Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Могут демонтировать часть девятиэтажки в Шахтах, в которой произошел взрыв
17.01.2019

В Шахтах приступают к инструментальному обследованию поврежденного девятиэтажного дома на улице Хабарова.

Комментарии:


Ходок  #
— 17 января 2019, 17:18
На прошлой неделе губер Челябинской области заявил, что по результатам экспертизы пострадавший при взрыве в Магнитогорске дом решили не сносить, а петицию с просьбой жителей о расселении назвал "Пляской на костях". Далее после поручения Путина, из-за того, что жители пострадавшего дома составили петицию президенту о предоставлении нового жилья, губер Челябинской области сообщил, что расселение будет и для этого в Магнитогорске будет построен новый дом. Выводы делайте сами)))
гость  #
— 17 января 2019, 20:24
Чтобы расселить людей,в стране должно что то строиться.А у нас уже давно нет ни Фабрик,ни заводов,ни Новых домов!!В Стране Разруха!Это для тех кто ещё не заметил!И поэтому проще демонтировать,пристроить,подлатать и жить дальше...
Офа  #
— 18 января 2019, 09:04
Правильно живите в доме который неизвестно какой ущерб понес от взрыва видимых повреждений нет, а невидимых ? Экспертиза только через 2 недели а людей в квартиры возвращают уже сейчас мол живите не бойтесь. Я вам скажу ночевать в такой квартире это ощущение сродни тому что испытывает человек приговоренный к смертной казни, наверное, каждую секунду ждешь катастрофы.
Валентин  #
— 18 января 2019, 20:18
А ремонт квартир нижних этажей кто будет оплачивать? Отключали все, значит все и ремонтировать теперь надо. При разборке завалов плиты рассыпались, каково людям жить будет. Вопросик газовикам, что они делали дня 4 назад. У троих знакомых поздно вечером и ночью котлы тухли, да и пламя горелок почти всегда оранжевое, а не голубое. Добавляют для количества что-нибудь, да еще сырой и грязный?
Гость  #
— 20 января 2019, 10:47
Это газолин так горит. Очень взрывоопасная штуковина.