Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Что делать в случае подтопления — жителям города Шахты рассказали
03.03.2019

В городе Шахты власти рассказали жителям, как себя вести в случае подтоплений. Сотрудники Центрального территориального отдела № 1 администрации города Шахты и административные участковые провели подворовой обход улиц, находящихся в зоне подтопления реки Грушевка и балки Атюхтинская.

Комментарии:


Гость  #
— 03 марта 2019, 20:43
Какие могут быть подтопления? Снега не было, откуда воде взяться. Нелюбители зимы, вот наступит лето, аукнется эта бредовая зима - Дон можно будет перейти.
Гость  #
— 03 марта 2019, 21:28
Ходят слухи, что Цимлянское водохранилище не в порядке.
пер.Межевойl  #
— 04 марта 2019, 10:27
р.Грушевка не впадает и не вытекает из цымлянского водохранилища(инфо можете глянуть на Яндекс карте и википедии )до нас почти триста км, само водохранилища 180км на 30км и средняя глубина 9метров,г.Шахты на возаышенности,найдите статью за 2018г о плачевном состоянии плотины, там написано, какие районы подлежат затоплению в случае прорыва, скорее всего сброс планируют сделать из частного пруда,который по слухам принадлежит какому-то депутату или влиятельному бизнесмену, в позапрошлом году,когда начало топить,люди позвонили в МЧС в Мос и сообщили о беспределе,вода прекратила прибывать уже через час, а женщину которая позвонила потом искали какие то дяденьки, ходили у соседей спрашивали кто такая...а если русло реки почистили бы и углубили, ни какие сбросы были бы не страшны
Гость  #
— 04 марта 2019, 11:12
Цунами в Шахтах не будет?