Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Из-за угрозы взрыва в г. Шахты из здания Департамента образования эвакуировали людей
31.01.2019

31 января в Шахтах продолжают поступать звонки о якобы минированных зданиях.

Комментарии:


Взволнованные родители  #
— 31 января 2019, 16:44
Завтра школы города учатся?
Гость  #
— 31 января 2019, 16:50
Да. Уже всех обзвонили,предупредили выходить завтра в школу.
Зузя  #
— 31 января 2019, 16:46
Дурдом
Гость  #
— 31 января 2019, 16:54
Когда взрывают тогда не предупреждают.А сейчас присматриваются как органы работают.когда дом взорвали никто же не предупреждал.
Гость  #
— 31 января 2019, 17:14
"Когда взрывают тогда не предупреждают" Но! из-за того, что власти пытаются замолчать террористические акты списывают на взрыв газа и прочею ахинею, а народ охотно верит,видимо решили идти другим путём ИМХО в сегодняшней напряжённой обстановке если, что либо случиться будет очень трудно навешать лапши.Обратите внимание, что по центральному телевидению эту тему не освещают вовсе.
Мутин всех спасет  #
— 31 января 2019, 17:01
еще неделю дети будут дома сидеть, а там посмотрим отпускать в школу или нет А почему мэрию не эвакуировали? Хотя какая это мэрия? Ситименеджерия
Родитель  #
— 31 января 2019, 17:06
Нам не сказали завтра в школу выходить!
Гость  #
— 31 января 2019, 17:25
Завтра всем в школу, но возле школ будут дежурить родители учеников, значит угроза сохраняется? если есть хоть малейшая угроза и не выяснены все обстоятельства того что происходит, и есть риски , зачем отправлять детей в школу?Если государственные структуры не могут на своей территории обеспечить безопасность, о каком образовательном процессе может идти речь?
Гость  #
— 31 января 2019, 17:36
Как в такой обстановке отпускать ребёнка в школу? 90- возвращаются?
Верный запутинец  #
— 31 января 2019, 18:23
Ой п...ть. Опять про 90-е. Ну я учился в 90-е. Причём в достаточно криминальном по тому времени городке Зверево. Школу закончил в 95-м. Никто никого не похищал, не убивал и не насиловал. Что за ересь у вас в головах?
Гость  #
— 31 января 2019, 18:38
верный запутинец, речь о том, что 90-х боялись террора.Взрывы домов с многочисленными жертвами, но видно для тебя это новость?
Гость  #
— 01 февраля 2019, 11:43
Девочки, подскажите как отличить родителя от террориста!!??
Гость  #
— 31 января 2019, 17:17
За@бали уже с этими письмами. По всей стране рассылают.Отморозки куражатся, хохлы наверное. И ржут с всего этого.
Гость  #
— 31 января 2019, 17:44
при чем тут хохлы??? это наша власть виновата! что мы хохлов приплетаем? своих надо бояться!
Гость  #
— 31 января 2019, 17:48
какие на хрен хохлы, это игиловские головорезы, письма такие, рассылают, и мусаров заставляют работать, чтобы они не расслаблялись, а
а то расслабились, понимаешь ли.!
Гость  #
— 31 января 2019, 17:35
Хотят всех на уши поднять этими письмами.
Верный запутинец  #
— 31 января 2019, 18:16
Нам нужно сплотится вокруг национального лидера. Каждый здравый человек понимает, что Россия - воюющая страна, вокруг нас кольцо врагов, Америка и НАТО спят и видят как напасть на Россию, всех расиянсев сделать рабами и отобрать наши бохатства! Так что хватит ныть, оплачивайте повысившуюся коммуналку, вывоз мусора и зарплату депутатов, которые сами себе проиндексировали её сразу на 10 процентов. Вы же не хотите как в Италии, где снизили пенсионный возраст на 5 лет и пенсия начинается от 780 евро ( что-то около 58 тр.).
Ирина  #
— 31 января 2019, 18:22
А действительно, почему в новостях по телеку тишина? Даже странно..
Гость  #
— 31 января 2019, 20:22
Не понятно, почему не по одному центральному каналу не освещают данные события...все замалчивается!!!
Вольфыч  #
— 31 января 2019, 20:50
И правильно делают. Нечего панику разводить и людей пугать. Кто это затеял только этого и ждали, чтоб центральные каналы ,,Рашки’’ забомбили. А тут облом - тишина))
Кому надо - те в курсе. На местах все всё знают, экстренные службы как могут действуют, заодно и потренируются.
Кстати, ещё одно доказательство того, что это не идея спецслужб. Было бы это их рук дело, чтобы народ отвлечь, все каналы бы уже надрывались.
Пройдёт и это...
Гость  #
— 31 января 2019, 21:53
Очень здорово кому надо- те в курсе, а остальные пушечное мясо? И детей своих под боком будут держать, кто в курсе, а остальные, что не люди? С завтрашнего дня принято решение о возобновлении учебного процесса в школах. Так угроза миновала или всё-таки нет? В данный момент эвакуируют дворец спорта, полный детей. Не удивлюсь, если на учителей возложат ответственность за завтрашнюю не явку учеников. Правильно, сейчас напуганы и в панике родители, которым завтра предлагают привести своих детей в школу, остальные даже не в курсе, что происходит. Когда таких "Вольфычей коснётся лично, тогда взвоете, а пока можно спокойно разглагольствовать.
Вольфыч  #
— 31 января 2019, 22:19
Да что за дурацкая привычка на этом сайте! Чуть что - сразу переход на личности и куча эмоций.
,,Кому надо - те в курсе’’- это о жителях затронутых городов.
Если вы уверены, что вашим детям безопаснее дома, то вам и только вам решать отправить их завтра на занятия или нет. И никакой телевизор за вас это не сделает. А любой нормальный педагог отнесётся с пониманием к вашему решению.
А на ваши злобные пожелания ответ-оберег стандартный - Твои речи на твои же плечи!
Гость  #
— 31 января 2019, 22:48
Правда не приятно когда получили в свой адрес.Вот именно эту реакцию я и имела в виду.Сразу заверещали об оберегах,как только вас коснулось лично!
Вольфыч  #
— 31 января 2019, 23:05
Что коснулось? Хамство банального тролля?)) Я просто хамить не умею, даже ответно. Вот и возвращаю вам ваше же.
Что же касается меня лично, то я решил завтра не заострять внимания на отсутствии ряда моих студентов на занятиях, буду считать данные обстоятельства уважительной причиной.
А вы продолжайте извергать свою злобу на всех и вся, рано или поздно нарвётесь на подобного себе. Удачи.
Гость  #
— 31 января 2019, 22:55
Если отвести детей в школу для вас "вольфыч"злобное пожелание,попейте корвалол и не истерите!
Гость  #
— 31 января 2019, 23:01
И да, вольфыч все что мне пожелал все себе забрал.
Вольфыч  #
— 31 января 2019, 23:08
Спасибо, мне чужого не надо.)
Для Вольфыча  #
— 01 февраля 2019, 10:14
"Что налаял, то возвратом, что накаркал, то обратом. Закрываю, да запираю рот твой поганый"
студенты  #
— 01 февраля 2019, 14:47
Прикольно всю эту хрень читать. Эта ТП желает ему своих детей, а когда он отказывается, она отрекается от своих чад. От кого пришло, к тому и ушло.
Киселёв! Малахов! Да покажите вы уже дебильную ряху этой хабалки по ТВ и пусть она в эфире расскажет как Вольфыча ненавидит, и что это он виноват во всех её бедах. ибо она не успокоится.
А у Вольфыча образец на тест ДНК возьмите. Заделал он этой истероидной деток. Недаром она ему их навязывает))))))))!
Гость  #
— 01 февраля 2019, 15:30
Дождалась #яжемать своего прынца. Ты ей подходишь. Два сапога пара. А до Вольфыча ей, да как до Луны на лыжах.
Престарел студент  #
— 01 февраля 2019, 13:23
Ну прям герой вольфыч! Но только студентам никто и не угрожал!Или я что -то пропустил
студент  #
— 01 февраля 2019, 14:53
ты Пропустил/а,точнее тяпнул пару стопарей явно.А с младшими кто сидеть будет? ты? Папы - мамы на работе. Поспрошай у знакомых сколько нас на леки ходит вчера- сегодня .
Ф  #
— 01 февраля 2019, 00:12
Между прочим еще с 23 января рассылка таких сообщений началась с Владивостока, Хабаровска и Красноярска. Докатилось и к нам. Причем в этот же день сообщения пришли в школы Тулы, Волгограда, Белгорода. По всей стране идет. Отвлекают от чего-то?