Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Идет сбор денег пострадавшим в г. Шахты в результате взрыва дома — открыт счет в банке
15.01.2019

В Шахтах открыли счет для сбора средств пострадавшим от взрыва в девятиэтажном доме. Счет открыт в «Дон-Тексбанке», сообщили в Администрации г. Шахты.

Комментарии:


гость  #
— 15 января 2019, 20:13
большие сомнения, что ВСЕ деньги попадут пострадавшим
Татьяна  #
— 15 января 2019, 20:22
Какая власть хорошая у нас : вот сказали откроют счёт для пожертвований - и открыли таки!! Молодцы, теперь им гораздо меньше придётся потратить бюджетных ( а значит частично и своих) средств. Прямо горжусь - не могу!
Великий комбинатор  #
— 15 января 2019, 20:52
Один раз народ на... али с тем что повысили тарифы на газ с какого то хера, второй раз нае... али, что не в полном объёме подавали газ, как следствие сверх прибыль у крыши газовой мафии, третий раз народ на... али с тем, что расходы на выплаты будут производить из бюджета, то есть из налогов самих людей, в том числе и тех кто пострадал, а не из сверхприбылей крыши газовой мафии, четвёртый раз хотят нае... ать со сбором денег, да они там совсем уже ох... ели.
Гость  #
— 15 января 2019, 21:16
Администрация открыла счет? Совсем нас за дураков держат, твари.
Не равнодушный человек  #
— 15 января 2019, 21:16
Какие счета они там открывают?Почему Государство не берёт на себя полностью все расходы!!!!Дайте людям квартиры с ремонтом и деньги на мебель и т.д А они опять хотят свой бюджет оставить в своих карманах.Мало того,что детям по Первому каналу собирают,так уже при такой трагедии хотят на людях сэкономить.ПОЗОРИЩЕ!!!!
гость  #
— 15 января 2019, 21:24
А что же тогда говорил,что Шахтам не нужна Федеральная помощь,так как Региональных средств хватит,чтобы обеспечить пострадавших людей всем необходимым!!!!Совсем уже охренели!!!Тарифами людей задушили до такой степени,что довели до такой трагедии!!!
гость  #
— 15 января 2019, 22:01
если наши работники администрации скинутся по сотке на этот счет (не обеднеют), то норм помогут. Нехер с людей тянуть!!!
гость  #
— 15 января 2019, 22:43
Хм... Ребята, а это повод выйти на пикет!
Гость  #
— 15 января 2019, 23:12
Не надо перечислять деньги на какой то там счет, лучше кто может помочь финансово пострадавшим людям, лично принести и дать в руки, тогда мы можем быть уверены, что помогаем пострадавшему, а не нашей администрации.Мы все знаем, где находятся пострадавшие и можем оказать помощь.
Стахановец  #
— 15 января 2019, 23:32
Старшина у нас хороший, старшина у нас один- так давайте соберёмся и .... ему дадим!