Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Евродон» может уничтожить все родительское стадо индейки — 35 тысяч птиц
03.02.2019

На «Евродоне» новая проблема. После многочисленных вспышек птичьего гриппа могут уничтожить родительское стадо из 34 тысяч голов индейки.

Комментарии:


Путькин  #
— 03 февраля 2019, 12:25
Да закройте вы уже этот евродон и не мучайтесь. Вонять в городе гамном меньше будет.Лучше бы Ирдоном занялись и дома строили. Завод стоит замороженный, оборудование немецкое на миллионы рублей.
Гость  #
— 03 февраля 2019, 20:05
кому нужны твои дома? у людей на хавку денег нет
ГОСТЬ  #
— 03 февраля 2019, 12:54
НЕ МОЖЕШЬ С....,НЕ МУЧАЙ Ж...
Гость  #
— 03 февраля 2019, 19:34
А как в 90е обещали кричали что рынок всё на места поставит.
ОЛЬГА  #
— 03 февраля 2019, 21:57
ДА УМНЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПОКУПАТЬ ЭТУ БЛЕВОТИНУ--ИНДЮШАТИНУ !ТАМ СПОШНЫЕ ГОРМОНЫ ! ВОТ ПОЭТОМУ И СМЕРТНОСТЬ В ГОРОДЕ ВЫСОКАЯ !ИНДЮШАТИНУ ПРУТ ЖЕ В КОЛБАСЫ В ПОЛУФАБРИКАТЫ,А ЛЮДИ ОТ БЕДНОСТИ И НЕВЕДЕНЬЯ ПОКУПАЮТ ТАКИЕ ПРОДУКТЫ И КОРМЯТ ДЕТЕЙ!ПОСМОТРИТЕ,СКОЛЬКО СЕЙЧАС ЧРЕЗ МЕРНО ТОЛСТЫХ ДЕТЕЙ ,ЖЕНЩИН,ПУЗАТЫХ МУЖЧИН ! ДА ПУСТЬ ОНИ ТАМ ВСЕ ПЕРЕДОХНУТ,ВМЕСТЕ С РУКОВОДСТВОМ И НЫНЕШНИМ И ПРЕЖДНИМ ! ОТ НИХ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ЛЮДЯМ ,НА НАС ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ !ДА И ГОРОД ЗАВОНЯЛИ ТВАРИ !
Стахановец  #
— 03 февраля 2019, 22:17
Согласен полностью
Перевалова  #
— 03 февраля 2019, 22:36
При ванееве покупала - ели всей семьей. При новых один раз купилиЮ - точно блевотина... Вот теперь в сравнении только о оценили
колхозник  #
— 04 февраля 2019, 01:52
Один раз купили когда они только начали работать, пожарили попробовали и собаке скормили... как это москвичи жрут я не пойму?...
Елна  #
— 03 февраля 2019, 22:04
вэб влез куда не ждали и где ничего не понимали, вот и опозорился. Но на самом деле ситуация покахала всем честно: никто в этом доме хозяином не сможет быть, ему всячески будет вредить коллектив, все-все-все. Потому что захватчикам на Дону не жить, такая земля. Заговоренная. Тем более для тех кто под командованием коллекционера миллиардных квартир ради собственной корысты порушил ни много ни мало две отрасли. А создайте их сначла!
Дима  #
— 03 февраля 2019, 22:05
как я понял все это делается не просто так, а из - за того, что бы избавить предприятие полностью от гриппа, так как, сами эти птицы носители инфекции, а в добавок там с почвой какие - то проблемы, что - то там оказывается Ванеев намудрил вот теперь все приходится решать.
Стахановец  #
— 03 февраля 2019, 22:22
Дима, какая нахрен почва!!! Просто люди хотят особо не влаживая денежки снимать. А так в животноводстве не бывает. Пусть валят в подмосковье и там работают, тут есть кому курей растить.
ПетяР  #
— 03 февраля 2019, 22:28
Вэб и РК проект сняли миллионы и миллиарды на этой беде и им все воздастся.Главное они показали: не светит тут бестолочам ничего.
Снежана  #
— 03 февраля 2019, 22:30
как понял никто не сможет как Ванеев тут радеть за людей и отрасль. Пришлые пришли, нагрелись и с позором ретируются, радуясь что не как Валитов. Пока...
ОЛЬГА  #
— 03 февраля 2019, 22:32
БОГ -НЕ ФРАЕР !ОН ВСЕ ВИДИТ ! ВАНЕЕВА И НА НОВОЕ РУКОВОДСТВО ДВИГАЛО И ПРОДОЛЖАЕТ ДВИГАТЬ ЖАЖДА НАЖИВЫ !
НАРОД ВСЕ СХАВАЕТ ! А О ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ ОНИ НЕ ДУМАЮТ ! ВЕДЬ ОНИ ЭТО СТО ПРОЦЕНТНО ЭТУ ИНДЮШАТИНУ И ИЗДЕЛИЯ ИЗ НЕЕ ПОСУДУ ПРИСУДЯТ -ЖРАТЬ НЕ БУДУТ !ПОТОМУ ,ЧТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ ,ЧЕМ ЭТО ЧРЕВАТО ! ТАК ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТАКИЕ ДЕЛЯГИ РАЗОРЯТСЯ ,САМИ ЭТИМ ГРИППОМ ЗАРАЗЯТСЯ ! ОТ НИХ ТОЛЬКО ВРЕД !
Гость  #
— 03 февраля 2019, 22:45
Закусывайте,ОЛЬГА,земелькой с огорода.Вам все равно не поможет,а нам хоть какое-то развлечение.
ЕЛЕНА  #
— 04 февраля 2019, 09:44
Согласна с Вами , кто работали в евродоне сами не ели индюшатину, и нам отсоветовали. Мешками возили "химию" . А вонизм страшный, живем в районе автовокзала, окна невозможно летом открыть. Суки, весь город завоняли. В Мос везут, а нам говно разгребай. Птиц жалко((, а руководство нет! Ради грязных денешек травят людей. Уроды!
Иван  #
— 03 февраля 2019, 22:37
Пусть деляги бегут! Пока люди терпят!