Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты пройдет предновогодняя сельскохозяйственная ярмарка
21.12.2018

Завтра в субботу, 22 декабря, в городе Шахты состоится предновогодняя ярмарка. Более 100 сельхозпроизводителей Ростовской области традиционно представят на ярмарке «выходного дня» в г. Шахты свои товары.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 21 декабря 2018, 15:24
Жители города Шахты смогут купить молочную и мясную продукцию, свежую и вяленую рыбу, картофель, лук, свеклу, капусту, яблоки, соленья, выпечку, подсолнечное масло и многое другое на рынке , а на помойке среди грязи только свиноты .
Гость  #
— 21 декабря 2018, 16:08
Да, давайте вокруг елки ставьте палатки! За****ли уже этим поросятником в центре города!
Гость  #
— 21 декабря 2018, 16:50
Все ярмарки проводить только во дворе администрации !!!
гость  #
— 21 декабря 2018, 17:21
Давно пора закрыть все эти ярмарки, всё надо в магазинах покупать, на Западе такого нет, а то устроили рождественские базары как в Лондоне или Париже.
Гость  #
— 22 декабря 2018, 15:25
Сам понял что написал??
Гость  #
— 21 декабря 2018, 19:55
Обратите внимание на фото. Грязь, антисанитария, торгуют с земли.... Бедолаги пытаются реализовать просроченный, залежавшийся товар. Какая мерзость эти ярмарки.
Виктор  #
— 22 декабря 2018, 15:30
С земли никто не торгует. Смотрите внимательнее фото. А в коробках на заднем плане скорее всего овощи либо вообще пустые. Что вы вой поднимаете по каждому поводу- и надо и не надо??
Гость  #
— 21 декабря 2018, 22:00
Опять пол базара приедет за "вполтора" раза дороже торговать.Главное гор.администрации отчитаться о новогодних мероприятиях...
Гость  #
— 22 декабря 2018, 00:51
Да засрали эту площадь этим рынком. И главное график работы с 7 утра и до 15 дня. Как на центральном рынке. Конечно с рынка припрутся. Администрация им разрешила раз в 3 месяца аренду брать эту часть площади. Вот они и стараются.
Бригадир Волобуев  #
— 22 декабря 2018, 13:13
Свиньи.
Злой  #
— 22 декабря 2018, 14:41
Кто свиньи?
гость  #
— 22 декабря 2018, 17:34
По чём свиньи?
Гость  #
— 22 декабря 2018, 15:33
Похоже, больше всех возмущаются хозяева лавчонок на рынке..
Гость  #
— 22 декабря 2018, 16:20
Много товаров прикольных: шамайка,грибы солёные и т.п. нормальная санитария. Никто с земли не торгует. Много реально домашнего и вкусного. Раньше мы брезгливо к ярмарке относились, а теперь фанаты!
я  #
— 22 декабря 2018, 19:02
+100 500!!!!
Гость  #
— 22 декабря 2018, 19:52
Ты чоль! Один из продованов дермица подороже?
Свинка Пигги из Маппет Шоу  #
— 24 декабря 2018, 14:21
На помойке тоже много домашнего и вкусного и главное бесплатно . Беги скорей , пока пока не растащили .