Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Власти г. Шахты уберут 4 ларька, установленные самовольно
25.11.2018

В Шахтах в ближайшее время будут демонтированы несколько торговых объектов, установленных самовольно.

Комментарии:


Григорий  #
— 25 ноября 2018, 17:27
Ах, какие нехорошие: сами установили, сами подключились к электричеству, никому не заплатили взяток. Разве так можно? А если поднять документы на технологическое присоединение к электрическим сетям, там можно увидеть и проект, и документы на выделение земли, и кто собственник, и кто дал разрешение. Может эти люди продолжают работать?
Гость  #
— 25 ноября 2018, 18:32
В Шахтах так часто бывает с дикорастущими ларьками.А вы не знали?
Петрян  #
— 25 ноября 2018, 17:38
а по карла маркса рядом с советской? Где вместо остановки сделали ларек с шаурмой, кто убирать будет вася пушкин? И кто будет судить тех кто дал разрешение на это.
Гость  #
— 25 ноября 2018, 18:12
Что бухтим? Это ж здорово, ждешь транспорт, зашел в шаурмянную, купил что нибудь, погрелся, покушал, попил и дальше поехал.
Шахтинец  #
— 26 ноября 2018, 12:21
Поехал дальше и обосрался .
памидор  #
— 25 ноября 2018, 19:14
их фамилии мидведив глушок галатав.
когда их уберут (если) на их место поставят другие и фамилия тогда будет нового ситика эндроса
Гость  #
— 25 ноября 2018, 21:43
А на центральном рынке, новые ларьки добавили. Скоро яблоку не где упасть. От этих ларьков.
Кабачок  #
— 26 ноября 2018, 08:38
Какие власти? Власть это народ так прописано в конституции. А все «эти» слуги народа , бизнесмены и бизнесвумены .
Дмитрий  #
— 26 ноября 2018, 10:25
А не желают ли власти демонтировать херню понастроенную по победе революции от Шевченко и до самого Халтурина.

При мне там розы цвели, и ещё живы люди, помнящие что там были шикарнейшие цветники и фонтаны.
Мария Магдалена  #
— 26 ноября 2018, 11:20
А не желают ли власти демонтировать херню,понастроенную по проспекту ленинского комсомола?? Район мясокомбината? А? Или там денег нормально заплатили?
Гость  #
— 26 ноября 2018, 16:11
Ленинский Комсомол ...
все овощные лавки процветают из года в год увеличивая свой капиталл и нет им конкуренции из за частого повышения цен.
Гость  #
— 26 ноября 2018, 16:17
Дайте, дайте денег....
Гость  #
— 26 ноября 2018, 17:19
А херню строящуюся в больничном парке по проспекту Василия Алексеева будут сносить?