Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Евродон начал выплачивать долги по зарплате
23.11.2018

Внешэкономбанк перевел компании «Евродон» 155 млн рублей, которые пойдут на погашение долгов по зарплате за август, сентябрь и октябрь.

Комментарии:


Контрольный пакет  #
— 24 ноября 2018, 09:14
Какая на Евродоне сложная система выплаты зарплат.
Светлый  #
— 24 ноября 2018, 11:22
да, только прокуратура и смогла заставить этих... эффективных (мы их так в кавычках называем) поступить по закону а не по банкротству
Георгий  #
— 24 ноября 2018, 11:23
Выплатили не всем и не все остальное наверняка хотят за банкротством замылить, так что получили люди только благодаря прокуратуре не стоит расслабляться
Гость  #
— 24 ноября 2018, 14:29
Ну вот, выплатили же, а кипешу было, ещё и на работе останетесь, кто сильно не буксовал.
Гость  #
— 24 ноября 2018, 16:58
Стратегия там такая, половину выгонят без выходного пособия - банкрот! Обалденно. Уже списки составляют, кто на помойку пойдет. Топов тоже подрежут. Кто останется - будет двойную норму делать как робот, плюс сокращение зарплат. Объяснение уже готово - банкрот, видите, до чего ванеев довел. Кстати, Ванеева так и не слышно. Ну правильно, прикарманил 10 миллиардов, сидит довольный. А люди на хлебе экономят, чтобы дети в школе что то поели. Сволочи. Мне до сих пор ни копейки не перевели.
Работник Евродона  #
— 25 ноября 2018, 09:54
Случайно не с Индалины? Вам обещались в понедельник дать.
Гость  #
— 24 ноября 2018, 20:21
И снова НЕ здравствуйте граждане дерьмоплюи!Можете и дальше упражняться в своем скудоумии,но ВСЕ работники Евродона получили ВСЁ до последней копейки.Все "крысы" давно свалили и ползают по дешевым гастарбайтерпомойкам. Остались спецы с золотыми руками и крепкими нервами,которые производство знают "от А до Я",за что производство их ценит,т.к без них не проживет и месяца.
P.S.
Желчь еще осталась?Тогда: Приятного аппетита!
Золоторукий  #
— 25 ноября 2018, 00:15
А вакансии для новых "крыс" уже открыты?
Гость  #
— 25 ноября 2018, 22:57
Хочу извиниться перед крысами.Эти млекопитающие гораздо интеллектуальнее некоторых Homo sapiens.
Пролетарии - соединяйтесь!  #
— 25 ноября 2018, 09:15
Всё это удивительно напоминает 90-е, когда шахтерне годами не платили зарплаты или вынуждали выбирать её продукцией из магазинчиков при шахтах. До сих пор во многих семьях лежат без дела короба с книгами по ведам-кришнам-буддам. А чё, красивые книжки...
И чем это закончилось?

В кои-то веки, появилась возможность объединиться всем вместе и нанести удар по буржуям, заодно сметя и эту воровскую городскую клику, что палец о палец не дарила, чтобы помочь жителям. Шутка ли, почти 7 тысяч людей, а по факту - 20 000 семей сводили концы с концами и всем было на это наплевать...И что в итоге?
Крысам дали корма и они разбежались по своим норкам. В выгоде остались только торгаши на рынках, "под шумок" взвинтившие цены.

А что дальше?
Самых буйных - усмирят, уволив. Половину - сократят, оставшихся посадят на голый тариф и заставят работать за двоих. А куда денешься, если все работяги в кредитах и долгах? Вы этого добивались?
Социолог  #
— 25 ноября 2018, 12:58
« Шутка ли, почти 7 тысяч людей, а по факту - 20 000 семей» — Странная формулировка. Это как?
.
Не нужно ванговать и лезть в чужую жизнь. Как люди посчитали нужным , так и поступили. Это их личное дело. И они не обязаны выполнять то, что повеселило бы лично вас - интернетного анонима.

А если вы хотите «наносить удар» и «сметать».....никто вас не держит. Лично покажите всем пример. Баррикады ждут.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.*
Руставели  #
— 25 ноября 2018, 15:50
...
Слезы витязя могли бы затопить русло реки…
Впрочем, все в чужих страданьях мы большие знатоки
...
Тут в скалу войдет терзанье. Влагу рек придашь ручью.
А ума в любом не жидко, если кто другой в бою.
...
Правду молвите — нетрудно мудрым быть в чужих боях
Впрочем, истина, что скажешь, — всякий мудр в чужих делах
Гость  #
— 25 ноября 2018, 13:31
Гость, для тебя персонально пишу - где бл#дь мои деньги?! Ни копейки не переведено. И таких как я много. По поводу крыс - по твоему мнению, люди должны сидеть без работы и денег? По поводу супер спецов с золотыми руками - оно и видно, как начальство таких бережет. 4 месяца без зарплаты. Половина ушли нафиг. И никто их не держал. И вообще неизвестно, будут ли платить зарплату дальше. Ещё половину золотых рук выкинут на улицу после НГ вот и все специалисты так нужные. Подавись аргументами.
Не тот гость  #
— 25 ноября 2018, 13:51
Не ругайтесь. Вам не верят потому, что вы даже здесь боитесь уточнить ,какому именно подразделению так и не погасили задолженность по зарплате.
Все знакомые евродоновцы сообщили, что в пятницу им выплатили все долги. Знакомых много, причём-с разных участков. Только мойщиков не знаю. Вы мойщик?
Гость  #
— 27 ноября 2018, 12:35
это правда,не всем отдали,у кого книжки Дон текс банк,ничего не было,сказали до конца этой недели отдадут
Гость  #
— 25 ноября 2018, 22:45
Для тебя персонально отвечаю-твои,бл#дь,деньги там,где ты их оставил.Если тебе "Ни копейки не переведено",значит ты НИКОГДА на предприятии не работал и не имеешь малейшего понятия о специфике рабочего процесса и коллективе предприятия.Продолжай хлебать свою желчь ситечком.Приятного аппетита!
адвокат  #
— 25 ноября 2018, 18:34
Тут на митинге К, один из выступавших представился, что он из Евродона и благодарил за поддержку коммунистов. С дуру крякнул, что Жукова виновата в том, что им не выдавали зарплату. Создается впечатление, что в Шахтах прилично дебилов. Может поэтому город обходят инвесторы и не хотят здесь что-то серьезное создавать?
Гость  #
— 25 ноября 2018, 22:49
Это видимо тот "Гость" который за "где бл#дь мои деньги?" готов представиться кем угодно.
Ванька с печки  #
— 26 ноября 2018, 14:26
Гость, ты правда ту-ту головой? Ему пишут денег нет, а он все отдали. Компенсация ещё за 4 месяца положена, кстати. Про Жукову чёт вообще шутки не понял. Она там каким боком? Тоже в распиле участвует? Типа, территория наша, давайте дань? Гость, что там с зарплатой - перевели? По идее к вечеру уже должны будут, если ещё нет. Бывают задержки небольшие по вине банка.