
— 13 ноября 2018, 14:00
"мы не просили вас рожать! мы вам ничего не должны! Это вы нам должны, выплачивая своевременно налоги, штрафы, сборы! Вы обязаны нас содержать и покрывать наши маразматические выходки в виде раздачи безвозвратных кредитов монголиям, сомали и др. И в новом году мы опять повысим вам оплату за свет, газ, воду. А когда подрастут ваши мальчики (нас не волнует на какие деньги вы их растите), они обязаны пойти в нашу армию и мы ещё посмотрим где они будут служить. А на свое лечение собирайте сами или smsками, а не можете - ползите в сторону кладбища, прихватив с собой как минимум 20 тыщ руб."
Долго ещё удивляться будете? Удивляет не это, удивляет то, что есть ещё не мало людей, которые продолжают верить в великого президента, визжа с пеной у рта (почему-то очень агрессивно), что все правильно, что так и нужно и государство действительно ничего не должно...
Гость  #
— 13 ноября 2018, 14:10
Они слишком много смотрят Первый канал.
Гость  #
— 13 ноября 2018, 14:15
Собственно, сумма не очень большая. Почему не может помочь государство?
не ханжа  #
— 13 ноября 2018, 18:00
государству нужны сильные рабы! (а тут нужно сперва вложиться! а дивиденды неизвестно какие будут!?) это сука пиз..ец!!! но таковы реалии современной политики!!!
Гость  #
— 13 ноября 2018, 16:56
Нужно помочь парню, он один из нас. Кому жалко сотку кинуть, хоть гадости не пишите, это любого может коснуться.
Гость  #
— 13 ноября 2018, 17:39
Да многие согласны , но тогда надо закон чтобы всем так собирали если не работают страховки и государство не может или не хочет помогать своим гражданам официально.
Гость  #
— 13 ноября 2018, 19:31
Можно долго рассуждать, что должно государство... А ребёнок страдает. Если нельзя рассчитывать на помощь окружающих, то как жить? А идиотов, которые пишут гадости, просто жалко, ничего святого