Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На «Евродоне» уволят массу работников — новые данные
06.02.2019

Ни для кого не секрет, что на «Евродоне» собираются оптимизировать штат сотрудников. Об этом сообщалось еще в конце прошлого года. Но сделать это планировали плавно в течение года.

Комментарии:


Гость  #
— 06 февраля 2019, 11:33
Вот и все, конец ЕВРОДОНУ.
Михаил  #
— 06 февраля 2019, 14:23
Это ты сам придумал и решил ? как бы предприятие собираются с нуля восстанавливать с новым штатом сотрудников
Пробрюшливое Жорло  #
— 06 февраля 2019, 14:35
Да сколько его же пытаются восстанавливать? Год, два, три... Не, ну понятно что ты там работаешь, но в сказки-то верить зачем?
шахтинец  #
— 06 февраля 2019, 23:08
А зачем новый штат сотрудников? И ёжику понятно, предприятие будет уничтожено под корень. Если это не так, в первую очередь попытались бы сохранить уже готовый трудовой коллектив, людей с опытом работы, которых не надо обучать заново.
Евгений  #
— 06 февраля 2019, 20:10
Приходите работать к нам на авиаремзавод. У нас полно вакансий
Гость  #
— 06 февраля 2019, 11:51
Как я говорил, так и есть. Кто не верил? Зарплату снова не платят, тоже предупреждал. Мотайте оттуда, пока не поздно. ВЭБ заинтересован только в одном - разорить кого нибудь на ровном месте и потом продать. Все. По запчастям. И будут тут китайцы с амерами хозяева.
Гость  #
— 06 февраля 2019, 14:23
Опять пендосы проклятые виноваты!
Михаил  #
— 06 февраля 2019, 14:27
Только вот ВЭБ наоборот ищет профильного инвестора, который поднимет предприятия и к счастью уже есть желающие приобрести и все восстановить.
Мрак из Балки  #
— 06 февраля 2019, 11:54
пля,достали.Я сам сейчас работу ищу,не могу найти, сейчас еще оттуда попрут стадо евродоновцев. Как оно всё одолело, гребанная Балка
Верный запутинец  #
— 06 февраля 2019, 11:57
В шахте работы много. Но, в основном она носит рабский характер и оплата за неё состаляет 200-240 долларов в месяц. Это уровень Габона или Никарагуа.
Твой воображаемый друг  #
— 06 февраля 2019, 15:58
Да Мрак, согласен. Тоже вот без работы, а на "фабрику рабов" не хочется идти.
американский сценарий  #
— 06 февраля 2019, 17:53
Есть тут один чудак, который считает, что ты просто лентяй.
Твой воображаемый друг  #
— 06 февраля 2019, 18:58
Возможно (не видел вроде в свою сторону ничего подобного). Но всё ведь в этом мире относительно.
бензин дешевеет  #
— 07 февраля 2019, 08:48
Уважаемый, это были слова в адрес Мрака.
Гость  #
— 06 февраля 2019, 12:17
Зарплаты уже 2 мес нет
Казак Донской  #
— 06 февраля 2019, 12:36
Это и есть геноцид.Получите по полной.
запретить аборты  #
— 07 февраля 2019, 08:51
А нада пойти к директору и стукнуть по столу рукой.
Алекс  #
— 07 февраля 2019, 11:48
По голове его стукнуть
123  #
— 06 февраля 2019, 13:51
Глория ,химпек, бтк,рц магнит ждут своих рабов.
мы не рабы  #
— 06 февраля 2019, 14:15
Предлагаю в знак протеста повязать красные ленты на деревьях перед мэрией.
Гость  #
— 06 февраля 2019, 14:25
Предлагаю в знак протеста перед просмотром программы Время побухтеть на кухне. Это поможет.
Верный запутинец  #
— 06 февраля 2019, 14:26
Предлагаю в знак протеста вспомнить, шо там у хохлов. И гундеть дальше.
АнтиВЭБ  #
— 06 февраля 2019, 14:42
Михаил, инвесторов ищут? Нормальный ход, новая стратегия. Инвесторы дадут деньги, ВЭБ забирает все себе, они то хозяева, отдают производство инвесторам без денег, это ваше скажут. Все, инвесторы у разбитого корыта. Вот такая новая стратегия. Два раза вкладывать олигархи даже не потянут. Зря Ванеев доверился этим упырям. Личное производство могут забрать только у нас. Заметьте, пока у вэба кредит не брали - все шло в гору. Взяли один раз и все захлебнулось.
Сталин  #
— 06 февраля 2019, 15:25
Бред обывателя.
Не лезьте вы в большой бизнес! И в экономические войны тоже! Моськи...
69  #
— 06 февраля 2019, 15:06
Надо Путину писать,он поможет!!!
Твой воображаемый друг  #
— 06 февраля 2019, 16:03
Ну да, путЕн памаги.)
335  #
— 06 февраля 2019, 16:11
Путин здесь не причём,во всем виноваты местные бояре ,вот холопы и страдают.Надо на Мос ходоков слать с поклоном царю рассказать как о том как бояре лютуют!!!
Гость  #
— 06 февраля 2019, 23:29
Краснодарские фермеры ехали к царю на тракторах ,полицаи и омон помогли остановиться. В этот цирк только дебилы верят что Путин заботится о вас он заботится о себе.
Гость  #
— 06 февраля 2019, 18:27
в 2010-2016 было вообще по куй-и машины заезжали и половина дизбарьеров сухими были и нормально работало предприятие