Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты собрано почти 2,5 млн рублей пострадавшим от взрыва газа
22.01.2019

В Шахтах для пострадавших от взрыва газа 14 января в 9-этажном доме на улице Хабарова собрали уже 2 млн 387 тысяч 430 рублей. Сбором денег занимается администрация г. Шахты, счет открыт в «Дон-Тексбанке».

Комментарии:


Жень  #
— 23 января 2019, 09:15
Московские СМИ правда сообщают что для пострадавших из фед. бюджета выделено 7 млн. а из местного 550000,00 так же говорится что все пострадавшие получили по 10000 моральной компенсации , под пострадавшими видимо имеются в виду те в чьих карманах осели денежки т.к. ни один из моих соседей таких сумм не получил.
Вообще то что происходило в связи с взрывом иначе как глумлением над народом назвать нельзя народ так и не дождался ни от губера ни от президента каких-либо заявлений по этому поводу, возвращение людей в квартиры чтобы следственный комитет мог осмотреть их когда под завалами еще оставались люди выглядит кощунственно. Что ж позиция властей по отношению к таким маленьким городам как наш вполне ясна - мы лишние на карте России.
Гость  #
— 23 января 2019, 10:32
Страна лишняя на карте мира!
Лена  #
— 23 января 2019, 12:48
У нас люди сами себя не уважают. Почему их должно уважать правительство или кто либо еще? Несчастную петицию к президенту никак подписать не могут, все какие то отговорки ищут. Жалкие, но таких не жалко
Гость  #
— 23 января 2019, 13:22
79 людям выплатили. Не мели языком,если не знаешь.
Ганибал  #
— 23 января 2019, 11:17
Ага. И в школах насильно-добровольно собирали со всех. Уроды!
Твой воображаемый друг  #
— 23 января 2019, 12:56
Вот кстати да. Поражают эти идиоты-бюджетники которые говорят, что их заставляют голосовать за кого надо. Но как узнают за кого они проголосовали, если взял бюллетень, пошёл в кабинку, проголосовал за кого захотел и опустил в урну? По-моему это у них просто отговорка и ничего они сами не хотят менять в жизни, стране.
Гость  #
— 23 января 2019, 13:26
конечно не хотят. раньше им вообще зарплату не платили, а сейчас доходы вполне приличные. боятся повторения
майский указ  #
— 23 января 2019, 15:25
Приличные?
Твой воображаемый друг  #
— 23 января 2019, 15:29
Тоже сомневаюсь, что там что-то приличное (у простых клерков уж точно). Этот планктон сидит там в основном из-за социалки. :)
Гость  #
— 23 января 2019, 16:46
Приличные. На паперти не стоят
Гость  #
— 23 января 2019, 15:38
Да учителя нынче не те. Пытаются навязать всякие платные услуги, которые им спускает администрация или депутаты(то походы в театр, то выписка газет). Прямо так и угрожают типа "нам с вами еще долго учиться... как вы к нам так и мы к вам".
Ну и чему такое поганое племя может научить детей? Шантажу, выманиванию денег и мошенничеству(выборы)
Твой воображаемый друг  #
— 23 января 2019, 17:13
Будут учить как жить в нынешней системе и если ты не хочешь, то останешься на краю. А вот как жить вне системы, никто не учит.
1  #
— 23 января 2019, 12:27
Это просто маразм какой-то я работаю в другом городе и меня постоянно дергают с работы надо приехать проверить надо приехать газовики придут надо приехать опять.. да сколько ж можно работу что ли бросить ?