Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах за зарплату в конвертах наказали завод
22.01.2019

В Шахтах на заводе металлоконструкций работникам платили зарплату в конвертах. Факт выявлен в ходе проверки ООО «ПК ЗМК» прокуратурой города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 22 января 2019, 20:01
на шарзе вообще никак не платят
Взрыв кабачка...  #
— 22 января 2019, 22:14
Главное чтобы ослы шли за морковкой которая подвешена у них перед мордой.
гость  #
— 22 января 2019, 22:27
Главное что ослы будут в курилке ругать того кто всю нефть украл, а не себя за то что согласились без оформления работать.
Взрыв кабачка...  #
— 22 января 2019, 22:37
Мы сейчас говорим о комменте гостя, или о статье?
т-34 из лаоса  #
— 23 января 2019, 09:09
А если по-другому заработать не получается, где взять деньги, чтобы семью прокормить?
гость  #
— 23 января 2019, 09:54
А почему я, тебе не оформленному, должен из своего кармана оплачивать все социальные льготы и субсидии? Тебя неоформленного травмирует на предприятии, а я потом из своего кармана должен твою инвалидность оплачивать? Да зачем мне это нужно? Иди к директору, требуй деньги сам на свою семью, хватит жить за счёт других.
Какая разница кто я  #
— 23 января 2019, 18:16
Ты обвиняешь в системной проблеме человека,который вынужден работать по серым схемам, которые устроил не человек, а директор благодаря налоговой политике государства - платите больше налогов и сосите чупа-чупс взамен вместе с ростом налогов и цен.

Те средства, которые ты платишь, уходят псевдоинвалидам и депутатам в карман через инвалидные коррупционные схемы.
Т.е. тебя уже обманули как минимум с десяток коррумпированных людей, но ты будешь винить простого работягу из-за опасений, что он будет жить якобы за твой счёт.

Интересный ты человек. Посиди, подумай сам над тем, что и как происходит в этой дыре.
Гость  #
— 23 января 2019, 21:08
Вот ты сам посиди и подумай, и признай наконец что именно с твоего молчаливого согласия происходят безобразия в твоей дыре.
Гость  #
— 24 января 2019, 15:14
Вона кто виноват то во всех бедах! Это те кто вынужден работать за серую зарплату!
Шахты сити  #
— 22 января 2019, 23:30
Папа работает на Шарзе радистом в лаборатории и получает 40 тысяч рублей чистыми. Так что кто на что учился.
Авиатор  #
— 23 января 2019, 14:35
Раз в два месяца? :)
БМ  #
— 22 января 2019, 22:59
Алексей ,не пойму ,на сайте площадь 6 тыс .кв.м в ютуб канале говорите 3тыс.а в итоге в аренде1.5? ну как же так? зачем обманываете ? Петя и Миша так учили разве?
Гость  #
— 23 января 2019, 10:13
Вот из-за таких и пенсионный возраст повысили.
Гость  #
— 23 января 2019, 14:46
Шарз эт чё такое? Знаю забегаловку Шрмз.
Гость  #
— 23 января 2019, 15:33
такая же забегаловка :)))
Гость  #
— 23 января 2019, 15:27
Везде сейчас дают в конвертах. Или алименты маленькие получаешь. На аютинском хлебе , черная и белая. А ты корми сама ребенка и лечи
Аноним  #
— 23 января 2019, 16:38
устраивалась туда на работу, даже будущую зарплату озвучить не смогли, тайна, но сразу предупредили, что белая зп будет только минималка, остальное в конверте, а вот сколько остальное, это тайна даже для соискателя))) зато вся стена увешана сертификатами и дипломами директора, он помешан на различных бизнес тренингах... лучше бы законы научился соблюдать.
Какая разница кто я  #
— 23 января 2019, 18:18
Сертификаты висят, чтоб на стене обои не были обшарпаны.
Это в большинстве случаев так.
Друг Лехи  #
— 23 января 2019, 20:09
Люди кто еще работал там? расскажите интересно почитать)))
Друг Лехи  #
— 23 января 2019, 20:10
Люди кто еще работал там? расскажите интересно почитать)))что там платят ?