Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты избили девушку-продавца в «Максимуме»
25.01.2019

В Шахтах в ТРК «Максимум» избили продавца одного из бутиков. Незнакомец спросил информацию о товаре и получил ответ от девушки-продавца.

Комментарии:


Пацанчик  #
— 25 января 2019, 19:46
Не, ну а чё она, епти.
гость  #
— 25 января 2019, 19:50
Нехрен покупателям хамить и через губу разговаривать.Мужик преподал марамойке урок вежливости.
Социолог  #
— 25 января 2019, 20:16
Сомневаюсь, что всё так просто. Хам хама видит и не решится грубить себе подобному. Хотя бы из соображений собственной безопасности. Как правило, хамят безобидным и безответным.
Вполне возможно, что этот гражданин обычный неадекват.
Гость  #
— 28 января 2019, 18:50
А скольким ты дал урок вежливости или ты умный?
Гость  #
— 25 января 2019, 19:51
Конечно не хорошо бить продавца , но иногда кажется что их с улицы подбирают.
Бомж Бруевич  #
— 25 января 2019, 19:52
Ага, а то строят из себя не пойми чего. Получила урок.
Ната  #
— 25 января 2019, 20:53
Этот человек с нашей улицы, разбил ветрины в магазине. За 3 дня избил 9 человек. Привезли хлеб в магазин и поставщику лицо разбил. В этом же магазине разбил машину и нос сыну хозяйке магазина, в итоге парень его избил и ему вызвали скорую, а в палате он убил мужчину. Вот и после этого это человек, это мразь!!!! А вы защитники херовы ((((
Бомж Бруевич  #
— 25 января 2019, 20:58
Уйди отсель. Не мешай культурному общению. И витрина пишется через "и". Букварь купи.
Ната  #
— 25 января 2019, 21:11
Это ты чтоль чума культурная?
Гость  #
— 25 января 2019, 21:31
Ты чё то бредишь.Если он убил кого то в палате,то как он потом в Максимуме оказался?
Ната  #
— 25 января 2019, 22:01
Бредишь это ты, он был там перед больницей. 3 дня он по улице избивал людей, в магазинах и просто прохожих и вот конечный итог. Вчера забрала скорая и там в палате он убил не в чем не повинного мужчину. Потерпи щас напишут.
Прозектор  #
— 25 января 2019, 22:05
Это могло произойти не потом, а до того...
Посмотрите на фото. Гематома на лице дамы несвежая, прошло как минимум несколько дней после травмирования.
Ната  #
— 25 января 2019, 22:27
Да это так,я ж говорю на скорой забрали только вчера. Зовут его Женя. Всю улицу 3дня держал в страхе((((
Сталин  #
— 25 января 2019, 22:29
Откуда он взялся, этот женя?!
Ната  #
— 25 января 2019, 22:42
Откуда и все берутся.
Гость  #
— 26 января 2019, 02:54
+++++
Толян  #
— 25 января 2019, 22:43
Точно он с Фрунзе. Больной. Нунчаками разбил витрины и избил нескольких человек. Полицаи сказали, что это административка и они его знают. По адресу его не нашли и они умыли руки. Им нужно чтобы был труп.
Ната  #
— 25 января 2019, 22:55
Ну все появился труп (((Да он с Фрунзе и полицаи нам сказали, что они не имеют права зайти в дом к нему. И приехали они только на следующий день. Он этим временем успел во всех магазинах поселковых побывать.
Гость  #
— 25 января 2019, 19:55
Такие уроки вежливости и в Магнитах надо проводить.А то хамство и обсчеты там уже достали.
Верный запутинец  #
— 25 января 2019, 19:58
И в Пятёрочках. Но в Гамнитах больше.
Ильич  #
— 26 января 2019, 12:47
А говорили что только в совке продавцы были хамами.
Дело не в бобине а в воспитании.
Согласен в одном. Люди стали злее. Ненависть во всем.
Культ бабла, однако.
гость  #
— 25 января 2019, 20:39
Мне хорошо , я перестал ходить в сетевые , касс понаставили а кассир один.
Гость  #
— 25 января 2019, 22:03
Человек явно неадекватен. А продавцы в Максимуме иной раз и вправду ведут себя, как оперные примадонны, аж смешно - если ты такая великая, то хрена в продавцы пошла?
Гость  #
— 26 января 2019, 02:21
Да уж, если этому не понравился тон продавца. То пусть тогда сидит дома. Если он псих то за таким надо наблюдать. А то что продавец в губу разговаривает. Так постойте по 10 часов, поработайте. Язык поломаете пока всех не проконсультируешь. А где же еще работать в этой балке, как не продавцом.
Тоже гость  #
— 26 января 2019, 02:44
Да не грубила она ему. Он и вторую продавщицу там ушиб. Но лицо не пострадало. Рука что ли.
гость  #
— 26 января 2019, 10:56
Гостья в отличии от баб, мужики которые сидят в Магнитах на кассе на удивление очень вежливы и тактичны и практически всегда с ними ни каких проблем. А вот бабье в Магнитах это писец.Все лохматые,нечесанные,вонючие с наколками по локти,а то и с экземами на руках на кассах сидят.Постоянно у них проблемы с ценниками,которые они якобы не успевают менять. Постоянно скандалы и неразбериха.Одним словом там работают одни марамойки и хабалки .А не нравится продавцом работать иди улицы мести.И не надо опять петь про горькую женскую долю.Тех марамоек кто работает а Магнитах женщинами назвать язык не поворачивается.
Тоже гость  #
— 26 января 2019, 11:11
А каким боком это относится к моему комментарию?
Гостья  #
— 26 января 2019, 09:06
Уважаемые, поработайте в магнитах, потом критикуйте их работу. У продавцов там адский труд за копейки. В этом городе работы не найти, вот и идут устраиваться хоть за какое-нибудь гроши на работу. А смены там по 15 часов. Знаю потому что плавала. А мужчины сейчас мужчинами быть перестали: на кассах устраивают скандалы, истерики, грабят, хамят. И это при корректном отношении к ним со стороны кассира. При малейшем подозрении в том что кассир им грубит могут и в драку полезть. Так что не судите о девушке продавце не зная всей ситуации.
Гость  #
— 26 января 2019, 09:40
Здрасти, а можно Женю пригласить к нам на хбк по рынку погулять, а то там продавцы нюх потеряли...
Димончик  #
— 26 января 2019, 15:59
Добрый день, на сколько я понимаю Евгений работал у нас на ХБК и продовал нам капусту.
За что ему огромное спасибо!
Твой воображаемый друг  #
— 26 января 2019, 16:24
Согласен, добрейшей души человек. :)
Гость  #
— 26 января 2019, 17:43
Его не только на ХБК надо, но и в администрацию города пригласить. И вообще, такие сейчас везде требуются !!
Гость  #
— 26 января 2019, 09:45
Мужчины перестали быть мужчинами? Так там на кассах часто и густо не женщины сидят а хабалки рыночные или шалавы прокуренные с короной на голове
Макентош  #
— 26 января 2019, 10:20
Женя какой-то и вправду отчаяный, понятно же по виду, что били его часто в жизни. Нравится видимо страдать.