Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сын экс-мэра г. Шахты Евгений Понамаренко победил в Кубке губернатора по бильярдному спорту
05.12.2018

Депутат Законодательного собрания Ростовской области Евгений Понамаренко из города Шахты стал абсолютным победителем соревнований по бильярдному спорту «Свободная пирамида». Именно житель г. Шахты завоевал Кубок Губернатора по бильярдному спорту.

Комментарии:


Гость  #
— 06 декабря 2018, 11:11
Что? Повылазили? Самим бог не дал нормального отца, да и мозгов тоже! Вот только на что и способны, слюни сопли и понос!
Гость  #
— 06 декабря 2018, 11:47
" Нормального " отца пришили в Москве . И не зря .
Гость  #
— 06 декабря 2018, 12:04
Ни кого не пришили,жив он и здоров,а вам дебилоидам нужную инфу скормили!
Гость  #
— 06 декабря 2018, 13:29
Сколько чёрной зависти, а что вы неудачники достигли в его возрасте? Молодец Женя!
ваня  #
— 06 декабря 2018, 13:41
ПРОСТИТЕ! а на пятой фотокарточке,первый с лева.это мистер БИН?
Сергей Иванович  #
— 06 декабря 2018, 13:41
Комментарий удален
Гость  #
— 06 декабря 2018, 16:08
Папашин кабздец ни уя не учит.Не лезь в политику целее будешь.Ан нет неймется сыночку.
Кики  #
— 06 декабря 2018, 19:46
Какой красивый)
Моисей  #
— 06 декабря 2018, 21:57
Смотрю, что бюджет у нашего города стал меньше. Этот панамовский отпрыск обыграл вице-губернаторов и они не дали денег городу.Щенок, ты хоть знай кого обыгрывать? Это твой папка откаты туда возил и город получал дотации.Ты должен большим дядькам поддаваться, если как депутат, заботишься о городе.
Гость  #
— 06 декабря 2018, 22:05
Двух первыми поставим.
Семен1212  #
— 06 декабря 2018, 22:15
Евгений, прими искрение поздравления!!! Любая победа это плод плодотворной и кропотливой работы в совокупе с целеустремленым характером, а не результат какойто случайности или фарта! А всем диванным коментаторам я желаю незахлибнуться в свое собственной желчи, мне стыдно за ваши грязные слова, среди вас нет настоящих мужчин, а если типо есть то можете мне это сказать при личной встречи! А теперь я открываю конкурс на самый тупой коментарий в мой адрес, начинаем!
мильдоний  #
— 06 декабря 2018, 22:20
Ну что же, буду первым: каков приз в конкурсе? Полагаю победа в нем - это плод кропотливой работы, помноженной на талант. А усердие требует вознаграждения.
Фаина  #
— 06 декабря 2018, 23:29
Простите, Семен, а писать с многочисленными ошибками -это показатель уровня образования или такой прикол?
Раневская  #
— 06 декабря 2018, 23:52
Перефразирую : Лучше быть хорошим человеком с хромой ографией, чем тихой, грамотной тварью.
Гость  #
— 07 декабря 2018, 08:46
Учи РУССКИЙ , дятел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!